Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Le Garage - форум про искусство и за искусство: книги, кино, музыка, концерты, выставки. (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Ирония Судьбы. Продолжение. vol. 2.0 (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=52566)

Александр Алёхин 24-12-2007 15:47

Херня! Это ты еще трезвый! )))) Вот тяпнешь чуток, ваще рай будет! ))))

Александр Алёхин 24-12-2007 15:51

Ну зачем переписывать сюжетную линию? Момент, как гриццо, потерян! )

Visual 24-12-2007 15:51

Тяпну:) Вечерком:) Но мне итак все нравиться, все живы, здоровы, друзья на месте:)
Проблем нет. Есть вопросы. А вопросы, как известно. решаются:)
Так что все ок и всем желаю того же:)

Александр Алёхин 24-12-2007 15:55

Бальзам на израненную душу - твои слова! ) Вот именно с таким настроением и надо входить в новый год! ) Кросафчег! )

Visual 24-12-2007 15:58

Фильм - плохой ли хороший ли - это труд большого количества людей. А любой труд нужно уважать. Возможно, им не удолось угодить всем, но многим, я уверен, очень многим фильм понравился и это уже хорошо:)

Снежа 24-12-2007 15:59

Цитата:

Сообщение от Александр Алёхин
Иногда, когда хочешь поддержать интересную тебе тему, а не просто вставить словечко, чтобы отметиться, люди читают весь топик. С репликами других людей. Которых потом, иногда даже поддерживают.


Я поддержала одну мысль, которую ты, вроде как, не понял... объяснила, почему поддерживаю..

Цитата:

Сообщение от Александр Алёхин
Про фильм ты написала очень внятно и мотивировала свой отказ от просмотра слишком полно. У меня тут даже вопросов не возникает.


Это что, сарказм? Странно... мне показалась, что я действительно вполне внятно мотивировала... ОК, разжую... Я видела рекламу фильма и мне оказалось достаточно, чтобы предположить, что он мне не понравится... ну не люблю я такую жвачку для мозгов... я просто не получаю от таких фильмов удовольствия ... Да, мне нравится смотреть фильмы кустурицы, альмодовара, бергмана, иоселиани и даже, страшно сказать, линча... мне они кажутся захватывающими, трогательными, смешными, любопытными ит.п.... интересны они мне вобщем... а такие фильмы, как ирония судьбы 2 мне не интересны... я понятно говорю?

Цитата:

Сообщение от Александр Алёхин
Ты не психолог, не мой близкий друг, я тебя видел два с половиной раза живьем... Почему ты интересуешься моим душевным состоянием?


Я не то чтобы интересуюсь... просто, ты пытаешься срывать на мне свое раздражение на что-то... и я тебя спросила, почему... вот и все

Алёхинская половинка 24-12-2007 16:03

Сашуля, у кого что болит, тот о том и говорит!!!
это я так.. ВНИКУДА...)))
Лично я хотела в от фильма получить позитивные эмоции)))
Что с успехом и сделала...
А люди, которые говорят, что на фильм принципиально не пойдут, ибо г..но... Здоровья этим людям, счастья! и пусть смотрят иронию судьбы-1 и остаются в "старом" мире...
Лично я не понимаю, как можно обсуждать фильм, если ты его элементарно не видел...

Александр Алёхин 24-12-2007 16:05

Гхм... Отвечу коротко. Бери пример с КГ. Взрослый мудрый человек, который знает цену каждому сказанному слову. (и поэтому каждое его слово стоит дорого) Его позицию я уважаю (она, если ты заметишь, совершенно различная с моей). (наш с ним диалог чуть выше, посмотри, если не затруднит)

Снежа 24-12-2007 16:08

Цитата:

Сообщение от Алёхинская половинка
А люди, которые говорят, что на фильм принципиально не пойдут, ибо г..но... Здоровья этим людям, счастья! и пусть смотрят иронию судьбы-1 и остаются в "старом" мире...


Хых... а что, просмотр ИС2 автоматически выводит в "новый мир"? Забавно... А если я скажу, что и первую иронию не смотрела уже лет 5, меня вообще тухлыми яйцами закидают здесь? :D

Цитата:

Сообщение от Алёхинская половинка
Лично я не понимаю, как можно обсуждать фильм, если ты его элементарно не видел...


А где я обсуждала фильм? :)

Tequila 24-12-2007 16:13

Цитата:

А люди, которые говорят, что на фильм принципиально не пойдут, ибо г..но... Здоровья этим людям, счастья! и пусть смотрят иронию судьбы-1 и остаются в "старом" мире...
Лично я не понимаю, как можно обсуждать фильм, если ты его элементарно не видел...
1. это сашины жжисты сказали, что кино-говно. нечего нам приписывать несуществующие заслуги:)
2. ничего себе "новый мир"! :)
3. вы обсуждаете фильм, я обсуждаю реакцию людей, посмотревших фильм

Снежа 24-12-2007 16:15

Я там не нашла диалога :)... он по-моему предполагает больше двух реплик... ну не важно... как раз с КГ у нас мнения на удивление часто совпадают... (ну не в том, что касается женщин гггг... а так абстрактные)...

Ну а ты очень мило перевел тему... респект :)

Александр Алёхин 24-12-2007 16:22

Цитата:

Сообщение от Снежа
как раз с КГ у нас мнения на удивление часто совпадают...

Вот и бери с него пример! Он очень приятная оппозиция... Может научишься когда нибудь...

А что до "перевел тему", так ведь я её не переводил. Просто мне неинтересно с тобой обсуждать то, что ты никак не хочешь понять. А с неинтересными мне людьми я общаюсь крайне редко и по очень большой нужде.

Tequila 24-12-2007 16:22

Цитата:

Кто решает что хорошо, а что плохо?
худсовет. тебе ли - служителю муз - этого не знать:)
грань между искусством и развлекальным продуктом для масс довольно размыта (очень сильно), но она есть. часто бывает так, что одно произведение переходит из одной категории в другую со временем, но что касается ИСилиСЛП2 - на мой вкус - не мое кино

Алёхинская половинка 24-12-2007 16:23

К Вам не было ни одного обращения...
Это был монолог без перехода на личности)))

Алёхинская половинка 24-12-2007 16:26

Повторюсь.
На личности я не переходила...
и к Вам этот пост не относится.
с Вами мне все понятно)))

Александр Алёхин 24-12-2007 16:29

Я не настолько образован и утончен... Увы...
То что мне нравится - это для меня развлекательный продукт...
То что МНЕ (я подчеркиваю) больше чем нравится - искусство...

А уж за то что я не знаю стыдно пусть будет только мне?

Алёхинская половинка 24-12-2007 16:30

ты не забыла, что хотела сходить на день радивы? :-)))

Tequila 24-12-2007 16:33

пусть.
так ты для чего тему-то создал?:) чтоб узнать, почему люди, считающие, что разбираются в искусствах, обсуждают то, что считают искусством другие?:) - сам постоянно задаюсь подобными вопросами:)

Tequila 24-12-2007 16:35

отлично. теперь осталось мне понять Вас
:)

Александр Алёхин 24-12-2007 16:51

Цитата:

Сообщение от Tequila
пусть.
так ты для чего тему-то создал?:) чтоб узнать, почему люди, считающие, что разбираются в искусствах, обсуждают то, что считают искусством другие?:) - сам постоянно задаюсь подобными вопросами:)

Если ты до сих пор не нашел ответа на этот вопрос (зачем я создал тему) более не смею задерживать на своей скромной персоне (и теме) твоего внимания.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.