Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Заметность байка в зеркалах. (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=99937)

Novik 15-04-2010 15:15

Цитата:

Сообщение от Jag Mort
а мотоциклы, да на задних колёсах — это что? :)



Значит переднее спустило а запаска не предусмотрена:)

Novik 15-04-2010 15:29

Твоя точка зрения понятна, если случайно в зеркало увидел мотоциклиста нужно отслеживать его движения пока он тебя не обгонит ибо среди мотобратии многие уже падали с мотоциклов, некоторые приходили на голову, но есть маленькое но. Среди четырёхколёсных тоже хватает права купил, а ездить не купил и они тоже требуют к себе внимания, а кто подумает обо мне сиром и убогом, пытающимся соблюдать дистанцию до впереди идущего автомобиля и соблюдающим скоростной режим?

Al_ 15-04-2010 15:41

Тот же вопрос возник.

Jag Mort 15-04-2010 16:08

если не успеваешь в зеркало глядеть, то приходится ехать прямо по яме, увы...

Jag Mort 15-04-2010 16:10

на вот лучше песню, только громко не слушай :)
http://www.youtube.com/watch?v=e2R4PwCpilc

сараевод 15-04-2010 16:22

Не подлежит сомнению, что байкеры (какое гордое слово!), пересев в коробку (ффффу, какое унизительное, противное словечко), являют собой пример подражания. Впрочем, как и при движении на мотоцикле.

hoopoe 15-04-2010 17:00

да все просто: он все равно обгонит, у него динамика совсем другая... и обгонит он достаточно быстро (скорее всего не позже чем через несколько секунд), и в течении этих нескольких секунд лучше "замереть" на полосе, или хотя бы все телодвижения обозначать поворотниками - этим можно сохранить байкеру жизнь, а себе зеркала :good:

Адвокат 15-04-2010 17:13

Вот тут увидел :http://bash.org.ru/quote/397386

"Смотровая площадка у университета. Там байкеры собираются, как вы знаете.
Очередная тусовка.
В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...

В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.

Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес... И спрашивает:
- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?
Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ..."

Andrey 15-04-2010 17:19

А зачем тогда открывающему дверку что-то показывать? :)

То, что у тебя "не хватает" ... (нужное вписать) на то, чтобы суметь жить не только для себя, но и для семьи-детей и еще и уметь получать от этого радость - это не повод в адрес других писать "влачащий абсолютно безрадостную жизнь".

Я задам следующий вопрос - а какая в ТВОЕЙ жизни радость? Найти еще одну подружку и "присунуть"? Прохватить 200кмч на мото и получить стакан адреналина внутрижопно? В чем радость в твоей жизни? :)

У меня вот только утро из одних радостей - сначала жена разбудит нежно, потом дети прибегают "доброе утро" сказать и че-нидь рассказать, чего вечером забыли или не успели... И это только утром. Еще до того, как успел встать из постели... А у тебя-то радость в чем? :)

PS. Ничего лично против тебя не имею. Ты свою позицию тут озвучивал уже много раз и я категорически согласен, что "у каждого фломастеры на вкус и цвет разные". Вот только не надо "наезжать на ровном месте" на тех, кто твои взгляды не разделяет и имеет свои, отличные от твоих, местами радикально - это не очень умно. Сможешь написать про свои радости-то? :) А? :)

сараевод 15-04-2010 17:22

Цитата:

Сообщение от andruxa
Есл впереди машины - то они либо так же виляют объезжая яму, либо в нее влетают. Это видно.


Машины разные бывают, водители разные бывают, случаи разные бывают.

Цитата:

Сообщение от andruxa
Не успеваешь - езди медленней. Совсем не успеваешь? Есть общественный транспорт.

Вот я и говорю-не надо обобщать.

Boris_N/Nov 15-04-2010 17:24

Свежааак:)
анекдот такой же бородатый как и реальный дядька

сараевод 15-04-2010 17:25

да они там и без мотоциклов летают. А чего им в полёте сделается?

сараевод 15-04-2010 17:31

вряд ли ему удастся сохранить жизнь, если мне не удастся сохранить зеркала. Не приведи Господи какой-нибудь из голубокровых покусится.
ЗЫ. Замечаю мотоциклистов и ни в коем случае не собираюсь им мешать или как-нибудь опасно себя вести. Но при одном условии: если он будет адекватно вести себя на дороге, а не возникать из ниоткуда.

сараевод 15-04-2010 17:34

а почему одна из лошадей о четырёх ногах?

Адвокат 15-04-2010 17:37

Цитата:

Сообщение от Boris_N/Nov
Свежааак:)
анекдот такой же бородатый как и реальный дядька


Для реального дядьки-бородатый,а для пацанят на спортбайках -свежак, они ведь КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ! Вот они пусть и почитают:laugh:

Tankist 15-04-2010 18:12

Ты мелкочленный подкаблучник?
Не думаю.
Так какого фига ты принял фразу про безрадостную жизнь на свой счет.
Тебе повезло с семьей и будь счастлив, но к сожалению так везет далеко не всем.
:peace: :friend:

Tos 15-04-2010 18:25

Цитата:

Сообщение от Tankist
Ты мелкочленный подкаблучник?

это ты так всех счастливо женатых мужчин называешь?
(а говоришь "где сралка?")

Tos 15-04-2010 18:26

пидарасов полно, а геев мало. парадокс.

Novik 15-04-2010 18:41

Цитата:

Сообщение от Jag Mort
на вот лучше песню, только громко не слушай :)
http://www.youtube.com/watch?v=e2R4PwCpilc


Прослушал, проникся, от осознания собственной крутизны пальцы на ногах правильным веером загнулись аж туфли лопнули :)

Andrey 15-04-2010 18:52

Ну... Из перечисленного тобой я попадаю как минимум в "ездящий на кредитном авто" (правда несколько более редком, чем ланосы-фокусы), и "молодой папаша". Но суть не в этом. Ты целую группу (и весьма большую по численности) народу записал в "влачащих унылое существование". Я тебе с ходу написал, что попадая в озвученные выше группы я тем не менее имею свои радости в жизни и дал конкретику. В ответ хочется конкретики от тебя. Вот ты ЛИШЕН тех радостей, которые есть у меня. И просто так их не получишь - минимум года 3 тебе надо для этого, чтоб ребенка заделать, родить в вырастить до того возраста, чтоб он прибегал и говорил.

И я ОЧЕНЬ хочу узнать - каких же радостей ЛИШЕН Я, что ты так смело целую толпу народу в лузеров записал... Расскажи! Хочу знать! Считай, что из чисто академического интереса :).


Часовой пояс GMT +4, время: 09:01.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.