Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Урод с Цивик-клуба меня чуть в аварию не загнал сейчас (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=101231)

~GZ 14-05-2010 16:55

Зря ты зарегистрировался на АФ.
Зарегистрироваться легко, а вот покинуть - очень трудно. Засасывает. Сам видишь - люди здесь все добрые, душевные. Прекрасные друзья и советчики. Всегда готовы придти на помощь. Уйти отсюда практически нереально - сразу сиротою себя почувствуешь...

We$tt 14-05-2010 17:00

Цитата:

Сообщение от Hunter
ну, в общем-то, достаточным и основательным поводом для появления некоторых постов являлась как раз уверенность их авторов что невиртуальное хамство не может являтся благодарным занятием.

Пришел, обвинил всех в виртуальном хамстве, и ушел заниматься настоящим делом. Офицер, мля :(

предложите как вариант другой вариант событий? сидеть и оправдывать на каждый новый пост? в мой адрес написано много нелестных и даже хамских слов, в адрес моей профессии тоже, я уже устал порядком от такого общения. скоро до семьи доберуться наверное. вернитесь к предмету обсуждения, если он Вас так всех зацепил. Все, что касается маневра я уже высказал. Хамство обсуждать мне не хочется, как виртуально, так и реально, потому как немного по другому воспитан. (опережая слова как езддит так и воспитан - говорю, что ездить я стараюсь аккуратно и без нарушений). Как Вы правильно заметили есть более подходящие темы и дела. Здесь у меня остался один разговор с пользователем Майк, и то потому что вызван неподдельный интерес, но увы для Вас всех продолжим мы его в личке я надеюсь.

По поводу того многие ли рискнули совершить такой маневр без "корочек", если Вы внимательно читали мой длинный пост, то передо мной было две машины, за мной еще одна, наверное все с корочками. Все 4 ехали по встречной полосе. И я уверен, что дальше так и будет продолжаться пока у нас так организовано движение. Сегодня на Ошарской около 9 утра на фрагменте от улицы Республиканской до Генкиной поток машин шел по встречным рельсам, а некоторые и по встречной полосе. Так , что не только люди с "корочками" так катаются по дорогам.

Vadeg 14-05-2010 17:06

Катался я давненько с пьянецким сотрудником милиции (тот за рулем). Без опозновательных знаков "милиция" на машине и синих номеров. Остановили на посту, пообщались и пожелали доброго пути, не смотря на то, что сотрудник лыко не вязал. Все у нас в стране равны, но некоторые, все же, равнее.

Jag Mort 14-05-2010 17:08

Цитата:

Сообщение от We$tt
у меня нет опозновательных знаков

а честь? или это уже пустое слово?

Jag Mort 14-05-2010 17:09

Цитата:

Сообщение от We$tt
сидеть и оправдывать

может не совершать опрометчивых поступков?
тогда точно оправдываться не нужно будет

MK011 14-05-2010 17:09

Мы просто не очень хотим видеть тут подобных тем. Обычно ещё и совершенно непричастные люди при этом гибнут. Наличие ксивы, увы, не может изменить законов физики, а уж про подобающее поведение - вообще молчу.

kai 14-05-2010 17:30

Тут уже давно устроили ритуальное топтание тушки Westt'а, но вот я со стороны одно заметил - он вполне корректно и, насколько это возможно, вежливо отвечает. В подобном режиме (я вообще не оправдываю подобные маневры) много кто ездит, но он среди них смотрится настоящим интеллигентом :).

DTV 14-05-2010 17:47

Что-то мне подсказывает, то в вашем случае именно безнаказанность движет вами... Все объяснения какие-то несерьезные: "Я нарушил, я извинился....". На дороге всякое бывает, все нарушают. Только некоторые от того, что недоглядели, а некоторые от наглости\неуважения\безнаказанности\пофигизма (нужное подчеркнуть). И уныло все это читать от сотрудника милиции...

Эта фраза меня просто добила: "И я уверен, что дальше так и будет продолжаться пока у нас так организовано движение.". Вы клепаете на своих коллег, сотрудников ГИБДД? Оправдание супер. Так к чему извинения, если в мозгу остались те же понятия?

Hunter 14-05-2010 18:32

Цитата:

предложите как вариант другой вариант событий?
"Каждый выберает по себе" ©
Что толку будет в моём предложении если оно не для Вас?

Цитата:

сидеть и оправдывать на каждый новый пост?
Кхе... видите-ли, Ваш первый пост примерно на 80% состоит из оправданий, ещё эдак не более 5% - "ещё раз извините" (правда поскольку пост первый, то "ещё раз" - строго говоря как бэ неуместно), и остальное — Ваша оценка данная оппонентам. Оценки своему поступку Вы не даёте. Есть только самооправдания и "ещё раз извините".

Так чего ж, какой реакции на Ваши слова а-ля "все хамы, а я не козёл" Вы хотите?

Цитата:

в адрес моей профессии тоже, я уже устал порядком от такого общения
Казалось бы: чего проще? Меняйте профессию. Ваши критики воспримут это положительно, да и Вам камень с плеч ;)

ahsas 14-05-2010 18:36

Цитата:

Сообщение от tolich
Нахера полез сюда, я не понял.

Видимо, любит везде влазить.

Uglovoy 14-05-2010 19:06

Да.... Менту себя так вести не номрально! Чувак просто понял, что запалился, вот и изображает из себя овечку.. типа извините пацана...
С ментов вообще спрос должен в разы больше быть!

с другой стороны, разный ситуации бывают! Не увольнять же с работы! Но выговор можно впаять!

Adrenalin 14-05-2010 19:13

ссылку кинь, где смотрел

Adrenalin 14-05-2010 19:16

Цитата:

Сообщение от Meteora
Никто из них не жалуется, что обслуживание дорогое.

10 ткм в год ездишь?
Цитата:

Сообщение от Meteora
. Трое из них ездят на своих машинах более 2х лет -- ни у кого не угнали, никто не побился. Все, и я в том числе, считаем Лансер нищебродской машиной, в которую и лезть-то не будут, не то что угонять. Пока эта статистика подтверждается.

афигительная выборка :roar:
особенно про то, что еще никто не побился :roar: :roar: :roar:

ps лансер не для продажи как бэ угоняют ;)

Цитата:

Сообщение от Meteora
Ты свою статистику в какой стране-то взял? В Москве чтоль?

в Питере.
в НН вообще можно сказать ничего не угоняют, но это не повод считать себя умнее всех.

MK011 14-05-2010 20:39

Это до случая.

Guru 15-05-2010 01:26

Гуру...... в данном контексте не правильно немножко........... Тема не про то...
Меня здесь знают как Guru, а в чём я гуру.....это для своих.:)
Извини, попутчик по дороге, может я не то написАл.... Бог мне судья, в чём я не прав.
ВСЁ, что ты сейчас написАл (кстати молодец, что всё таки решился:) ..... я видел твою регистрацию здесь с 08.05.2010...:) ) обсуждать не буду......
Ответь, пожалуйста, за свои слова:
"Я в принципе человек достаточно публичный, ни от кого не скрываюсь, но выложенные Вами сведения дали новую волну к обсуждениям , в т.ч . о моих профессиональных способностях, профессиональной принадлежности и т.д., о чем никто из отписавшихся пользователей понятия не имеет т.к. лично со мной по вопросам касающимся моей профессии со мной не сталкивался."

Особенно "я не скрываюсь".:) Гюльчатай!..........:laugh:

Вот Ваш покорный слуга, уважаемые пользователи АФ, никуда не скрывается...
В личку. Пожалуйста. ТАМ есть всё.
Если СМОЖЕШЬ мне в личку что-то сказать про себя.............мужик.......:good:
Я тебя не провоцирую, НО мне мож но ж и позвонить?:D В отличие от тебя.
Да ты уже и про меня (если ты такой, что всех здесь своей ксивой напугал:roar: ) всё узнал:friend: ....
Давай, мужчина. Серьёзно.

Крыглоупек Грамцианский 15-05-2010 01:41

Не пойдёт он с тобой к амбару.

Meteora 15-05-2010 02:08

Цитата:

Сообщение от Adrenalin
10 ткм в год ездишь?

30 - 35. А что, если меньше ездить, скидки на ТО делают, да? :)
Цитата:

Сообщение от Adrenalin
ps лансер не для продажи как бэ угоняют ;)

Ясен пень.
Цитата:

Сообщение от Adrenalin
в Питере.

Аааа... В Пиииитере... Ты на карте посмотри, где Питер, а где мы. Можно ещё во Владивостоке посмотреть, кстати, там наверное вообще статистика ух. :)
Цитата:

Сообщение от Adrenalin
в НН вообще можно сказать ничего не угоняют, но это не повод считать себя умнее всех.

Любая информация, которая есть только у одного индивида, автоматически делает его умнее всех. Поскольку уникальная инфа имеется у каждого из нас, то каждый из нас умнее всех. Правда, только в какой-то конкретной, бесконечно узкой области. Так что я утверждаю: да, я умнее всех! И шо? Пользы-то от этого никакой. :)
P.S.: Сам говоришь, в НН ничего не угоняют. Я живу в НН. Фигле мне сцыкать, что мою машину угонят? Я не настолько туп, чтобы покупать офигенно дорогой акваланг (страховку) и лезть с ним в бассейн без воды -- а вдруг сцуко утону? В бассейн лезу всё-таки. :)

andruxa 15-05-2010 02:12

Цитата:

Сообщение от Meteora
Любая страховка -- развод. Если ты добровольно страхуешь каско, то тебя разводят без твоего понятия, соответственно, ты -- лох.

Я лох?

Meteora 15-05-2010 02:14

http://ugon.geotrade.ru/index.php

МойРульСправа 15-05-2010 02:40

Борис- ты не прав (с) Знаю на Цивике минимум одного приличного человека.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:39.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.