Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Пропал человек. Прошу помощи. (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=59471)

PheniX 08-05-2008 11:59

Цитата:

Сообщение от Romshtex
На ннру написали, что нашлась девушка.

Когда? Где? Вайт подтверждает информацию?

Visual 08-05-2008 12:01

Цитата:

Сообщение от PheniX
Когда? Где? Вайт подтверждает информацию?

Повторяю - деза! Девочка НЕ нашлась.

Vic 08-05-2008 12:10

Вчера видел такую статью в комсомолке. Именно в этом ключе.
Ну да ладно, главное, что есть большое фото и изначальная информация (приметы, кому звонить).
Будем надеяться, что это поможет в поисках.

Katrios 08-05-2008 12:38

Извините. что так поздно подключилась. В инете давно не была. Распечатаю некоторое количество объявлений о розыске и расклею самостоятельно.
Только я могу взять на себя сормовский и московский районы. Сейчас у меня мотоцикл не на ходу, потому колесить по городу не на чем.
Эти районы, конечно, находятся далеко от автозавода, но мало ли как может сложиться, вдруг кто-то что-то видел. Центр Сормова - крупная транспортная точка, там много всяких автобусных маршрутов сходится. Может, пригодится инфа.
Словом. С сегодняшнего вечера начну расклеивать объявления возле сормовского парка культуры и центральной проходной завода Сокол. Там много народу ходит, тем более праздники начнутся - в парке будут толпы ходить. Там ещё зоопарк Лимпопо, тоже задействую.
Если ещё чем могу помочь - обращайтесь. Телефон в профиле.

262й 08-05-2008 13:22

Цитата:

Отчитается кто-нибудь о ночных поездках?
Ночной геокешинг(с) Delfa
Если коротко, разбились на экипажи по два человека на машину, в женском было трое, и проверяли все круглосуточные заведения. В принципе не считаю что съездили совсем в пустую, немножко информации все ж нашли.
И еще, всю ночь и до сих пор меня не покидают смутные сомнения, что в деле есть какие то неучтенные вводные, мой штурман тоже так считает, пока ездили пытались понять что же именно но так и не додумались.
ЗЫ у меня в машине остались два фонаря.

AlexVK 08-05-2008 13:26

меня терзает вот что: Если её видят... почему она не даёт о себе знать? это не может быть сознательным действием с её стороны?

262й 08-05-2008 13:30

И это тоже мы не могли понять, но тут как раз объяснения найти можно попытаться, начать просто кричать о помощи может боится, так как понимает что у нас из десяти только один внимание уделит, а скажем на хитрый ход, типа уронить витрину в магазине самообслуживания может просто в голову не приходит.

ilia2 08-05-2008 13:31

Цитата:

Сообщение от 262й
И еще, всю ночь и до сих пор меня не покидают смутные сомнения, что в деле есть какие то неучтенные вводные,

это точно,надо ещё местных таксистов опросить может видели кого
и ещё у девушки лицо очень знакомое где то я её видел
white она на автозаводе живёт?

Fossa 08-05-2008 13:40

Леш, не совсем впустую.
Во-первых, мы как бы обкатали схему сбора по тревоге. Ты теперь знаешь, что у тебя под рукой есть своя маленькая армия. (Фонари мы приобретем посерьезнее).
Во-вторых у нас самих сформировался весьма забавный "гламурный" экипаж на боевой зубиле: я, 2005Only и капитан команды Delfa в шляпке и перчатках :) Капитан у нас была сурова энергична и непритязательна во вкусах. Когда мы под утро с Ольгой прикупили мармеладных конфеток и воды в машину, мы тут же подверглись жестской обструкции и были названы "несознательными элементами" :))
В-третьих, мы взбодрили кучу различных магазинов, персонал теперь смотрит вдвое внимательнее, в некоторых удалось договориться о тотальной поклейке объявлений.
Так что какие-то плюсы во всем можно отыскать.
Ежели че, труби новый сбор.
Наверняка еще больше народу подтянется.
ЗЫ. 2 Вижуал. Саш, кто-то сказал, что тебе информацию на пейджер сбросили. Но не стали дублировать, решили, что ты недоступен по каким-то причинам. А она (информация), видимо, просто не дошла по назначению...

AlexVK 08-05-2008 13:43

PS - мне на ДР упоминаемый Вижуал подарил классный фонарь... так что не забывайте про телефон.

DavidoFF 08-05-2008 13:47

Сегодня больше народа будет, я за!За темой слежу. На рабочей лошадке смогу если что. p.s. Есть огромный фонарь!;)

Visual 08-05-2008 13:50

Сегодня 8-е число.
В связи с этим у меня вопрос:

Простите, а милиция вообще что-нибудь делает?

DavidoFF 08-05-2008 13:51

Цитата:

Сообщение от Visual
Сегодня 8-е число.
В связи с этим у меня вопрос:

Простите, а милиция вообще что-нибудь делает?

Ориентировки если только по постам дали и всё!

Visual 08-05-2008 13:53

Почему когда угоняют железку (машину) включают план перехват и подключают все экипажи вневедомственной охраны, а когда пропал живой человек - раздают ориентирвки по постам?

DavidoFF 08-05-2008 13:54

Это сложный вопрос, ладно не будем отходить от темы.

262й 08-05-2008 13:56

Потому что железку найти все таки легче...
Хотя со слов Леши милиция что то все таки делает.
С другой стороны у них нет столько ни материальных ни людских ресурсов. Хотя хорошо бы было хоть одного сотрудника иметь вчера в группе.

Romshtex 08-05-2008 14:11

Цитата:

Сообщение от Кукушонок
Саш, понимаю что ты не в курсе был. Но и сам увидел только утром.
Народ, если срочная инфа поступает о сборах, сбрасывай по СОВЕ в Помощь!

СОВА - это пейджинг автофорума? Т.е. от незарегистрированных в системе пейджинга автофорума туда сообщения не пройдут?

262й 08-05-2008 14:12

О помощи пройдут

Delfa 08-05-2008 14:45

офф: ты с монтироффкой был очарователен-)

Irony 08-05-2008 14:49

У девушки очень стандартное лицо... у меня есть несколько знакомых которые очень похожи, я сама лет в 18 была очень похожа на эту фотку... Так что, как не печально, но может и не ее видят на улицах.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.