Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Отломал только что зеркало. (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=118672)

AnSI 06-03-2011 16:37

далека ты от социализма - матреха это десятка. Мазда это имхо трешка.

Tankist 06-03-2011 16:48

Развалюшн это машина, он едет, а лансер, фокус или мазда это УГ черепаховое.
И не надо говорить что эвик это лансер, я это знаю, а еще знаю эвик и лансер это две большие разницы.

Hunter 06-03-2011 16:48

Трешка это ВАЗ-2103

paganel 06-03-2011 17:05

угу )
есть фокус рс, есть мазда мпс, а зеркала у всех лансеров одинаковые

Адвокат 06-03-2011 17:23

О чем задуматься то? Если ты никому не мешаешь?

Telepuz 06-03-2011 17:35

Вложений: 1
Как то года три назад, во дворе отломал зеркало водятлу газели, который 2 или 3 дня не убирал свой автомобиль, закрывающий мусорный контейнер, из-за чего эти дни мусор не вывозился.
А сейчас как то плавно с такими борются водители мусоровозов. (контейнер должен стоять за ниссаном, до вывоза мусора там и стоял). Сейчас его закидают мусорными пакетами и двигать станет непросто.

Tankist 06-03-2011 17:51

Ну да, если в фокус вместо унылого стокового 1.4 воткнуть вздрЪжне 2л, а вместо манагера-слоупока посадить за руль нормального водилу, то будет толк. Хотя, кусался я и с вздръжне фокусом и с эвиком. Фокус все равно безнадежно слил, а вот эво показал себя весьма достойным соперником.

Адвокат 06-03-2011 17:52

Цитата:

Сообщение от Fossa
А матреха - разве на мазда 3?


За пределами автофорума - в реальности - матрешкой кличут мазду 3(понятно почему), но несколько человек на форуме(непонятно почему) с упорством, достойным лучшего применения продолжают "матрешкой" величать вазы 10-го семейства:)

paganel 06-03-2011 17:53

ты не с тем фокусом ездил ) вряд ли с зеленым, с барышней за рулем ))

Not 06-03-2011 18:14

Цитата:

Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Докладываю состояние местности примено на 10 утра. Авто на месте...Правое зеркало отсутствует на штатном месте, и лежит на капоте

То есть за все это время хозяин не видел свою машину и то, что ему оторвали зеркало, и даже не убрал его? Тогда ситуация выглядит еще более сложной, а истерика с отрыванием еще менее разумной.

Hunter 06-03-2011 18:18

...а агония его мамы, которой по предположению Фоссы он всё это время делает укол — всё более и более затянутой

AnSI 06-03-2011 18:19

плюсмульен :roar: жалко старушку

Not 06-03-2011 18:27

Чесна прочитала все посты и не нашла самого простого решения. Что мешало позвонить ментам и вызвать эвакуатор? Они с бооольшим удовольствием это делают. Не надо говорить, что не приедут. На ДТП во дворе да, приедут часов через 6, а вот эвакуатор направят и для штрафа за парковку приедут.
На Грузинке как-то товарисч осенью поставил четко и бескомпромиссно на тротуаре. Обойти его можно было только по глубоконькой луже. Я позвонила, в ГАИ сказали, "Да достали они ваще уже! Спасибо. Щас направим". И я не сомневаюсь, что направили. Потому что у них тоже есть планы по работе эвакуаторов, а те должны приносить доходы.

Hunter 06-03-2011 18:31

Не знаю как в зоне затопления, а у нас на горе эвакуаторы реже стали ездить. Эвакуировать некуда: штраф-стоянки нечищены...

Крыглоупек Грамцианский 06-03-2011 18:43

Цитата:

Сообщение от Not
То есть за все это время хозяин не видел свою машину и то, что ему оторвали зеркало, и даже не убрал его? Тогда ситуация выглядит еще более сложной, а истерика с отрыванием еще менее разумной.

Поправлюсь: не на 10, а на 12 утра.
"У женщин есть логика, просто она другая". :)
Почему ты считаешь, что оставить автомобиль поперёк тротуара на два дня - нормальнее, чем бросить его на минуточку? Я, наоборот, - подумал, что человеку куда-то ненадолго зайти потребовалось, оттого и бросил авто так неаккуратно. Оттого и ждал у машины эти 20 минут.

Tankist 06-03-2011 19:03

Барышню случайно не Анжела зовут?

Opel_Astra 06-03-2011 19:21

Цитата:

Сообщение от shade
ну это как пойдёт :)

а если очевидно, что в репу (или по ушам) в результате получишь ты, все равно полезешь в драку?

Иваныч52 06-03-2011 19:24

Цитата:

Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Отломал зеркало, и продолжил свой путь с чувством выполненного долга. :thumbsup:

Необязательно ломать. Можно нечаенно "упасть" пробираясь по сугробам. Падать при этом на машину и естественно "нечаенно" оторвать зеркало.
Р.S. правильно сделал, в следующий раз будет думать где парковаться:beat:

andruxa 06-03-2011 19:28

Трус. Тролль. Лжец. Даже не знаю чего в тебе больше.

Opel_Astra 06-03-2011 19:30

мне кажется, это честный и отважный тролль )) А какие доводы в пользу труса? ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.