Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Другие автомобильные соревнования (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Намылился на ГП Европы-2011 (Валенсия). Кто со мной? (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=118177)

Tos 27-02-2011 19:29

пойду куплю наклейку тоже.

Fossa 27-02-2011 20:48

Цитата:

Сообщение от lomax
А поехали в Испанию через Голландию, чо ))))
Я чилаэк одинокий, на подъем легкий, и порулить, и поболтать, и помолчать могу. В машине много места не занимаю. С финансами всё в порядке. Люблю фоткать, зеркалка есть. Могу употребить спиртное, могу неделями без него обходиться. Неприхотливый - могу без проблем переносить как переживание в занюханных мотелях так и тяготы пятизвёздочных аппартаментов. Фотка в профиле, извините что не топлесс :)
Вот только если ехать - то у меня задача 01-02.07.2011 быть у друга на свдьбе в НО. То есть либо из Валенсии валить быстро, либо по пути в Англию сопли особо не жевать :)


Тэээкс.
Немного о себе. Ищу мо мужчину для регулярных/периодических Черт, ошиблась окном. Короче, порулить, поболтать, и помолчать (Генка не верит, но я правда могу!) тоже могу, ем мало, спать могу сидя ), в туалет бегаю редко (что в дороге важно!!), знаю много баек из личной и неличной жизни. Топлесс тоже нету, но и хрен с ней, потеря небольшая. Места тоже мало занимаю, особенно стоймя, финансы тоже вроде есть. Отпуск оформила где-то на конец июня, но готова пересмотреть.
В общем, надо тогда обдумывать конкретнее. Мне нравятся оба варианта - в Англий через Голландию и в Испанию через Голландию :) Мне вообще всё нравится :)
Логичный вопрос - автомобиль. У меня шикарный автомобиль Дэу Нексия, но даже я при своем оптимизме и любви к своей машине сомневаюсь, что на ней стоит туда ехать. Она конечно и доедет и вернется, но мне кажется, мы будем привлекать избыточное внимание :)

Пойду Моторрчик подговаривать ехать туда на Тигге (мы ж можем взять с собой Моторрчик? ;) ).

Fossa 27-02-2011 20:49

Цитата:

Сообщение от Tos
пойду куплю наклейку тоже.


И наклей ее на лоб!
надо срочно найти повод в марте скатаццо в Москву. У меня к тебе накопился список вопросов. Частью риторических. :]

~GZ 27-02-2011 20:57

299 фунтов за все три дня.

Tos 27-02-2011 23:21

к чему такие траты, сам приеду. 7-го. с подарочком. хоть увижу какой он северный оле тебя живьем.

lomax 28-02-2011 12:52

Получаетcя, ты будешь подговаривать Моторрчик взять нас в свою тиггу. Если в Валенсии, то, имхо, вот такой вариант неплох - и бассейн есть, и пляж, и до трассы 9 что-ли километров. Вообще там, в Альборайе есть из чего повыбирать.

Fossa 28-02-2011 21:59

Симпатичный какой вариант.
Тут еще народ начал оживляться. Щас я как-то попробую всех или сагитировать, или отрезвить, и попробуем уже в цифрах и сроках начать обсуждать (пока теоретически).

~GZ 28-02-2011 22:01

Ничего не выйдет.
Слишком много участников. Получится демократическое, но бестолковое нижегородское вече. С нулевым выхлопом.
До финиша дойдет лишь один и я даже знаю - кто. ;)

lomax 01-03-2011 07:00

Ага, симпатичный, если психануть, то можно ваще за час с копейками до трассы пешкарусом дошлепать :)
Вы там поживей организовывайтесь, мне вот еще вопрос с визами решать надо (хорошо хоть испанскую по почте можно получить).
Предлагаю первым делом определиться таки в какую страну после Голландии ехать.

lomax 01-03-2011 07:01

Я прально понял, что билеты тебе по почте в мае-июне придут? Или у тебя в UK есть свои агенты влияния? :)

~GZ 03-03-2011 22:44

Да, билеты там домой Березовскому занесут.

lomax 03-03-2011 22:58

Короче, Великобритании отказать, я сегодня купил Weekend pass to Grandstand P4
Usable on: 24/6/2011
1 Traveller ?530,06 each

Народ подтягивается, вырисовывается два экипажа форумцев на авто. В общем, есть реальная надежда, что самолетом я не полечу :)

lomax 05-03-2011 16:01

Вложений: 1
Идём далее.
До 23 апреля могу безвозмездно отказаться. Но не хотелось бы.
Кстати, за 15 евро/день можно впендюрить в номер доп. кровать и разместить еще одного взрослого. Как вариант.

Korneliya 13-04-2011 21:45

поднимаю тему!
народ!
кто хочет в Испанию в Валенсию на формулу 1 или просто в Испанию с 19 го по 27 е июня - есть три места в забронированном номере - срочно подтягивайтесь - до 21 го апреля есть время на раздумья!:)
поехали-те в Испанию на формулу уже:)))

lomax 13-04-2011 21:49

Добавлю что способ прибытия в испанию таки не на авто, а как указано в заглавном посте.

Uglovoy 14-04-2011 20:13

ВИзу надо ведь.. У меня паспорт до 09.11 действителен. Прокатит? Могу всерьез рассмотреть вопрос. Планировал в турцию. РЕши все таки с ребенков в египет полететь на майские. Но на Ф1 хочется попасть все таки.

Korneliya 14-04-2011 20:37

рассматривай в положительную сторону про себя с женой и какого либо друга (ну или подругу) еще прихвати с собой чтобы 5 было человек:)))

да, и пока думаешь - иди завтра же доки на новый паспорт подай)
старый не сдавай - скажи потерял.

avgera 14-04-2011 21:14

Увы, уеду из Испании 11 июня.

Впрочем - да ну ее нафиг, эту Формулу-1, будто в Испании, и даже в самой Валенсии вместо нее посмотреть не на что :) Вот так - оно IMHO интереснее

White 14-04-2011 21:18

буржуины ...

Korneliya 14-04-2011 21:22

понятно:)
ну мы может конечно и что то еще там посмотрим, но и на формулу тоже :)
В Мадриде я была - двое суток в аэропорту:laugh:


Часовой пояс GMT +4, время: 00:46.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.