Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Девушка и неприятность на дороге (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=110052)

Major Keis 08-10-2010 13:03

Голо совать надо не просто так, а ключом гаечным, чтоб люди видели, чего тебе надобно.

Козюля 08-10-2010 13:07

У меня были включены аварийки и открыт багажник только, да видимо этого мало. :))

Forest Gump 08-10-2010 13:10

Цитата:

Сообщение от Козюля
Да, это правда, я долго искала где у меня домкрат, погрешила уже на работников автосервиса где ТО проходила. Но потом он благополучно нашелся :)

Под запаской, как ни странно, да? :)

Козюля 08-10-2010 13:13

Нет, сбоку в багажнике малозаметная дверца :)
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Под запаской как раз и искала, все перерыла :) а на эту нишку за дверцей даже никогда внимания не обращала

Vop 08-10-2010 13:15

Есть мужчины!! Есть!!! На днях в час пик рванула на заправку,та что на сенной, так как ближе всего к работе, там перерыв. Поехала вниз на Гребной, там тоже перерыв. Ну думаю, доеду до Печер, там целых 2-е заправки. В итоге на Лысой горе встала(( Выбежала из авто, аварийку включила и думаю кому звонить, пока я листала контакты, подъехала 6-ка белая. спросила,что случилось. В общем, молодой человек привез мне бензина))))

Козюля 08-10-2010 13:18

Вооот... люди сами останавливаются.!! А вы тут, не то достала, не тем махала :)

YARIK 08-10-2010 13:20

Если бы еще с шампанским и букетом цветов приехал, вот это я понимаю...

Forest Gump 08-10-2010 13:21

:roar:

Freya 08-10-2010 13:21

вообще странно, что с тебя еще фотку не потребовали :)

Vop 08-10-2010 13:23

Цитата:

Сообщение от Козюля
Вооот... люди сами останавливаются.!! А вы тут, не то достала, не тем махала :)


А еще очень помогают пешеходы, мне и свечи помогали чистить на старой четверке,когда завестись не могла, и толкали не раз на Ауди, когда проблемы были со стартером.

Козюля 08-10-2010 13:23

Требовали вчера, пока не досуг :)

klauss 08-10-2010 13:24

Цитата:

Сообщение от paganel
в фокусе домкрат нормальный

ой ли? не на этих ли домкратах резьба поганая? вроде как куча случаев есть падения авто из-за этого?

kisa-nat 08-10-2010 13:26

Сочувствую.
Но мужчины есть!
Я только один раз колесо пробила, ехала с работы по мызинскому мосту.
Зима, холодно, я в шубке короткой. Прижалась к обочине, включила аварийку, позвонила мужу чтобы приехал.
Вышла из машины и остановились сразу 2 автомобилистов-мужчин - спросили в чем дело и один уехал, так как второй остался помочь.
Вернее он все сделал сам - поменял мне колесо на запасное.
Очень была ему благодарна, так как в темноте и на холоде для меня это было бы неосуществимым занятием. :)
А инструменты у меня были все, кроме домкрата еще целый чемодан с собой вожу.
ЗЫ: Колесо до сих пор не умею менять.

Vop 08-10-2010 13:28

Цитата:

Сообщение от YARIK
Если бы еще с шампанским и букетом цветов приехал, вот это я понимаю...



Неее, вот таких бояться надо)))

Козюля 08-10-2010 13:28

Хм, вот это странно. Вчера девушка по дворе парковалась с "!", долго припарковаться не могла, а пешеходы сзади идут, она их несколько раз чуть не задевала, так все оборались, нет бы что бы помочь, пожестикулировать.

romchik 08-10-2010 13:30

Емае, рядом был прям, эта, СОВА есть, запиши тел. и туда если чо. А так, сейчас всем на все пох, у кого там и что. Но ешшо остались люди, которые без разбора кинутся на помощь, но они сейчас все втыкают сюда.

Vop 08-10-2010 13:32

Цитата:

Сообщение от Козюля
Хм, вот это странно. Вчера девушка по дворе парковалась с "!", долго припарковаться не могла, а пешеходы сзади идут, она их несколько раз чуть не задевала, так все оборались, нет бы что бы помочь, пожестикулировать.



Был эпизод, у нас рядом с работой невозможно парковаться, каждый раз чудеса творим,чтобы машину можно было оставить на целый рабочий день. Но, случается,что закрывают выезд, и тогда приходиться задком, на расстоянии пару см от машин выезжать. Я вроде б всегда нормально выезжала, а тут устала, день рабочий был тяжелый, настроение на нуле, психую, и машина дергается. Мужчина, прохожий, подошел, постучал в окошко и предложил вырулить мне машину. Сел за пару минут выехал и пошел по своим делам дальше-вот такие даже бывают. Причем он не посмеялся,что дергалась, а просто помог)))

klauss 08-10-2010 13:32

Цитата:

Сообщение от Козюля
проколола колесо. Естественно менять я его не умею, где домкрат не знаю.

ну с такими познаниями я б дальше города не уезжал и, как минимум, пара тел эвакуаторов держал наготове. :)
только не рассказывай, что колесо тяжелое и т.п., в магазах (типа Каруселей) сумки набиваете так, что колесо тут просто отдыхает :roar:

Adrenalin 08-10-2010 13:36

чО ее требовать, когда профиле есть? :)

Козюля 08-10-2010 13:41

Нееет, маникюр жалко :)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.