Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Учителя на дорогах (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=32012)

mvsh 14-12-2006 11:18

Цитата:

Сообщение от Allender
за что нередко получаю аварийкой вслед :))))


Это как?

Альбертыч 14-12-2006 11:19

часто такая ситуация - дело 1 секунды и за это время надо успеть оценить дорожную ситуацию , возможно ли быстро обогнать машину справа , при этом контролируя свою машину в повороте, встречных в том же повороте ,обгоняльщика справа и т.д. .А джипарь воспримет тебя как "тормоза" и ему по барабану, что это элементарные нормы безопсности . Раз так, то автору и вовсе по барабану на такого. С чем и согласен

Allender 14-12-2006 11:19

Цитата:

Сообщение от mvsh
Это как?

В знак благодарности:))))

kisa-nat 14-12-2006 11:23

А ты мне! Приходится моргать дальним!:roar:
шутка ;)

Drowt 14-12-2006 11:23

Это так конечно, но я например когда спать скажем хочу, и чуствую что торможу и меня клинет встаю спокойненько за газелью какой нибудь или автобусом и тошню никому не мешая в правом ряду, иногда просыпаясь что бы сверится с курсом :-)

Max A.K. 14-12-2006 11:24

Народ не забываем, что вся эта ситуация происходила на подъеме на окский съезд, было бы это на проспекте гагарина или на другой "ровной" дороге я бы пропустил его без проблем, я что в верхнем посту написал "догоняет меня какое-то чмо на джипе и начинает мне моргать, а я думаю ну уж хрен я тебя пропущу" ? Не знаю как вам но по мне скорость 65 на этом подъеме да еще на мокром асфальте более чем достаточна, моргать он мне начал в тот момент когда мы начали входить в правый поворот, я должен был и поворачивать и уступать ему дорогу одновременно, мне это кажется опастным, подождал бы он секунд 30 вышли бы из поворота, пропустил бы я его.

Max 14-12-2006 11:24

Цитата:

Сообщение от Korneliya
он к тому же еще и подъехал вплотную сзади, как я его разглядела даж удивляюсь)
там бы было если б я в него въехала в момент когда перестраивалась в правую полосу чтоб его пропустить, а он уже в правой полосе:)))

на камазе ехала? :laugh:

Allender 14-12-2006 11:26

Цитата:

Сообщение от Drowt
Это так конечно, но я например когда спать скажем хочу, и чуствую что торможу и меня клинет встаю спокойненько за газелью какой нибудь или автобусом и тошню никому не мешая в правом ряду, иногда просыпаясь что бы сверится с курсом :-)

Тааааак!!! Он еще и спящим катаеццо!!! :)

Max 14-12-2006 11:27

Цитата:

Сообщение от Allender
В знак благодарности:))))

Аварийкой вслед? Что-то новое :)

Drowt 14-12-2006 11:31

А что делать ехать то надо :-)

Allender 14-12-2006 11:31

Цитата:

Сообщение от Max
Аварийкой вслед? Что-то новое :)

Ну да.... Обычно останавливаемся, рассыпаемся в комплементах и квасим потом весь вечер :D

Шуруп 14-12-2006 11:32

курс терпаии в москве...тебя трактора таким акром оттормаживать буду..
мокро скользко? сиди дома, езди на такси, маршуртка, метро, пешком ходи.
сел за руль...не строй из себя учителя..мол еду 65 в лемой типа поп равилам и все такое. научитесь уважать других.

orx 14-12-2006 11:32

надо было как только джип помигал, зависнуть рядом с волгой в левом ряду и повеселицца, наблюдая в зеркала как джип будет прыгать из левого ряда в правый (а чтоб он прыгал, можно то замедляцца, то ускоряцца относительно волги)
настоящий челлинж - это не пустить джипа на расширении дороги незадолго до пешеходного мостика, полосы широкие, надо грамотно перекрывать траекторию :roar:

Drowt 14-12-2006 11:33

Ну как бы из своего опыта, 90% процентов торопог все же адекватны, а остальных и обсуждать не стоит свой камаз они найдут, что неумный народ оценивать.

Drowt 14-12-2006 11:36

Ты как всегда бескомпромисен :-)

Allender 14-12-2006 11:36

Призыв: Если кто увидит этого человека в правом ряду, постучите ему окошко и разбудите его!!! :)

Jag Mort 14-12-2006 11:36

а потом он выедет на встречку и выстрелит тебе в окно с волыны :)

mvsh 14-12-2006 11:37

Цитата:

Сообщение от Max
Аварийкой вслед? Что-то новое


Почему новое? Я тут одних обсохших барышень на антилопе до заправки тащил, они мне тоже всю дорогу в знак благодарности аварийкой сзади моргали :roar:

Allender 14-12-2006 11:39

Тока исходя из всего сообщения не понятен смысл последнего предложения...
ПС: и хто такой поп Равилам??? из Израиля??? :)

orx 14-12-2006 11:43

Цитата:

Сообщение от Шуруп
курс терпаии в москве...тебя трактора таким макаром оттормаживать буду..


так вот откуда в москве пробки! тракторы тормозов оттормаживают! :satan:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.