Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   приоритет у кого тачло дороже что ли?! чо блин за раболепный принцип?! (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=132185)

basv 15-11-2011 13:43

перепрыгнул?

Visual 15-11-2011 13:44

Нагнулся и поехал под тросом:D

rsx 15-11-2011 13:45

Нет, не скажу что все подрезают и хамят, но вот всякие ТэПэшки на лексусах, ппц как неадекватно себя ведут по отношению к опелю, в отношении в инфинити, не скажу что совсем не было неадекватных действий, но однозначно на порядок меньше. Буквально позавчера еду в пробке в левом ряду, мне в правую бочину настойчиво пытается приехать лексус с девочкой за рулем, пропустить перед собой я не могу её ни при каком раскладе, ибо её ряд стоит, а мой начал трогаться, и чтоб её пропустить мне реально надо назад сдать_)))) Так эта ТэПэшка, выжимает меня на встречку и сигналит как ужаленная. Сука. И что заметить хочу, пересев на один день этого не замечаешь, а вот поездив 3 месяца, ответственно заявляю, подобная проблема(ну для меня не особо проблема, я не нервирую по таким мелочам) действительно существует )

Адвокат 15-11-2011 13:45

Когда у тебя есть БАМПЕР, тебе мозг не нужен, - едь прямо, а мозг пусть другие включают и думают как на твой бампер не намотаться...

Адвокат 15-11-2011 13:48

Это не твоя проблема, а проблема девочек. такие девочки, независимо от ТС, которыми управляют, всегда перестраиваются одинаково и пофиг под кого, хоть под Камаз...

Versyanka 15-11-2011 13:48

это не я :rolleyes: Я дома сидела.

Адвокат 15-11-2011 13:50

Вот ни фига себе, ты - дома, а твой ланос без тебя где-то косячит:)

basv 15-11-2011 13:51

Есть разница между "едешь по главной" и "летишь по главной". Оленей в обоих случаях одинаковое количество, а аварийных ситуаций в первом случае меньше.

--==Das Klim==-- 15-11-2011 13:52

Из-за каждого дурачка, лезущего перед тобой и тем самым отодвигающего тебя в хвост пробки напрягать мозг? Неее. Я на работе достаточно его напрягаю.

rsx 15-11-2011 13:53

Нет, не ко всем, у них инстинкт самосохранения не полностью атрофирован) на большие машины они меньше выё..))

Versyanka 15-11-2011 13:53

http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...39&postcount=1 :D ну дык...

МойРульСправа 15-11-2011 14:08

Чистишь карму по утрам...

Lex 15-11-2011 14:10

них
седня одна такая на зубле под меня ТУПО залазила без поворотника , потом зачем-то отморгалась, а через 5 метров также ТУПО усралась, но не пустила маршрутку
хотя я и маршрутка не меньше финика :)

Алиска5 15-11-2011 14:10

Мне кажется, что дело не только в подрезальщиках... Когда ты едешь на "оснащённой" машинке (всякие АВСы, антизаносы и тд), плюс, наверняка, не самая дешёвая резина, у тебя гараздо больше возможностей для манёвра, чем на простенькой "пустой" машинке! По этому и кажется, что каждый второй на тебя покушается... Есссссно, я не исключаю тот факт, что придурков на дороге реально много, и бывают просто не удачные дни.
З.Ы. Постоянно езжу и на газельке, и на лексусе, и на РАВчике...

Nikopol 15-11-2011 14:11

так себе вброс.

хотя отмеченное имеет место быть, да.

Suslik+ 15-11-2011 14:15

Цитата:

Сообщение от Visual
Не в машине дело ... - лечу по родионова в центр. Темно еще.

Летать в городе не надо, особо темно когда.
И в зоне действия знака "Жилая зона" (место действия - Печерская долина) ваш красный пепелац, сударь, движется ну явно быстрее разрешенных 20 км/ч, чему на днях был свидетелем :-p

Алексей1980 15-11-2011 14:20

Цитата:

Сообщение от МойРульСправа
Чистишь карму по утрам...

зубной щёткой? :roar:

Meteora 15-11-2011 14:24

Ты просто на этой машине медленнее ездишь, поэтому под тебя не так страшно вываливаться. Ты носись как маськвечи, собирая автобусы на на остановках, и все тебя бояться будут. :)

Fossa 15-11-2011 14:30

Цитата:

Сообщение от Fossa
Daewoo Nexia дешевле Ланоса. Никто не кидается и не подрезает. Дело все-таки имхо не в стоимости.


О! Все забываю похвастаться!
1. Мне один раз МАРШРУТКА (клянусь! самый натуральный пазик с номером маршрута!) встал на главной (!!!) и выпустил меня с второстепенной! Поскольку я ох%%ренела и оцепенела от увиденного, он еще нетерпеливо помигал фарами, мол, езжай давай.

2. А две недели назад черная ауди с номером ААА из первой десятки (!!!) попросилась передо мной, я ее пустила и ОНА МНЕ ПОМИГАЛА АВАРИЙКОЙ.

О как.
Предлагаю открыть тему "Байки у костра" и всем понемногу рассказывать всякие позитивные истории из своей жизни. Для подъятия тонуса :)

Kakavod 15-11-2011 14:33

Цитата:

Сообщение от Visual
И оказывается, что между ними натянут трос:D

а если на мотоцикле?


Часовой пояс GMT +4, время: 07:54.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.