Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   АСК "Нижегородское кольцо" (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Симрейсинг на Нринге (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=117340)

Slider 01-11-2011 10:32

Насколько я понимаю, сейчас пока надо просто найти-купить Race07, на котором будет проводиться чемп. Все паки-моды и регистрация будут доступны ближе к этапу. Может Николай заглянет, растолкует нам когда и что.

kl 02-11-2011 20:25

А что это такое? Такая гама что ли вместо типа устаревшего р-фактора?

Slider 02-11-2011 23:52

Race 07 - изначально симулятор серии WTCC сезонов 2006, 2007. Затем на его базе стали появляться официальные дополнения-модификации с новыми машинами и трассами. Так, например, в симуляторе, кроме машин WTCC есть болиды Formula 3000, Formula BMW, Radical SR, Caterham CSR и другие. Дополнения типа GTR Evolution серьезно расширяют список доступных машин в том числе и "гражданских" спорткаров и добавляют легендарную Nordschleife.
Но в любом случае, чемпионат планируется проводить на моде российских разработчиков - LADA Revolution на российских же трассах. Весь этот контент разработан под Race 07, видимо поэтому rFactor "подвинулся".

Slider 03-11-2011 16:29

Регистрация на чемпионат открыта.

kl 05-11-2011 00:06

Народ, делитесь уже BKM-ми по поводу покупки игры, скачивания доп вещей, требований к компу и тд и тп.

Быстрый пробег по инету дал лучшую цену в $5:
https://www.gamersgate.com/shop/checkout

Кто-нибудь где-нибудь что-нибудь уже скачал/настроил?

Slider 05-11-2011 00:23

Подробная инструкция по участию в чемпионате. Там приведена ссылка, по которой можно купить за 149р с включенным дополнением Race On. Лучшей цены пока не нашли.

Openminder 05-11-2011 04:01

Цитата:

Сообщение от Slider
Подробная инструкция по участию в чемпионате. Там приведена ссылка, по которой можно купить за 149р с включенным дополнением Race On. Лучшей цены пока не нашли.


купил. качаю. посмотрим, что за симулятор.

Openminder 05-11-2011 14:17

Что за хрень с этим SLS??? Зарегился, форму заполнил. А в систему не пускает. Восстановление пароля не работает. Как там связаться с администратором???
Даже не почту ничего не пришло.

Openminder 05-11-2011 15:19

Хм...почему в этой игре чтобы тронуться с места, надо держать нажатой педаль тормоза????
***...как будто она играет роль сцепления, когда её чуток выжмешь. это что ещё за бред, при включённом автосцеплении??? 0_0

LLIo6oH 05-11-2011 20:03

Цитата:

Сообщение от Slider
Регистрация на чемпионат открыта.

дайте ссылку на sls

Slider 05-11-2011 21:50

Там вверху в меню "SLS"

Slider 05-11-2011 21:53

Все еще есть проблемы? Смотрю, вроде уже зарегился ты. Если проблемы остались, пиши там в теме регистрации, админы подскажут.
Насчет старта с тормозом - первый раз слышу про подобные глюки... Может у тебя педали на одну ось настроены. Попробуй заново настроить управление, может педали не до конца отпускаются/нажимаются.

Openminder 05-11-2011 21:58

Цитата:

Сообщение от Slider
Все еще есть проблемы? Смотрю, вроде уже зарегился ты. Если проблемы остались, пиши там в теме регистрации, админы подскажут.
Насчет старта с тормозом - первый раз слышу про подобные глюки... Может у тебя педали на одну ось настроены. Попробуй заново настроить управление, может педали не до конца отпускаются/нажимаются.



Разобрался. Всё нормуль )
Аркада какая то гамеза эта ))
за час гонок уже побил рекорд трассы на секунду... чот хрень какая то )

LLIo6oH 06-11-2011 00:43

Цитата:

Сообщение от Slider
Там вверху в меню "SLS"

А где-то было написано, что трассу можно будет скачать как зарегистрируешься, что-то не найду..

LLIo6oH 06-11-2011 14:17

Цитата:

Сообщение от LLIo6oH
А где-то было написано, что трассу можно будет скачать как зарегистрируешься, что-то не найду..

разобрался, но теперь проблема в том, что не срабатывает код на диске.
точнее не на диске. я как-то давно устанавливал эту игру и играл в каком-то вирт чемпе и покупал это ключ в интернете. мне просто прислали фотку с серийным номером. и у меня все работало, а щас нифига не пашет...

Openminder 06-11-2011 14:45

Цитата:

Сообщение от LLIo6oH
разобрался, но теперь проблема в том, что не срабатывает код на диске.
точнее не на диске. я как-то давно устанавливал эту игру и играл в каком-то вирт чемпе и покупал это ключ в интернете. мне просто прислали фотку с серийным номером. и у меня все работало, а щас нифига не пашет...



Что-то мне до сих пор не прислали сообщение, как скачать трассу и мод машины!!

Openminder 08-11-2011 23:12

Парни, верните рфактор. Race 7 эта вообще рядом не лежит!!!! Чего для рфактора то мод не делался??

Sab252 09-11-2011 00:28

Теперь я не пойму, где скачать Lada Revolution? (

Sab252 09-11-2011 23:20

Вопрос в силе!!!
В sls зарегился, игру купил.

Slider 10-11-2011 00:00

Саш, там же в заглавном посте темы этапа есть все ссылки. Тебе, как участнику они должны уже быть доступны.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:56.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.