Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Еще варианты наклеек (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=853)

Delfa 17-05-2004 16:24

...плОхо когда есть выбор:-)

Telepuz 17-05-2004 17:25

Не надо их отдирать! Нам еще с ними ездить до тех пор пока новые не придумают :)

lomax 17-05-2004 17:48

Да, к вопросу о никах. Все, что на макетах черное - в реале, имхо, должно быть белым, все, что белое - прозрачным (об этом писал уже кто-то). Тогда можно будет шлепнуть ети стикеры сразу тиражом штук в сто. Стикеры, ессно, все безликие. Поскольку прозрачного пространства на наклейке будет вполне, по-моему, достаточно, то именно туда ник собственноручно и втюхивается. Сначала из бумаги вырезать буквы (шрифт и цвет ника будет индивидуальным) ;), потом наклеить их на стикер, и, наконец, наклеить весь стикер туда, куда надо. Как мысля?

GAA 17-05-2004 17:51

3-ий рулез.

Delfa 17-05-2004 17:54

..да она всЕм свОим белым вИдом так провокацИонно смотрелась на чЕрном стекле:-))

Telepuz 17-05-2004 17:57

А прозрачную вообще бы не было видно, я пробовал накладывать в фотошопе

lomax 17-05-2004 18:00

Клык, мож сделаешь? К 5-му варианту присобачить кусок номера из варианта 7б. Хочется посмотреть на результат. Может, это и будет компромисс, который придется по душе большинству?

Aleco 17-05-2004 18:02

Господа,

Вот несколько идей по поводу варианта 7б.
- Убрать нафиг буквы RUS в рисунке номера и на это место задвинуть хвост .ru из адреса.
- "Нижегородский Автофорум"="autoforum.nnov.ru". Поэтому слова "Нижегородский автофорум" избыточные и их надо выкинуть нафиг. Для тех, кто в танке, можно написать их совсем мелким шрифтом как часть рамочки.
- если .ru поедет на место RUS, то весь адрес "autoforum.nnov.ru" логичо расположить нижним этажем. На верхнем этаже (верхней строчке) можно писать ник и собаку. Итого весь текст наклейки будет выглядеть типа так:
Код:


Aleco@                52
autoforum.nnov  .ru

- Ник я бы сделал шрифтом побольше, т.к. это будет наиболее читаемая часть наклейки. autoforum.nnov.ru поменьше. Собаку (@) можно стилизовать под колесо, руль, фару, выхлопное отверстие или чего там еще найдется в автомобиле круглого.
- наклон рамки - это стильно, но в виду вышеиздоженного, может просто сделать наклейку по размерам и форме стандартного номера??? Самые стильные могут приклеить криво саму наклейку. Кроме того, стандартная форма обеспечит будущюю (upward) совместимость с жестяными номерами, которые тоже можно заказывать.

Регардсы!

BuSer 17-05-2004 18:10

Цитата:

Сообщение от lomax
Да, к вопросу о никах. Все, что на макетах черное - в реале, имхо, должно быть белым, все, что белое - прозрачным (об этом писал уже кто-то).

Енто я писал :friend: И по нику твоя мысля вполне ничего.:)

Delfa 17-05-2004 18:15

...хАмелен сделайте какой нить...а то чот мне не понравилось как смотрится...

sash-nn 17-05-2004 18:32

Голосую за № 3 :)

ДмитрийНН 17-05-2004 18:33

А какого они размера будут? Надеюсь не большие(как у "душувно").

P.S. Номер 2.

Dionis 17-05-2004 20:34

Цитата:

Сообщение от Gogi
вот я и думаю


Мне лично 5-ка нравится - там колесо поярче!!!!

Dionis 17-05-2004 20:39

Почитал я всеобщее мнение - да ребята - вкусы у нас разные... Вот ннру выпустила наклейки и все ляпали не задумываясь - а тут так много вариантов и к единому мнению вряд ли придем. Остаются варианты:
№1
Создатели форума узким кругом (3 человека) быстренько определятся и авторитарно установят единственный "правильный" вариант
№2
Выпустить 30 штук №2, 30 - №3, 30 - №7б (тут минус - нет единения)
№3
Сделать голосовалку - но эта идея утопична впринципе.......

marinad 17-05-2004 20:52

Вот и прекрасно! Демократия в действии, плавно переходящяя в анархию :) Можно утвердить авторитарно "правильный" вариант и не запрещать использовать "неправильные". Главное - адрес!
И вообще, мне кажется, что те, кто отстаивает обязательно единый вариант, не состояли в пионерской и комсомольской организациях. Вот и не успели утомиться от "обязаловки" :) Можно сказать, тоскуют :D

lomax 17-05-2004 21:15

Цитата:

Сообщение от Dionis
Сделать голосовалку - но эта идея утопична впринципе.......

Чего ето утопична? Сделать голосовалку очень даже легко. Конечно, не все подчинятся большинству - ну и не надо, имхо, это не обязательно. Пусть ездят с эксклюзивом. Лично я готов возить на стекле даже вариант, который мне нравится меньше, при условии, что за него проголосует значительное большинство.

Клык 17-05-2004 21:17

Прежде чем "ННРУ выпустило наклейки, которые все ляпали" (с), было точно также сделано (мной) порядка десяти вариантов. Была точно такая же тема про наклейки, и точно такое же голосование с подсчетом голосов за каждый вариант. На основании этого голосования и были сделаны наклейки ННРУ.


По поводу "Сделать голосовалку - но эта идея утопична впринципе......." - эта тема есть не что иное как голосовалка.

По поводу авторитарности трех человек - во первых, не вижу в этом ничего дурного. И у ННРУ и у этого форума есть хозяева, которые вправе решать, какая будет наклейка.
Во вторых - в любом случае, даже если решение будет принято тремя людьми, оно будет принято на основании этой темы....

brom 18-05-2004 09:18

Что то в этом есть
 
%) Алкоголь напрочь оттопырил и без того погнутую карму
АВТОФОРУМ.ННОВ.РУ

Liker 18-05-2004 09:50

Цитата:

Сообщение от lomax
Лично я готов возить на стекле даже вариант, который мне нравится меньше, при условии, что за него проголосует значительное большинство.


абсолютно согласен

serega44 18-05-2004 10:29

7б неплох, очень неплох...


Часовой пояс GMT +4, время: 04:44.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.