Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   О несостоявшемся со мной ДТП на пл.Советской (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=128756)

Fossa 11-09-2011 02:06

Саш, ты щас уже споришь ради спора. Просто из азарта.

На самом деле вывод из темы простой - твой дальний поймут не все. И уже нет разницы, сколько людей его не поймет - только автофорумцы (кроме Саши Небелого), только пять человек с автофорума или вообще один этот мальчишка. Тут количество роли не играет, важен сам факт: в мире есть люди, которые не понимают твой включенный дальний для стоящей машины.
Один непонимающий твои знаки человек - это уже опасно. Опасно, что ты встретишься с ним в городе в аналогичной ситуации. Поэтому опять же вывод может быть только один - не включать дальний в таких ситуациях. Чтоб не спровоцировать езду.
:beer:

Сухарь 11-09-2011 02:10

Прилюсуюсь, ибо видимо я чуть выше не разжевал.

Адвокат 11-09-2011 02:10

Да-да... А самое главное - подъехал бы к перекрестку на 40-ка - нечего бы было и на форуме написать:P

sr 11-09-2011 02:11

Цитата:

Сообщение от Visual
я не изменю своего поведения на дороге, ибо это касается моей безопасности. А это превыше всего:)
И да, кстати, я еще много чего плохого делаю:friend:


мне без разницы, естественный на отбор (на дорогах) всё расставит на свои места.

Сухарь 11-09-2011 02:12

ага, древнюю ауди не догнал, поскольку она для меня слишком быстра:beer:

Visual 11-09-2011 02:13

Цитата:

Сообщение от Адвокат
Да-да... А самое главное - подъехал бы к перекрестку на 40-ка - нечего бы было и на форуме написать:P

40 - очень опасно ездить. 60 - тоже, ибо обстановка меняется вокруг тебя.

Саша(не белый) 11-09-2011 02:14

Цитата:

Сообщение от Visual
я на всякий случай включил ему дальний

Значит шестым почувствовал, что чел идиот и может рвануть.
Когда еду на пассажирском, а жена ведет, бывают случаи, что стопы у переднего еще не загорелись, а в мыслях уже- "тормози мля!"

Fossa 11-09-2011 02:14

А при ста км по городу время и мир вокруг замирают? :))))

Visual 11-09-2011 02:15

Цитата:

Сообщение от sr
естественный на отбор (на дорогах) всё расставит на свои места.

Полностью согласен. Главное ведь чтобы человек ездить умел;)

Visual 11-09-2011 02:16

Цитата:

Сообщение от Fossa
А при ста км по городу время и мир вокруг замирают? :))))

Смотря с какой скоростью движется поток. Если скорость потока 150, то лучше ехать 150.

Сухарь 11-09-2011 02:16

Цитата:

Сообщение от Visual
40 - очень опасно ездить. 60 - тоже, ибо обстановка меняется вокруг тебя...

В таких случаях я жене говорю:
- И?

Visual 11-09-2011 02:17

Цитата:

Сообщение от Саша(не белый)
Значит шестым почувствовал, что чел идиот и может рвануть.
Когда еду на пассажирском, а жена ведет, бывают случаи, что стопы у переднего еще не загорелись, а в мыслях уже- "тормози мля!"

Часто, кстати, такое бывает, да. Некое ощущение чего-то...

Visual 11-09-2011 02:19

И каждые 10 секунд вокруг тебя новая *фигура*, а следовательно тратишь лишнее время на пересканирование ситуации вокруг себя для маневра.

Сухарь 11-09-2011 02:25

Саш, мне трудно сейчас с тобой спорить, ибо в описываемое тобой время я прогуливался по Советской и ни разу не слышал никаких http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...8&postcount=98
А больше вышенаписанного мне действительно сказать нечего. Пусть говорят те кто 15-20-40 лет за рулем. Мой стаж 4 с хвостиком и 140 тыс. Я высказал свое ИМХО, которое как и твое ИМХО с ПДД не совпадает.

Mihey 11-09-2011 02:26

Ты не умеешь ездить

Сухарь 11-09-2011 02:28

А, да??

Visual 11-09-2011 02:30

Да пусть говорят хоть те, у кого стаж 50 лет. Мне со своим 9-летним стажем вполне хватает понять того, что могло произойти, если бы я где-то не так повернул руль или нажал педаль. Что бы здесь ни написали, я буду полностью уверен в своей правоте действий, ибо во-первых сложно судить, когда ты не был в данной ситуации, во-вторых никто и ничто не пострадало, кроме организма, выбросившего огромное количество адреналина.

Visual 11-09-2011 02:35

Цитата:

Сообщение от Mihey
Ты не умеешь ездить

То есть ты кристально чист, я так понимаю?

Сухарь 11-09-2011 02:38

Цитата:

Сообщение от Visual
Да пусть говорят хоть те, у кого стаж 50 лет. Мне со своим 9-летним стажем вполне хватает понять того, что могло произойти, если бы я где-то не так повернул руль или нажал педаль. Что бы здесь ни написали, я буду полностью уверен в своей правоте действий, ибо во-первых сложно судить, когда ты не был в данной ситуации, во-вторых никто и ничто не пострадало, кроме организма, выбросившего огромное количество адреналина.

Отвечу по-порядку: Саш, а я и не говорил что я профи. Наоборот написал что
Цитата:

мой стаж 4 года
Я не люблю ......... меряться
А, да, че ты говоришь щас пьешь? В смысле чем успокаиваешься?:satan:

Serg23 11-09-2011 02:43

убедил!!!)))
и свисток тоже с поезда тогда.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:26.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.