Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   4x4 (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Городецкие пряники. Фото (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=121041)

semantik13 20-04-2011 01:35

Цитата:

Сообщение от eXpeditor
У тя ж вроде не Спортяга? Или все таки она?

фото в профиле
Цитата:

Сообщение от eXpeditor
Приезжай в налоговую на Бору, пообщаемся.

найду время - подъеду:friend:

серёга нива 20-04-2011 09:25

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от semantik13
что-то мне подсказывает... дай в тему пару фоток с точек

точки.

semantik13 20-04-2011 10:56

Цитата:

Сообщение от серёга нива
точки.

ну, на первой фоте не видно номера машины. ни бортового, и полного государственного. на 13 точке подобная ошибка была у Грека с Шалуньей. они фотографировали просто машину и точку. думаю, судьи снизошли до зачёта, всё-таки не "Ладога"...

Упрямый 20-04-2011 11:05

Серег, так же как и у Джимника при просмотре точек техника подвела, а так как в призы вы не вошли и дабы не затягивать время было принято решение их /точки/ не выставлять.

Упрямый 20-04-2011 12:18

Цитата:

Сообщение от semantik13
ну, на первой фоте не видно номера машины. ни бортового, и полного государственного. на 13 точке подобная ошибка была у Грека с Шалуньей. они фотографировали просто машину и точку. думаю, судьи снизошли до зачёта, всё-таки не "Ладога"...

Правильно говоришь, не "Ладога", все на много проще, и защитывали поэтому все точки, где была хоть малейшая возможность, и эту точку бы защитали.

серёга нива 20-04-2011 12:43

Цитата:

Сообщение от Упрямый
Серег, так же как и у Джимника при просмотре точек техника подвела, а так как в призы вы не вошли и дабы не затягивать время было принято решение их /точки/ не выставлять.

Да это понятно, просто первый раз учавствую:) , приятно было-бы посмотреть на свой результат в общем списке.

Упрямый 20-04-2011 15:34

Цитата:

Сообщение от серёга нива
Да это понятно, просто первый раз учавствую:) , приятно было-бы посмотреть на свой результат в общем списке.

Не вопрос, привози флешку переделаю.:)

Tayler 20-04-2011 18:10

Цитата:

Сообщение от Упрямый
Серег, так же как и у Джимника при просмотре точек техника подвела, а так как в призы вы не вошли и дабы не затягивать время было принято решение их /точки/ не выставлять.



А мы как же? :)
ТОже техника, подвела и пришлось повторно брать точки...хотя вроде как в призах должны были приехать :(

Упрямый 20-04-2011 20:14

Цитата:

Сообщение от Tayler
А мы как же? :)
ТОже техника, подвела и пришлось повторно брать точки...хотя вроде как в призах должны были приехать :(

Вас тоже техника подвела, только Ваша, при просмотре точек небыло? небыло, Вы поехали брать их еще раз, хотя мы могли сказать, нас не волнует, финишировали значит финишировали, но, так как все в первую очередь отдыхали, мы на многое "закрывали глаза".8)

Грек 20-04-2011 23:06

Цитата:

Сообщение от semantik13
на 13 точке подобная ошибка была у Грека с Шалуньей. они фотографировали просто машину и точку


Угу. Все правильно, но по приезду на финиш - мы честно повинились и сказали, что можете точки эти не защитывать. На остальных номера были читаемы. Судьи посчитали нужным их посчитать. Но в конце концов, мы приехали отдыхать, а уж результат- дело пятое:) . Будет еще множество заездов, наше первое место , ещё впереди....

зы: Хотя не скрою , было приятно увидеть себя , хоть на каком -нибудь месте....:rolleyes:

Упрямый 20-04-2011 23:10

Цитата:

Сообщение от Грек
Угу. Все правильно, но по приезду на финиш - мы честно повинились и сказали, что можете точки эти не защитывать. На остальных номера были читаемы. Судьи посчитали нужным их посчитать. Но в конце концов, мы приехали отдыхать, а уж результат- дело пятое:) . Будет еще множество заездов, наше первое место , ещё впереди....

зы: Хотя не скрою , было приятно увидеть себя , хоть на каком -нибудь месте....:rolleyes:

Засчитали, засчитали, все всем засчитали. Серег, а я на Любиных фотках увидал где ты амортизаторы оторвал, классный кадр.:good:

Грек 20-04-2011 23:20

Цитата:

Сообщение от Упрямый
увидал где ты амортизаторы оторвал

Значит теперь , я знаю точно! А то думал, мне одному привиделось....Конечно, нельзя так ж..пу задирать! Но Володя мне теперь приварил основательно+ одно кольцо убрали, должны выдержать...:)

Упрямый 20-04-2011 23:38

Ты ролик посмотри повнимательней, там твой нырок тоже есть, только вид спереди, а с ж.... ты прав.:roar:

Tayler 21-04-2011 10:49

Дык, у кого то и картридер не работал ;)
Хотя не суть важно, в след раз два фотика возьмем и всех победим :D :D :D

LENIN 21-04-2011 12:11

Уважаемые Городецкие ПРЯНИКИ! Организация мероприятия порадовала. Есть и нам чему поучиться. (размещение и подготовка трассы спринта, эвакуатор, подиум). Выступили мы конечно откровенно слабо, но отдохнули на славу!!! А в плане пожеланий хочется что бы точек господин Мартюхин ставил побольше и повеселее, а за большую дорогу нас лучше не гонять (пугать пузотеров нашими загорелыми боками опасно). Видео наснимал немного, но есть красивый штурм насыпи красным монстром. Выложу попозже.

avto-land 21-04-2011 20:28

Цитата:

Сообщение от LENIN
Уважаемые Городецкие ПРЯНИКИ! Организация мероприятия порадовала. Есть и нам чему поучиться. (размещение и подготовка трассы спринта, эвакуатор, подиум). Выступили мы конечно откровенно слабо, но отдохнули на славу!!! А в плане пожеланий хочется что бы точек господин Мартюхин ставил побольше и повеселее, а за большую дорогу нас лучше не гонять (пугать пузотеров нашими загорелыми боками опасно). Видео наснимал немного, но есть красивый штурм насыпи красным монстром. Выложу попозже.

Выкладывай тов.Ленин быстрее,а то детям показать нечего!:roar:

dilektor 01-05-2011 20:56

фото&видео
 
http://aksentis.ru/fotoarhiv/
http://aksentis.ru/video/

Love0806 01-05-2011 21:38

классные фотки!
особенно, вид сзади! можно было и не заливать!!

dilektor 13-05-2011 22:46

Промежуточные результаты кубка Аксентиса
 
www.Aksentis.ru


Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.