Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Прорицатели. (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=138466)

Opel_Astra 22-03-2012 12:32

кино смотрела "Назад в будущее"? Вот там в конце Док сказал очень правильные слова кас. будущего. Если не помнишь - пересмотри и будет тебе счастье :)

G8. 22-03-2012 14:22

В прошлом году трижды со мной приключилось не понятное.
Верующие скажут что это был голос Бога (и я среди них), неверующие назовут паранормальным.
Мне было предсказано событие которое случится в ближайшие дни. В первом случае предсказание было полным, во втором половина.
В первом случае я не понял что это подсказка и не смог ею воспользоваться. Во втором то что это подсказка Оттуда было очевиднее некуда, но похоже я перебил подсказывающего и все закончилось на половине.
Оба события сбылись. Причем это такие события, что ни один смертный не смог бы их предсказать за одну минуту до него.
В третьем случае мне объяснили почему во втором случае подсказали только половину.
Что за события говорить не буду ибо не уверен что вправе это сделать.
Во всех случаях контакт происходил неожиданно и без каких либо усилий с моей стороны.
-------
Так вот о чем это я.
Однозначно есть что то или кто то кто видит наше будущее как открытую карту со всеми подробностями.
Допускаю мысль что есть люди у которых контакт с этим кто то более предсказуемый и надежный.
Но однозначно их единицы.
---------
Да, еще, подсказки эти в голове чаще всего как собственные мысли, отличить можно только по тому что они никак не связанны с предыдущими мыслями, появляются неожиданно.

Перечница 22-03-2012 14:43

Цитата:

Сообщение от zgnataliya
В мужском представлении это, видимо, панацея от всех женских проблем :)

Лучший защитник женщин – её толстый бумажник. (с) Люсиль Болл. :D

Светланка 22-03-2012 14:47

Цитата:

Сообщение от Gavrusha
в п.г.т. Снежногорск. .

у меня сестра с мужем в этом городке жила 3 года.
Слушай...а ты вообще не помнишь что там происходило? Удивительно как люди в таких ситуациях выживают!

девушка на шпильках 22-03-2012 14:50

Не фига не случайно, просто иногда "озаряет", особенно на фоне стресса. БаПскую интуицию еще никто не отменял)))

Перечница 22-03-2012 14:52

Баян конечно, но...Агния Барто — советский Нострадамус. :)

Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается!

А ещё был Вольф Мессинг, я читала книгу Михаила Хвастунова "Вольф Мессинг. Книга о самом себе", впечатляет, конечно точно не знай, где там вымысел в некоторых событиях, где правда, но то что Мессинг обладал необычным даром, думаю правда.

девушка на шпильках 22-03-2012 14:54

Светк, все это реально хорошие психологи, они видят, что ты ждешь и обещают тебе это. Мне в свое время тоже дофига всего понаобещали... И ведь реально жизнь изменилась, я следовала советам, которые были даны...
Качество жизни стало гораздо лучше. :) Но, че обещали- не сбылось))) И, кстати, я рада этому.)))

Gavrusha 22-03-2012 14:55

Цитата:

Сообщение от Светланка
у меня сестра с мужем в этом городке жила 3 года.

Здорово)) я там 17 прожила!
Помню мало - совсем маленькая была. Отчетливая картинка - что лежу на холодных камнях, куртка задралась... спине очень холодно и кто-то постоянно через меня перешагивает. Потом воспоминания из больницы..... Мама не любит этот день вспоминать, у нее на фоне шока частичная амнезия была...
А когда папа рассказывает как нас в больнице искал, слезы наварачиваются...
а 17 августа 1997г.. мы также летели на Ан-2 из Норильска... Люди которые с нами летели "немного " нервничали... В этом году уже 25 лет будет с того дня...

девушка на шпильках 22-03-2012 14:57

Слушай, это наверно тааааакой стрес... ты сейчас на самолётах летаешь?

Gavrusha 22-03-2012 15:08

Цитата:

Сообщение от девушка на шпильках
Слушай, это наверно тааааакой стрес... ты сейчас на самолётах летаешь?

Конечно)) из Снежного можно было выбраться только на самолете или вертолете.... причем сначала до Норильска, а потом до Москвы... и каждый год минимум 4 раза, 2 из которых на кукурузниках, если везло - на ми-8... Честно говоря, первый раз за 25 лет стало немного страшнова-то только в 2010 году, когда летели из Тайланда.. в компании все боялись лететь и, видимо, мне тоже передалось...

pocetitel 22-03-2012 15:13

Цитата:

Сообщение от G8.
Однозначно есть что то или кто то кто видит наше будущее как открытую карту со всеми подробностями.
Допускаю мысль что есть люди у которых контакт с этим кто то более предсказуемый и надежный.
Но однозначно их единицы.

Это называется "Синдром провинциального сознания". Т.е. я такой маленький невежа, а где то там есть БОЛЬШИЕ ЛЮДИ которые всё знают и всё за меня порешали, спланировали и предсказали. Для кого то это масоны, ЦК, великий вождь, главный шаман и т.п. Главное верить, ибо сказано в Библии "Пути господни неисповедимы" и никогда нам грешным не познать промысел всевышнего.

Близняшки 22-03-2012 15:20

-Первая часть предсказания сбылась: четверо детей у меня уже есть, подскажите, когда будет муж? (с) :) :)

1st-Driver 22-03-2012 15:22

А ты ОТКУДА это знаешь? ))))

Gavrusha 22-03-2012 15:23

А вот еще... помню как бровь зашивали... какую-то белую тряпочку на лицо положили, я все боялась, что к лицу пришьют :)
А мама боялась, что нас с братом не увидит.. Нас всех в разные блоки положили.... и сначала полной информации кто жив, кто нет и где лежит не было....

pocetitel 22-03-2012 15:30

читай библию

1st-Driver 22-03-2012 15:34

Если тупо взять астрологию - то чтобы ей овладеть и грамотно что-то предсказывать нужно лет 10-12 потратить на изучение мат.части. Не думаю что ты нашла именно такого ;) Более того, никто не сможет тебе исходя из астрологических наук предсказать тебе со 100% уверенностью твоё будущее...

Другое дело - астропсихология типа "Формулы души". Освоить ее может любой человек, достаточно прочитать учебник и попрактиковаться на своих знакомых ;) и близких ибо для этого нужно всего лишб дату рождения, место и время ;) Здесь нет никаких "предсказаний", но как сказала Светланка такого рода помощь - это больше психологическая. Ибо по расположению планет во время рождения можно очень много рассказать о человеке, даже не зная его - просто по дате рождения. Это своего рода помощь в "прохождении жизненного пути" - где-то помочь узнать "прикуп", где-то "постелить соломки", где-то сгладить острые углы, где-то понять, почему у тебя муж алкоголик или почему не складываются отношения. Очень много решается вопросов, на которые ты всю жизнь пытаешься найти ответы, тыкаясь в-слепую. Я как раз эту тему изучаю и могу рассказать подробнее, если есть интерес. Это что-то типа "скажи мне свою дату рождения и я скажу кто ты" )))

Ну и самый идеальный вариант, когда ты поверишь, что не ты распоряжаешься своей судьбой, а все происходит САМО ПО СЕБЕ, ТАК КАК И ДОЛЖНО ПРОИСХОДИТЬ. Тогда ты перестаешь искать виноватых во всем, а также упрекать и обвинять в чем-то себя. Ибо ты тупо становишься свидетелем или наблюдателем всего, что происходит вокруг тебя, наслаждаясь игрой этой спонтанности и порой удивляясь "как причудливо тасуется колода карт (с) Булгаков"....

ilya959 22-03-2012 16:32

Никому больше не говори, что к прорицателям ходила. Стыдно должно быть за это взрослому человеку.

CrazzyCherry 22-03-2012 16:42

Мужчине - может быть, женщине за то что ходила к провидеце/гадалке/знахарке - никогда! Это так по-девичьи.. гаданья)))) попытка заглянуть в будущее)))

Dionis 22-03-2012 16:46



он не одобряет твой пост :)

(кадр из фильма "Меняющие реальность")

Светланка 22-03-2012 17:11

Цитата:

Сообщение от ilya959
Никому больше не говори, что к прорицателям ходила. Стыдно должно быть за это взрослому человеку.

Стыдно должно быть тому кто стыдит взрослого человека прилюдно. И, кстати, думаю тут довольно многие ходили к тем или иным прорицателям. Девчонки так вообще через одну к ним бегают. Кто-то от отчаяния, а кто-то от любопытства.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:00.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.