Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   У меня теперь новая машина:) (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=134368)

Илья /Martin/ 16-01-2012 21:43

Барабан тот ещё. Руль как от тазика. :)

Шуруп 16-01-2012 21:51

поздравляю!!!!

Korneliya 16-01-2012 22:25

Поздравляю!:)))
И плагиат прикольный получился - всетки умею я формулировать так что в душу западает:)))))

rsx 17-01-2012 11:26

Самая больная тема урбанистов) Я пока машину не получил тоже все поменять его намыливался, а как получил езжу и не парюсь)

Lex 17-01-2012 11:29

и пластик на вид жесткий
)))))

DeD 17-01-2012 11:34

Руль говно меняй пока новый - свой есть шанс продать.

Дворники - там же прерывистый режим адаптивный должен быть (от скорости зависит), у меня на семерке тоже датчика дождя не было, но прерывистый режим очень удобный был.

Навигашка есть?

DRL у неё как реализован? Более яркие "очки" на дальнем? Интересно а можно ли дальний в полнакала сделать как на 53х иксах дорестайловых? Классно смотрится.

В целом - классный механизм, поздравляю и завидую :)

rsx 17-01-2012 11:38

Пластика ощенама мяхкая ))

ilya959 17-01-2012 11:44

Цитата:

Сообщение от rsx
Апдейт

В общем кто говорил что новый Х3 по сравнению со старым плохо рулится, наверное был прав) Я в принципе подозревал, что такой комфорт подвески скажется на управлении, но крен был неприятный при обруливании ям (причем на скорости 140 все в порядке, а на 160 немного очково) В общем надо брать спорт подвеску, если активно кататься хочется. ну и может высокий профиль резины сказывается. Еще из минусов (не машины, а конкретно мофификации барабан) нет датчика дождя, задалбывает рычаг во все направления дергать) В остальном прет пока))
Фотки на крикет:


Про рулежку: я на предыдущем х3 не ездил, но по сравнению с х6 конечно небольшая ватность присутствует. Зато по сравнению с RX300 просто картинг:good: И намного комфортнее х6, что на дальняк хорошо. Для двигателя 2.0д такая подвеска- самое оно. Для 3.0- да, спорт подвеска бы в тему пришлась, и профиль там был-бы пониже у колес.
Рычаг не дергай... кновочку на торце нажми и интенсивность выбери- я только ей и пользуюсь.
А планку пластмассовую которая направляющуу сиденья водительского закрывает- ногой не задеваешь при высадке/посадке, а то у меня с этим беда какая-то?
Динамика в городе, до 100км/ч просто сказка. :good: А учитывая то, что с низов тянет отменно, на городских скоростях шустрить приятнее чем на х6 с 306л.с.

rsx 17-01-2012 11:49

Цитата:

Сообщение от DeD
Руль говно меняй пока новый - свой есть шанс продать.



Ну покупать такой руль точно никто не будет, в общем если взгруснется поменяю на эмруль или спортруль)

Цитата:

Сообщение от DeD
Дворники - там же прерывистый режим адаптивный должен быть (от скорости зависит), у меня на семерке тоже датчика дождя не было, но прерывистый режим очень удобный был.



После двух машин с датчиком дождя любой адаптивный прерывистый режим уже не то )))

Цитата:

Сообщение от DeD
Навигашка есть?


Нет, и отсутствие её не печалит, так как пользуюсь яндекс пробками, а для европ есть пястатый айгоу на ифоне.

Цитата:

Сообщение от DeD
DRL у неё как реализован? Более яркие "очки" на дальнем? Интересно а можно ли дальний в полнакала сделать как на 53х иксах дорестайловых? Классно смотрится.



ДХО реализоват так: датчика света нет, есть 3 положения выключателя 0, габариты, ближний. При положении 0 на заведенной машине ярко горят глаза(цвет глаз как на F10 белый а не желтый как раньше) причем горят сцук так ярко, что вечером немного слепят если на них смотреть) на положении Габариты глаза притухают, ну и в положении ближний горят глаза вполнакала и ближний. Так как фары простой биксенон, то внутренние линзы чисто бутафория(дальний и ближний на одной лампе), говорят в них ставят подсветку обочины, когда стоит адаптивный поворотный биксенон.

Цитата:

Сообщение от DeD
В целом - классный механизм, поздравляю и завидую :)


Спасибо)

ilya959 17-01-2012 11:54

Все там ОК с пластиком даже в бардачке и в багажнике.- с тоетами не сравнить.

Шуруп 17-01-2012 11:54

у меня на бумере тоже был пластиковый руль, это финиш.... я думал, что уже не ставят...

DeD 17-01-2012 11:54

А, они би-ксенон теперь везде стявят...
Я вроде слышал, что во внутренних фарах бывает галоген в таких случаях, и им можно моргать если ближний выключен...

rsx 17-01-2012 11:55

Цитата:

Сообщение от ilya959
Рычаг не дергай... кновочку на торце нажми и интенсивность выбери- я только ей и пользуюсь.


Аналогично, рычаг дергаю, только когда на меня со встречки цунами летит)))

Цитата:

Сообщение от ilya959
А планку пластмассовую которая направляющуу сиденья водительского закрывает- ногой не задеваешь при высадке/посадке, а то у меня с этим беда какая-то?


Не, чета пока не столкнулся с этой проблемой )) я просто сажусь в машину сначала задницей, потом ноги друг об друга хлопаю и заношу их в салон, может по этому не задеваю? ))

DeD 17-01-2012 11:56

И обод?! Тут же обод - кожа...

rsx 17-01-2012 11:57

ЭЭЭ гусары мля) не смотря на то что рульвыглядит ущербно, он всетаки обтянут кожей )))

Шуруп 17-01-2012 11:58

ага и обод.... причем пластмасса была жесткая, смешно конечно, но пластмассовый руль на том же авенире был лучше...

rsx 17-01-2012 12:00

Цитата:

А, они би-ксенон теперь везде стявят...

А вот это не так. В базе стоит галоген. В пакентой калининградской комплектухе урбан плюсом к базе стоят: биксенон, 8АКПП, сенсатек, подогревы, и вроде еще какая-то хрень, не помню уже )

DeD 17-01-2012 12:00

Куясе сэкономили.

paganel 17-01-2012 12:04

Цитата:

Сообщение от rsx
Ну покупать такой руль точно никто не будет

не скажи. там же подушка внутри, а "случаи бывают разные" (с)

Шуруп 17-01-2012 12:04

ну значит в бумере исправились

кстати, кто знает в новых копейках в комплектации барабан эдишен руль кожей обтянули??


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.