Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Что это было????? (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=40453)

aaz 18-05-2007 16:01

Цитата:

Сообщение от Rust
не всегда только русские. Я когда на Оке лез в крайний левый ряд на автобанах Германии, мне все моргали:x
А я назло их оттормаживал за это!:roar:

Неудивительно, почему к русским в Европе так относятся :\.

maxim007 18-05-2007 16:07

Цитата:

Сообщение от Opel_Astra
возьму на себя смелость предположить, что ты никогда никуда не спешишь и всегда везде успеваешь. Если вспомнишь хотя бы один случай, когда ты очень сильно спешил - поймешь, что такие ситуации бывают. Скорее всего водитель авто и не думает, круче его тачка или нет, просто "ему надо побыстрее". А тебе кажется, что он сгоняет только по причине крутизны тачки.


возьму на себя смелось предположить, что люди куда-то действительно спешащие не выходят из машины и не тратят время на дебильные разборки. Прикол - в машине как говорят "жена рожает", а ты в это время чисто с пацанами перетираешь кто из вас неправ :D

У меня жену какой-то гонщег также обморгал и обсигналил и тут же нашел свое счастье в лице другой машины, проехав на красный...

AnSI 18-05-2007 16:25

Цитата:

Сообщение от Gregory GT
его истеричными выходками вполне вписывается в портрет

:erm:
Меня бы оскорбило...

Opel_Astra 18-05-2007 16:28

Цитата:

Сообщение от maxim007
возьму на себя смелось предположить, что люди куда-то действительно спешащие не выходят из машины и не тратят время на дебильные разборки.

вот тут соглашусь с тобой. Хотя у меня порою возникает желание учинить разборки, даже когда спешу. Останавливает только то, что пистолет в багажнике, пока открою, достану, взведу курок - оппонент может достать свой раньше. Или вообще скрыться, будет вдвойне обидно :)
Цитата:

У меня жену какой-то гонщег также обморгал и обсигналил и тут же нашел свое счастье в лице другой машины, проехав на красный...
Гонсчеги - они такие. Сердцу не прикажешь! :) Ну фсё, харошь, я полетел на ярмарку... Если будете с widman`ом тошнить по пр. Ленина, обязательно остановлюсь и перетру с Вами, пааачему не уступаете дорогу более крутым тачилам? :D :beer:

Visual 18-05-2007 16:30

Это где это более крутая-то?:) У ДикогоМужыГа тачка жжет вообще неподецки, так что не нарывайся:D

Andrezzz 18-05-2007 16:31

Кстати, про мигание и гудение в штатах:

Журналисты Топ Гир против американской гопоты. Их не то что бы с дороги чуть не согнали, их ваще подрихтовать хотели, правда не за скоростной режим, а за выражение своей гражданской позиции:)

http://auto.mail.ru/vidview.html?id=21593

Ролик 7 минут. Сколько это в метрах - хз

Opel_Astra 18-05-2007 16:32

Цитата:

Сообщение от Visual
Это где это более крутая-то?:) У ДикогоМужыГа тачка жжет вообще неподецки, так что не нарывайся:D

сааагласен, паеду тихо :D

S///AuND965 18-05-2007 16:40

Цитата:

Сообщение от orx
Потому что пиндосы тупые?

Зато живут получше нашего!

S///AuND965 18-05-2007 16:43

А почему если тебе моргнули ты ему чего-то становишся должен? уступить или нажать на газ??? Че за нафиг такой? Ладно если заснул слегка, а если катишь ни чего не нарушаешь скорость нормальная...непойму, вообще ни кому ни чего на дороге не должен!!!(исключения-правила)

orx 18-05-2007 16:45

Зато мы умные!

S///AuND965 18-05-2007 16:49

а толку:))))

Mashu 18-05-2007 17:22

Цитата:

Сообщение от Opel_Astra
меня вот тоже напрягают люди, которые не уступают дорогу, оправдывая свое поведение тем, что впереди красный.


В свете данной темы, автору, наверное, надо было подпрыгнуть, чтобы она под ним проехала, ибо из сообщения следует, что кроме попутный трамвайных рельс все было занято.

А вообще - у каждого своя манера езды: кого - то напрягают аккуратные и осторожные, кого-то - лихие и хамоватые. Так же и в жизни нас иногда напрягают другие люди. Но это не является поводом устраивать такие вот представления.

Bogger 18-05-2007 17:24

Цитата:

Сообщение от Gregory GT
А че, очень гламурно блондинке фак показать, а потом отважно запереться в машине. А чтоб потешить самолюбие - в форуме пожаловаться.

Согласен полностью!:good: Не солидно как-то!

Alexdvor 18-05-2007 18:15

ага, заиметь пару крыльев по бокам. И назло не взлетать :D

Alexdvor 18-05-2007 18:40

много говорят люди, кто то просто защищает блондинку видимо потому что блондинка, кто-то прикалывается, многие тщательно фильтруют базар, боясь сказать лишнее (фак - это лишнее, например), некоторые нагло защищают свою знакомую....

Давайте попробуем рассудить объективно: кто моргал светом и дудел? Мазда. Не важно кто сидел за рулем и тусуется ли эта дама на форуме. Однозначно низачет. Это как минимум неприятно, как максимум может привести в бешенство и создать аварийную ситуацию (2GregoryGT: вам когда дудят и моргают вы тут же утираетесь и перестраиваетесь правее???). Какого художника я должен уступать свою полосу другому, тем более что еду уже по рельсам, тогда когда правые полосы забиты. Не забывайте, что это городская дорога, день. Это вам не село Кукуево с 1 машиной в час. Это раз. -1 Мазде

Второе: то что Оранж неторопливо подкатывался к светофору. Ну и замечателно. ПДД не запрещают этого, тем более что там красный. Я не понимаю, зачем разгоняться, а потом резко тормозить? Какой в этом философский смысл? Это два. плюс 1 Оранжу

Третье: ну показал фак, погорячился чел. Чего с того? Все мы иногда допускаем себе подобное. Кто так не делал??? Оранж немного переоценил свои возможности, мазда его обидела - он показал фак. Что с того. Что тут предосудительного? Ну, допустим, Оранж не прав. Это три. -1 Оранжу

Четвертое: Мазда совершила обгон по встречке - однозначно низачот. Кто не согласен? Это четыре. -1 Мазде

Пятое: пассажир из мазды решил доказать свою крутость и давай брать на понт. А водитель позволил это сделать. Низачет полюбому. Это пять. -1 Мазде

Подведем итоги. Мазда/Оранж -3/0. Мазда по любому не права (понты не в счет :-)).

Gregory GT 18-05-2007 18:52

1. Забавная Арифметика :)
Я могу сходу придумать десяток плюсов минусов и расставить их по своему усмотрению, добившись любого исхода :) Какой смысл?

2. Я никого не защищаю, просто в описаниях Оранжа есть противоречия да и вообще его поведение мне кажется не менее некорректным чем поведение оппонента

3. Если мне моргают сзади (что случается крайне редко) Я выбираю из двух вариантов действий
- если не хочу ехать быстро или не могу и действительно создаю помеху - пропускаю
- если я зазевался но планирую ехать быстро - прибавляю скорость и смотрю достаточно ли я быстр по мнению того кто едет сзади :) Как правило более чем достаточно :)

aaz 18-05-2007 19:00

Цитата:

Сообщение от Gregory GT
- если не хочу ехать быстро или не могу и действительно создаю помеху - пропускаю

А если тебе уйти некуда?

~GZ 18-05-2007 19:01

Цитата:

Сообщение от Gregory GT
достаточно ли я быстр по мнению того кто едет сзади :)


Вспомнилась курица из анекдота: "Не слишком ли быстро я бегу?" ;)

Vic 18-05-2007 19:02

Давайте тогда будем до конца справедливыми. Фак - это -1 без оговорок. Подкат - это просто 0, а не плюс один. Еще -1 за попытку "учить".
Итого по твоей шкале: -3/-2
Я бы мазде минусы бОльшие ставил, так как там и грубое нарушение ПДД, и непонятная попытка "качания прав". Но в любом случае, виноваты обе стороны.

Для справки:
Смысл нормального прихода к светофору, а не подкатывания в поисках "зеленой волны".

Alexdvor 18-05-2007 19:13

Цитата:

Сообщение от Gregory GT
1. Забавная Арифметика :)
Я могу сходу придумать десяток плюсов минусов и расставить их по своему усмотрению, добившись любого исхода :) Какой смысл?

Я старался быть объективным (что в идеале, ессно невозможно :) )

Цитата:

Сообщение от Gregory GT
2. Я никого не защищаю, просто в описаниях Оранжа есть противоречия да и вообще его поведение мне кажется не менее некорректным чем поведение оппонента

Согласен, но что Оранж вел себя как-то мутновато. Но согласитесь это никак не оправдывает Мазду... Она однозначно не права.

Цитата:

Сообщение от Gregory GT
3. Если мне моргают сзади (что случается крайне редко) Я выбираю из двух вариантов действий
- если не хочу ехать быстро или не могу и действительно создаю помеху - пропускаю
- если я зазевался но планирую ехать быстро - прибавляю скорость и смотрю достаточно ли я быстр по мнению того кто едет сзади :) Как правило более чем достаточно :)

К первому варианту: А если уходить некуда? А правило №2 - забавно ;) .


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.