Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Почему тётки не пропускают? (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=126194)

Greta 21-07-2011 14:00

Если рассматривать тему в таком контексте, то лучше, чем мой инструктор в свое время сказал не скажешь: ты проявила вежливость к одному и создала (возможно) аварийную ситуацию другому, ты на дороге не одна! Соблюдай правила!

Тануки 21-07-2011 14:01

Я ж специально написал - мы глазами даже не встречаемся, ибо они отведены у вас куда-то вдаль, или устремлены на капот. А ведь иногда очень хочется такой вот даме в глаза посмотреть, когда она посреди перекрёстка встала и заперла все въезды-выезды.

Forest Gump 21-07-2011 14:01

Ничуть не бывало. Расправите спинку, втянете животик, и продефилируете дальше.

сараевод 21-07-2011 14:05

Первое, что я в таких случаях делаю,- пытаюсь посмотреть на водителя. И, если вижу встречный взгляд, понимаю, что мы друг друга понимаем :) и оба готовы к адекватным действиям. А вы-то точно всегда пытаетесь встретиться с водителем глазами? Вот прям точно-точно? С мужиками, ей-Богу, на пару порядков проще и быстрее. Достаточно мимолетного взгляда - и мы друг друга поняли и быстро реагируем. У мужиков вообще мозг в критической ситуации начинает работать на запредельных скоростях, женщины же в таких ситуациях _обычно_ теряются. И опять же, не в обиду вам, так распорядилась природа.

Greta 21-07-2011 14:06

Цитата:

Сообщение от Steelmouse
Угу. Либо недотраханные, либо ПМС.

-Почему Пмс назвали Пмс?
-Потому что термин коровье бешенство был уже занят. (с)



Типичный коммент неудовлетворенного мужчины... :x
И юмор грубый и пошлый.

сараевод 21-07-2011 14:07

да никто не сомневается, что вы продвинутые, а уж те, что зарегистрированы на АФ- ну прям ваще! Я ж не сомневаюсь в наших форумчанках! :)

Тануки 21-07-2011 14:09

Инструктор прав отчасти. Голову надо включать, а не тупо следовать правилам. Иначе ты и от дома выехать не сможешь. ПДД не запрещают пропустить машину с второстепенной, а вот выехать на перекрёсток, когда за ним образовался затор - как раз запрещают, даже если при этом у тебя зелёный или ты на главной.

Greta 21-07-2011 14:10

Точно-точно пытаюсь (не всегда получается):)
Если меня не замечают, могу сначала махнуть рукой - движущийся объект тоже привлекает внимание, а уж потом и в глаза можно посмотреть... и спинку выпрямить, и животик подтянуть! :good:

Exp 21-07-2011 14:15

Цитата:

Сообщение от e-mike
Почему тётки не пропускают?
Потому что тётки.

Скорее пропускание для тёток, это разрыв шаблона.

PS: За 4 года пропустила только одна, я так офигел что до сих пор помню :)
PSS: А еще они аварийкой не моргают, когда их пропускаешь ;)

степанида 21-07-2011 14:16

Цитата:

Сообщение от #gogi# wife
Спасибо, наверное, Вы правы, нужно обдумать эту мысль.

не надо, не забивай голову всякой ерундой
твое отношение к теме очень логичное, умное и продуманное
не нужно в него ничего лишнего:)

сараевод 21-07-2011 14:16

ПДД - Предоставь Дорогу Даме.

сараевод 21-07-2011 14:18

лучше раскрыть тему.... ну понятно чего...

byBAC 21-07-2011 14:18

Но речь то все-таки о том, что если не уступить, то человек часами будет стоять на второстепенной. И скорость обычно у уступающего близка к нулю - т.е. аварийную ситуацию для тех, кто сзади он не создаст.
Имхо все это - наследие "обезьяньего" прошлого. В стае есть иерархия, чем больше соплеменников подмял под себя - тем выше находишься, тем больше "жрачки" тебе достанется. Вот и вылезает это у многих на ровном месте.

степанида 21-07-2011 14:19

Цитата:

Сообщение от Светланка
Геннадий, откуда у Вас мое фото?))))))

я то же самое хотела спросить:D

Greta 21-07-2011 14:23

встретимся на дороге - точно-точно уступлю, махну ручкой и в глаза посмотрю...:roar:

Guru 21-07-2011 14:24

Цитата:

Сообщение от Тануки
а вот выехать на перекрёсток, когда за ним образовался затор - как раз запрещают, даже если при этом у тебя зелёный или ты на главной.

Я это шоу наблюдаю практически каждое утро на пл. Советская, когда приближаюсь к перекрестку со стороны ул. Богородского. А шоумены и шоуледи:D едут по Ванеевке из Кузнечихи на Свободу:beat: .
Подтверждаю. Это шоу удаётся лучше у автоледи:friend: .

AnSI 21-07-2011 14:26

светланка со степанидой близняшки!? Пипец, моск порвался поперек.

AnSI 21-07-2011 14:27

Не можешь доказать? Стой со всеми))
ЗЫ через тридцать минут после оргазма тебя вообще в пробку пускать нельзя! Пока все ползли по жаре, тебя накачивали удовольствием! ))))

степанида 21-07-2011 14:32

Цитата:

Сообщение от AnSI
светланка со степанидой близняшки!? Пипец, моск порвался поперек.

ну зачем так прямолинейно?
шепотом объясняю: просто и я, и Светланка любим за рулем губки подкрашивать и по телефону трындеть... ну и здесь мы как бы невзначай признались в этом...
ммм... я еще и маникюр за рулем делаю ... себе...

AnSI 21-07-2011 14:35

и среди нас есть камикадзе...


Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.