Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Что это было????? (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=40453)

Vic 21-05-2007 02:16

Вопрос простой - что мешает тебе ехать справа? Вопрос не праздный, мне на том же самом месте ехать в правом ряду в тоже самое время вполне нормально, если я никуда не тороплюсь. А что мешает поступать также тебе? Почему ты провоцируешь людей обгонять тебя справа?

Guru 21-05-2007 02:38

Оксана! Знаю, что всех затрахала ЭТА тема, но будь очень добра :beer: :D расскажи про это:
Цитата:

Сообщение от BlackTigra
я еду по Белинке мимо этажей по рельсам, еду быстрее чем ползущие справа от меня водители. Вдруг, без поворотника и намека на то что бы посмотреть в зеркало заднего вида какой то ТАЛАНТЛИВЕЙШИЙ водитель резко перестравивается под меня, мне приходится оттормаживаться

Цитата:

Сообщение от Orange
Значит так! Выехали мы с товарищем усталые из офиса и покатили домой. От полтавки вырылил я на белинку. Еду себе в левом ряду, по правому автобусы тащатся¶

Как я понял, Оранже выехал с Полтавки на Белинку налево и сразу встал в левый ряд НА РЕЛЬСЫ (или он нам не написал, что перестраивался?)! Не от 21 века же (против движения) он выехал, сначала во вторую полосу, а потом на рельсы?
Спасибо за ответ.
ЗЫ Что-то оппонент-старттопик замолчал...
ЗЫЗЫ Похоже намечается неправота Оранже. Вот у нас и начинают поливать чем-нибудь других сами за собой не замечая грехов...............

Stunt Driver 21-05-2007 10:57

Вот ведь как бывает!

Или это называется - лузеры квалификации хотели фальстарта победителей?

aaz 21-05-2007 11:04

Цитата:

Сообщение от Jag Mort
а я думал, что все это давно уже знают:

предупреждение об опасности встречным машинам -- 2 коротких.
уступите, пожалуйста, мне дорогу -- 1 длинный.
проезжайте, пожалуйста, уступаю -- 1 короткий.

Я тоже думал, что все это давно уже знают :). Но, как показывает мой опыт, не совсем все.

elvin 21-05-2007 11:10

Цитата:

Сообщение от WPanda
на манхеттене дудят в спину постоянно...

Ну - нью йорк и бостон - самые аццкие места в плане вождения в штатах.

Insite 21-05-2007 11:10

Эсемеську набирал небось, бывают такие клоуны :)

Jag Mort 21-05-2007 11:21

обгон справа опасен, едущие в левом не смотрят в зеркала, иначе бы сами ушли вправо

Mihalich 21-05-2007 11:37

Забей! Про многих людей уже давно все понятно!:)

Mihalich 21-05-2007 11:43

Да-да Ксюш! Не забудь про скорость написать!:laugh: Толпа тошнориков уже объявилась, требующих объяснений!:D

Opel_Astra 21-05-2007 11:50

Цитата:

Сообщение от Alexdvor
Вы, уважаемый, что-то сначала на Вы, а потом резко на ты переключаетесь. Не последовательно как-то....

читай внимательно: сначала я обращаюсь к вам обоим.
Цитата:

На месте оранжа в описанной ситуации я бы обиделся (речь не идет о всех маневрах до того момента. Если бы я ехал в левой полосе и меня попросили бы подобным образом убраться - я бы обиделся, возможно тоже фак бы показал:good: . :) Еще раз повторю, что рассуждаю о моменте моргания фарами, не зная как обстояло дело на самом деле до того, и что привело к этому самому морганию.
т.е. если тебе сзади моргнули - это означает, что тебя непременно просят убраться и освободить полосу? Не суди о других по себе. Может быть твой маневр до того не понравился кому-то, может быть у тебя колпак колеса отвалился... да мало ли что еще может быть.
Цитата:

я не понимаю, чего все строят из себя? Если тебе моргают в жопу и просят убраться - это приятно что ли???? Мазохизм какой-то. А потом еще вылазят из машины с попыткой поучить как надо ездить. Это нормально????!!
как я уже сказал, причины могут быть разные. В данном случае Оранж мог бы догадаться, что раз убраться некуда, правый ряд занят, значит сигнал фарами не о том.
Цитата:

Давайте представим, что все будут ездить так, как водятель мазды. Или оранж. ЧТо лучше? Имхо лучше мирно подкатываться к светофору, чем создавать аварийные ситуации и нервировать участников движения. Это мое мнение. Если вы из таких, кто учит всех жить (читай - ездить) - лучше помогите материально.:puke: Речь идет ессно о водителе мазды как об основном провокаторе ситуации. Пассажир возможно имел некоторое влияние на ситуацию, но она должна быть в подчининении водителя имхо всегда
как видишь, ты поспешил с выводами. Провокатором была не Тигра.
Цитата:

я не знаю что такое "хаба". слово какое-то не русское.:) и смысл этого выражения мне не доступен
судя по предыдущим постам тебе недоступны смыслы и других выражений и знаков. Учись, пока не поздно :)

elvin 21-05-2007 12:11

да уж - появилось еще больше вопросов :)
1. откуда ехала мазда и с какой скоростью
2. если по белинке то была ли всегда на рельсах или перестроилась после перекрестка
3. Оранжу - откуда конкретно выруливал и куда встал после поворота. Было ли перестроение на рельсы уже на белинке?

а ваще здесь фик поймешь.

elvin 21-05-2007 12:17

"Круговая порука мажет как копоть" (С) Наутилус

Митяич 21-05-2007 12:26

яж говорю - форум авто карателей:D

BlackTigra 21-05-2007 12:46

ну я собсна в автофорум жаловаться и не побежала ибо к лику святых себя не приравниваю

BlackTigra 21-05-2007 12:55

Цитата:

Сообщение от Guru
Оксана! Знаю, что всех затрахала ЭТА тема, но будь очень добра :beer: :D расскажи про это:


Как я понял, Оранже выехал с Полтавки на Белинку налево и сразу встал в левый ряд НА РЕЛЬСЫ (или он нам не написал, что перестраивался?)! Не от 21 века же (против движения) он выехал, сначала во вторую полосу, а потом на рельсы?
Спасибо за ответ.
ЗЫ Что-то оппонент-старттопик замолчал...
ЗЫЗЫ Похоже намечается неправота Оранже. Вот у нас и начинают поливать чем-нибудь других сами за собой не замечая грехов...............


я не знаю как и откуда г-н Оранж выруливал изначально, я обратила внимание на него в тот момент когда мы уже были в р-не этажей, я ехала по рельсам и никуда не перестраивалась еще от шоколада, а он из среднего ряда перестроился под меня.

что касается вопроса скорости, то я никак не могла превышать скоростной режим, впереди был красный и смысла разгоняться не было, но я ехала в том темпе что бы остановиться перед свтофором, а не перед выскочившей передо мной машиной

Guru 21-05-2007 13:23

Цитата:

Сообщение от BlackTigra
я не знаю как и откуда г-н Оранж выруливал изначально, я обратила внимание на него в тот момент когда мы уже были в р-не этажей, я ехала по рельсам и никуда не перестраивалась еще от шоколада, а он из среднего ряда перестроился под меня.

что касается вопроса скорости, то я никак не могла превышать скоростной режим, впереди был красный и смысла разгоняться не было, но я ехала в том темпе что бы остановиться перед свтофором, а не перед выскочившей передо мной машиной

По-моему весь вопрос с претензиями Оранжа снят. :good: Окончательно и безповоротно. Сам терпеть не могу таких выскакивальщиков, которые в левое зеркало заднего вида быстро не могут оценить скорость машины движущейся сзади в этом ряду:beat: :puke: Да ещё и без поворотников перестраиваются
Оксана! Была бы у меня "крякалка" или воздушка или трамвайный звонок я бы ему в твоей ситуации "дунул в зад" обязательно!!!:roar: :roar: :roar:

Maloi 21-05-2007 17:00

Чо только в жизни не случается! Грустно только что вот за таких придурков из мазды вступается большее количество народа (менты, бандиты, гаеры) а тебе придётся по хл****у получать, либо слушать трели соловья.

Serg_at_MMC 21-05-2007 17:20

В правом ряду вверх Окского съезда? Я вас умоляю! Сплошная голимая стиральная доска и колодцы, к тому же выходишь ты из поворота... и утыкаешься в тошнящие 20 км/ч Камаз с кирпичом или 30 км/ч маршрутку битковую, которая должна была быть списана в утиль еще два года назад!
Обратно в левый ряд никто не пустит, к тому же скорость ты потерял и перестраиваться в левый ряд не комильфо - пока не разгонишься (в гору) будешь тошнить 40-50 км/ч.

Andrezzz 21-05-2007 19:11

Цитата:

Сообщение от Maloi
Чо только в жизни не случается! Грустно только что вот за таких придурков из мазды вступается большее количество народа (менты, бандиты, гаеры) а тебе придётся по хл****у получать, либо слушать трели соловья.


какой-то странный коммент. Ощущение что версию девушки из мазды ты не читал...По моему, кто тут прав/виноват, мы уже не узнаем. Версии у каждого свои, и как там на самом деле было уже и непосредственные участнеги не вспомнят...

Дрыныч 21-05-2007 19:20

я сразу понял что к чему - оба хороши и они встретились... была б хотя бы одна сторона адекватная, темы бы не было...
один факи показывает из окна
другой пальцы ломает, точнее намерение высказывает...
а вот спорить что лучше/хуже смысла не вижу...


Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.