Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   А давайте за мойки поговорим... (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=114199)

Sweetlana 13-12-2010 19:49

Цитата:

Сообщение от HiLuxSurfer
или это по ковалихе уже? недалече от Джордана(бывшего?) ?

У Джордана - та, что в Нижполиграфе? Она дурацкая... Они мне дважды, когда мыли, оба передних сидения облили водой вместе со спинками :x Так и поехали в кино с мокрыми @опами, билетики то уже куплены :) Больше там не моюсь :) Да и вообще, машину перед мероприятиями не мою теперь :)

Tos 13-12-2010 19:49

лучше ведро своЁ бы помыл :) лыбу он тут давит. :)

Светла 13-12-2010 19:52

Негусто. По-моему, люди просто стараются грибных мест не выдавать. А то понаедут тут...

~GZ 13-12-2010 19:53

4 (там и WiFi халявный есть)
5

Alya 13-12-2010 19:57

Там, где ТК Волга и ресторан Килиманджаро, наверное, да?

skoba_nn 13-12-2010 20:00

Ни одной у нас в городе не знаю - везде моют плохо. (((

~GZ 13-12-2010 20:01

Про качество вопрос пока не стоял.
Да и какой смысл? Я уже давно не рассматриваю скрупулезно машину после мойки - сел и уехал. Пустое это все...

Alya 13-12-2010 20:03

Цитата:

Сообщение от Visual
Делов-то - звякнул мне на всякий случай, чтоб быть уверенным, что я на месте...

Ну вот хоть что говорите мне, но неправильно это, что для того, чтоб помыли нормально, нужно присутствие директора. Учи уже их работать и без тебя хорошо))

skoba_nn 13-12-2010 20:04

Без него они вообще мыть не умеют :(

Alya 13-12-2010 20:07

Я тоже не занудствую в этом вопросе, еду мыться, когда в зеркалах и стеклах плохо уже вижу улицу. Вот их хотелось бы получить чистыми, а на некоторых мойках оставляют такие разводы на стеклах - чище было до мойки.

EagleNN 13-12-2010 20:11

Цитата:

Сообщение от ~GZ
Про качество вопрос пока не стоял.
Да и какой смысл? Я уже давно не рассматриваю скрупулезно машину после мойки - сел и уехал. Пустое это все...

Какой там скурпулезно. Когда на лобовике с внешней стороны непрозрачная полоса и на стойке двери (водительской) кусочки земли с песком... Это в Интенсивнике так помыли. 2!!!! раза подряд.

EagleNN 13-12-2010 20:15

6. Хз что за белая фигня... Мойка прямо у выезда с РР на ул. Ивлиева. Как работает - не знаю. Пирожки там вкусные, это плюс. Но дорогие - это минус :)

egold 13-12-2010 20:15

Килиманджаро, точно.

Антоха 13-12-2010 20:16

нафик, дорого там, необоснованно

Антоха 13-12-2010 20:40

Ну шо я могу сказать...
1. Если в центре, то Visual - это однозначно, хотя бы просто из форумской солидарности:) И человек хороший, и поболтать, и кофейку испить. НО (!) при условии что Александр на месте. Если Вижлоу отсутствует, то и посидеть-подождать негде, и мойщики смотрют на мою Калину как на ассенизаторскую машину, и моют её хреново. Хотя в последнем скорее я виноват сам, т.к. опоздал на 15 минут, но все равно меня любезно впустили в очередь между двумя Туарегами, Ауди и X6. Надо было срочно освобождать место для последнего.
2. Лобачевский Плаза тоже вариант. Но дороже, нет связи и опять же "мойщики смотрют на мою Калину как на ассенизаторскую машину"
Но видимо судьба такой:) Придется терпеть пока езжу на этой машине
3. Автомойка "Эталон". Недорого, качественно, есть кафе, но в последнее время оч. популярное место, поэтому очередей можно избежать только по записи.
4. AquaRED - на повороте к аэропорту. Пожалуй одно из самых лучших мест в этом направлении бизнеса. Мойка любых автомобилей, вплоть до еврофур и больших автобусов. Поточный принцип на легковой мойке. Быстро, очень качественно, недорого, великолепное уютное двухэтажное кафе (особенно второй этаж:good: ). Отдаешь ключи, говоришь как помыть и идёшь кушать вкусный шашлык или чего душа пожелает. Кухня ещё ни разу не огорчала - все вкусно и красиво, при этом ценами не наказывают. Кстати качественная мойка, радушный приём и любезное отношение обеспечено, несмотря на то, что приехал на Калине:)
PS Последние два пункта вряд ли заинтересуют ТС.

HiLuxSurfer 13-12-2010 20:47

ща пока смысла нет =)))) ждем када подморозит, а так недавно мылся салон чистить еще рано =)

Tos 13-12-2010 20:50

я тоже считаю, что зимой мыть машину безсмысленно, двери потом примерзают, салон заполтевает. Вот летом другое дело, летом просто лень некогда.

HiLuxSurfer 13-12-2010 20:51

не, зимой смысл есть када морозы, вот было -22 я помылся =)))))))
правда долго пинал мойщиков что б все продували вдшкой пробрызгивали силиконом промазывали =))))))

Visual 13-12-2010 20:56

Цитата:

Сообщение от Alya
Ну вот хоть что говорите мне, но неправильно это, что для того, чтоб помыли нормально, нужно присутствие директора. Учи уже их работать и без тебя хорошо))

Я не к этому, а к тому чтоб увидится, пообщаться и испить вместе кофе:)

NN_52 13-12-2010 20:56

Автомойка "Шик" ул. 1-я Оранжерейная,д30
Есть кафе!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.