Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   "Новые дороги Единой России" :) (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=110695)

AnSI 18-10-2010 11:59

Цитата:

Сообщение от Тануки
За столько лет вождения ты бы уже должен был запомнить основные направления! (это когда дорог не станет :) )

направления помню, но хочется чтоб еще и дороги были.

Тануки 18-10-2010 12:02

Размечтался! :)

headhunter 18-10-2010 12:07

это новый проект разделительной линии, чтобы её не занимали обгоняльщики.

G8. 18-10-2010 13:56

техника там за углом стоит, мож и доделают еще

Novik 18-10-2010 14:15

Цитата:

Сообщение от Don Corleone
одурачили?
лично меня никто не одурачил, все предсказуемо и ожидаемо.

Меня тоже ни кто не одурачил, но таких умников меньшенство:) по сравнению с предоставившими свои уши под лапшу о красивой жизни.

e-mike 18-10-2010 14:45

Ничего не изменилось...
Из книги пятидесятых годов о подготовке города к приезду высокого начальства:
"Старички-маляры, вчера еще мирно судачившие у входа в москательный универмаг, ныне отдавали все свои силы покраске родимого города. Очевидно, им платили с квадратного метра, так как они красили в один слой и быстро перебегали от одного забора к другому. За ними, перепрыгивая через потоки краски, двигался мужчина с холщовой сумкой через плечо. Он нес ведерко с клейстером и помазок. Как только маляры кончали забор, он вытаскивал из своего холщового колчана лист бумаги и молниеносным движением наклеивал его.
На заборе появлялось предупреждение: "ОСТОРОЖНО: ОКРАШЕНО!"
Поскольку процесс окраски был более трудоемким, чем процесс наклейки, то человек с помазком, увлекшись работой, квартала на два обогнал маляров. Только этим, очевидно, и можно было объяснить таинственное обстоятельство: свежие наклейки "ОСТОРОЖНО: ОКРАШЕНО!" виднелись даже на тех заборах, которые красились в последний раз лет двадцать назад."
(с) Б. Егоров, Я. Полищук, Б. Привалов "Не проходите мимо"

Слон 18-10-2010 15:31

Да? А на перекрестке ошары и белинки выгрызли новые ямы, аккурат по всей ширине белинки в направлении оперного...с перепадом высот сантиметров 10 в вертикаль

Novik 18-10-2010 15:48

Цитата:

Сообщение от сараевод
"выбрали" бы их и без этого фарисейства.

Но сомнения всё равно были

Сухарь 20-10-2010 19:42

Мл..ть, уроды. Я так понимаю отрезок Термаль-Мыза успешно сдан? Люки торчат, а дорожников не видно.
Спуск с Гагарина от Центра на Ларина на выезд из города - перепад высот на стыке старого и нового асфальта тоже так и останется? А на самом виадуке где кусок верхнего слоя асфальта?
Мл.., я могу продолжать и продолжать! "Еб.....я Россия":x

ashem 20-10-2010 20:07

Сегодня праздник - дорогу все же починили дурацкие срезы убрали, нужно ждать очередного подвоха. Ибо не спроста за два дня сделали то, что не могли сделать почти две недели.

Сухарь 20-10-2010 23:17

Прошу прощения, а где убрали срезы? сегодня в 16:3о поднимался от Мызы к Термалю. Срез чуть выше остановки "Нител" есть. Срез чуть выше останоки "Термаль" присутствует.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:58.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.