Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Дисконтная Система Автофорума (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Автомойка "Кремлевская" (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=96231)

ank 08-01-2011 18:00

Саш, это только керхером или полноценно, с моющим средством?
И можно в личку прайс на все остальное? Машина - Daewoo Nubira универсал (предыдущая версия лачетти)

PS: замки продуете?

Роман1 08-01-2011 18:29

плюсуюсь...и эта,сам то на месте будешь или опять с батареей в боксе греться ;)

ank 08-01-2011 21:17

Отвечаю сам себе. Был только что. С пеной. В боксе у батареи ;)

Visual 08-01-2011 23:49

Цитата:

Сообщение от Нижегородец
Пчем матиз помыть? Я так понимаю что в январе наружка на все авто по одной цене. Тогда интересует пылесос салона и главное: отлично вымытые стекла!! Ни на одной мойке с первого раза не могли без разводов помыть лобовуху изнутри. Где-то просто не замечал, где-то заставлял мыть заново. Но тож идеально не получалось. Самому мыть в морозы на улице смысла не вижу.

Ответил в ЛС.

Visual 08-01-2011 23:54

Друзья мои, наружка по акции за 150 рублей ничем не отличается от наружки за полную стоимость.
Касаемо бокса, батареи и так далее очень прошу меня извинить, но в связи с экстренной сменой места жительства вынужден почти круглосуточно заниматься личными проблемами. Извините еще раз. Сам бы рад быстрее эту волокиту закончить.
Кстати говоря рассмотрю людей на должность Администратора.

S_930 09-01-2011 00:09

Очереди сейчас бывают? Запись ненавижу и в очередях стоять не люблю:) Когда и во сколько оптимальное время помыть?

Visual 09-01-2011 00:12

Цитата:

Сообщение от S_930
Очереди сейчас бывают?

Бывают, но намного меньше на период праздников.
Цитата:

Сообщение от S_930
Запись ненавижу

Это почему?:)
Цитата:

Сообщение от S_930
и в очередях стоять не люблю:)

Ну это-то понятно:)
Цитата:

Сообщение от S_930
Когда и во сколько оптимальное время помыть?

Такого нет. При отсутствии записи всегда есть риск не заехать сразу.
Короче говоря, жду:) Хоть завтра:) Правда в 4 утра у меня самолет, но постараюсь к 9-10 быть:)

S_930 09-01-2011 00:45

Цитата:

Сообщение от Visual
Цитата:
Сообщение от S_930
Запись ненавижу

Это почему?


Мойки и сервисы отношу к службам быта. На них в сё время не хватает времени. А если записался сегодня- тогда завтра, например в 21:00, нужно точно быть! Точно, меня же записали!! И для меня без разницы что будет, с ребёнком или деловым партнёром- мне к девяти и не волнует! Поэтому, записавшись- я приеду за пять минут или точно в срок, но это я не люблю, так как это ограничивает моё время и мою свободу. Мне легче просто заехать и помыть/отремонтировать на свободной площадке.
Надеюсь, что пояснил почему некоторые не любят записываться:)

Visual 09-01-2011 01:10

Да уж:)
Может проще твою машину из Печер забрать и туда же вернуть?:)

ank 09-01-2011 12:14

Посмотрел сегодня на машину при свете дня. Снаружи - все нормально. А вот внутри что-то плохо мне помыли. По углам пропылесосили плохо - прямо полоски песка остались. Влажная уборка тоже подкачала - на боковых стойках изнутри еще с осени капли грязи были - так как будто их и не трогали, на панели видно, где тряпка гуляла, а где нет.
Дотирал сегодня сам.
Возможно, это потому, что машину давно не мыл, а уборка измеряется не в абсолютных значениях, а в относительных - типа, на 70% чище ;)

ЗЫ: воск от намерзания снега не помогает ;) Я, конечно, догадывался, что это так, но все таки надеялся ;)

HiLuxSurfer 09-01-2011 12:33

а кстати, достаточно неплохая услуга наверно... типа как пьяный водитель =))))
иногда реально бывают моменты когда материться хочется, что водителя нету, который бы сгонял помыл или чо та сделал пока ты занят =)))

Visual 09-01-2011 15:36

Спасибо:) На определенных пластиках влажная уборка практически ничего не меняет, особенно пластика запущенного. Помогает полироль пластика. К тому же автомобиль выехал с мойки в 18:15, т.е. уже темно на улице и не все увидишь. В мойке все же освещение не такое, как днем на улице.
Может быть вообще весь пластик освежить спец.химчисткой?:)
Воск помогает при снегопаде, особенно в движении. Я в такую погоду регулярно покрываю свой автомобиль.
Вэлкам в гости на кофе, хотел бы посмотреть пластик и может порекомендовать что:)

Visual 09-01-2011 15:38

Цитата:

Сообщение от HiLuxSurfer
а кстати, достаточно неплохая услуга наверно... типа как пьяный водитель =))))
иногда реально бывают моменты когда материться хочется, что водителя нету, который бы сгонял помыл или чо та сделал пока ты занят =)))

Интересен юридический вопрос в плане страховок, доверенностей и так далее. Хотя, наверное, эти риски берутся в расчет при оказании услуги Вобщем не проблема если что, в одном районе находимся:)

langry 09-01-2011 16:37

С утра завтра около 7.30–8.00 есть местечко? Заскочил бы под душ.

Visual 09-01-2011 16:45

Цитата:

Сообщение от langry
С утра завтра около 7.30–8.00 есть местечко? Заскочил бы под душ.

Ноу проблем:) Завтра на 8:00 записал Нексию:)

Max 09-01-2011 19:16

Цитата:

Сообщение от ank
Влажная уборка тоже подкачала - на боковых стойках изнутри еще с осени капли грязи были - так как будто их и не трогали, на панели видно, где тряпка гуляла, а где нет.

Влажная уборка пластика тряпкой - сама по себе затея бестолковая. Чистоту не навести, без разводов не обойтись. Лучше сразу брать полировку пластика. Это чуть дороже просто влажной уборки, а толку в миллион раз больше. Лично убедился на своей машине, у которой пластик внутри как черный, так и светлый. Раньше тоже заказывал просто влажную уборку, теперь предпочитаю полироль, тем более, что мою машину дай Бог если 4 раза за год.
Цитата:

Дотирал сегодня сам.
Верю. Только время потраченное мойщиком на такое дотирание надо тоже учитывать. Вполне возможно, что мойщик оттер бы эти пятна, но потраченное время пришлось бы оплачивать уже по другому тарифу. Короче опять выбор в пользу полировки.
Цитата:

Возможно, это потому, что машину давно не мыл
То есть ты явно не эстет, как я. Потому качество мойки раз в году тебя должно удовлетворять практически любое. :)

ank 10-01-2011 17:38

Спасибо за приглашение ;)
На самом деле с пластиком вопрос заключался в том, что стойки просто не протерли - одного провоза влажной тряпкой оказалось достаточно. Понятное дело, что я, как сказал Max, не эстет - про то, что действительно не оттирается, я и не парюсь. Кроме того, я первый раз видел, что при пылесос(ш)еньи салона коврики не вытаскиваются, а просто приподнимаются...
Без обид, просто наблюдение ;)

Роман1 11-01-2011 00:13

Цитата:

Сообщение от Visual
Воск помогает при снегопаде, особенно в движении

Пока при памяти...есть воск,а есть еще чего то,название забыл,тоже для натира...так вот,чего более эффективно или все едино?

Visual 11-01-2011 09:23

Без обид, конечно:) Заезжай еще:)

Visual 11-01-2011 09:25

Цитата:

Сообщение от Роман1
Пока при памяти...есть воск,а есть еще чего то,название забыл,тоже для натира...так вот,чего более эффективно или все едино?

Есть воск, есть глянец.
У воска больше антидождевые качества.
У глянца больше визуальный эффект, но антидождевые качества меньше (хотя тоже есть).
Разница в стоимости 100 рублей.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:04.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.