Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   ТрофиКлиника (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   "Трофиклиника 12 стульев", эмоции, фотографии, отчеты (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=84770)

Love0806 02-08-2009 22:11

"Трофиклиника 12 стульев", эмоции, фотографии, отчеты
 
Сегодня закончилась юбилейная Трофиклиника! Она еще совсем маленькая! Ей только 1 год! Или уже 1 год??? Такое количество стартовавших экипажей! Было классно и здорово! Огромное спасибо Вингуртам - Юле и Кириллу! Спасибо всем судьям! Спасибо всем участникам! За эмоции, за общение! Это моя первая трофиклиника на своем авто! На этой гонке была немного водителем, в основном штурманом! Нужно учится ездить на УАЗе! На точках фотографировать много не получилось, старалась всех "поймать" до старта и на награждении! Фотографий получилось совсем немного, всего 290 штук, :roar: все они в альбоме:
http://love0806.nnover.ru/trofikliniki/12-stulev/

Love0806 03-08-2009 07:31

Вложений: 6
Несколько фоток:

Антоха 03-08-2009 09:44

Целый час тусовались около 21-й точки, ждали смельчака готового эту точку взять. Не дождались:(.
PS а глубина там и правда по грудь

Дмитрий худой 03-08-2009 09:46

А где результаты????? Результаты где????
Поймите правильно мой интерес к результатам, у меня есть пятерочка экипажей за которых я держал кулаки

Светланка 03-08-2009 10:38

:*:*:* Любашка, спасибо за фотки! Ты просто супер!

Лёха112 03-08-2009 10:45

Вот наши фотки

Love0806 03-08-2009 11:04

Цитата:

Сообщение от Дмитрий худой
А где результаты????? Результаты где????
Поймите правильно мой интерес к результатам, у меня есть пятерочка экипажей за которых я держал кулаки

результаты - это к оргам!! самой интересно!

ustos 03-08-2009 11:08

очень хочется посмотреть на прославленный 66 экипаж!!! в лице отдельных его представителей....

Seoul 03-08-2009 11:11

Я блин простыню дома забыл в ноуте. Вечером вывешу.

OPS 03-08-2009 11:29

Цитата:

Сообщение от Антоха
Целый час тусовались около 21-й точки, ждали смельчака готового эту точку взять. Не дождались:(.
PS а глубина там и правда по грудь


Во втором посту 2 фото и есть 21 точка взять ее мы взяли но все номера под водой так что не засчитали нам и 30 экипажу

OPS 03-08-2009 11:54

Всем огромное спасибо, все было просто замечательно, 100 очковые точки просто сказка очень понравились.:friend: А вот и наши фотки:

okosoft 03-08-2009 12:01

А фоток 55 экипажа (Луазика) ни у кого не осталось?

Seoul 03-08-2009 12:04

госномер снять и крепеж под него крыше или капоте или просто под стекло засунуть. Хотя непонятно почему мы не засчитали - все вроде рассматривалось в пользу участников.

OPS 03-08-2009 12:11

Цитата:

Сообщение от Seoul
госномер снять и крепеж под него крыше или капоте или просто под стекло засунуть. Хотя непонятно почему мы не засчитали - все вроде рассматривалось в пользу участников.


:) Ничего страшного нет, по регламенту правельно что не засчитали правельной компановки кадра нет, крепления номера в ходе гонки переносить нельзя(регламент). Кроме того мы приехали покататься и отдохнуть, проехали по сложным точкам, чтото взяли ,чтото нет, зато отдохнули отлично, для этого и нужна Трофиклиника:friend:

DavidoFF 03-08-2009 12:12

Отлично покатались!Завидую, жаль не смог быть!
Поздравляю с удачными выходнымИ!

Love0806 03-08-2009 12:14

Цитата:

Сообщение от OPS
:) Кроме того мы приехали покататься и отдохнуть, зато отдохнули отлично, для этого и нужна Трофиклиника:friend:

вот-вот! переношу поездку на море на ранние сроки, что бы успеть вернуться к 22 августа на следующую клинику!!

Змей Т 03-08-2009 12:18

Организаторам ВСЕМ!!! спасибо!!! Было супер!!! Впрочем, как всегда:) Скоро это выражение станет баяном:)
Если Клиника - то супер!:D


Мои фотки с трассы и из лагеря вот тут
http://photofile.ru/users/tarasiy.fo...150122240/all/


Пы-Сы... Люба, прости, "свистнул" у тебя пару фоток для альбом.... Не сдержалсо!:)

Love0806 03-08-2009 12:28

Цитата:

Сообщение от Змей Т
Пы-Сы... Люба, прости, "свистнул" у тебя пару фоток для альбом.... Не сдержалсо!:)

для тебя и оригиналов не жалко! какие скинуть!?

herz 03-08-2009 12:30

Все понравилось о.. афигенна! Все было суперррр!!! спасибо организаторам и экипажам 86 (love086) и 14 за помощь на трассе!!!

john буханкин 03-08-2009 12:38

И опять все как всегда, классно и прелестно. Отдохнули, покатались. Спасибо всем, кто помагал. Хотелось бы попросить прощения у экипажа Тойота-Паджера за то что влезли перед ними к точке (не помню номер): Ира, Вера, Женя, простите засранца. Я просто не смотрел в зеркала (они были сложены), а штурман дал отмашку и я стартанул. Я больше так не буду, чес слово.
2 Худой: Диман, покатались супер, правда Мелкий (Сергуня) мне всю машину из нутри поламал.

Дмитрий худой 03-08-2009 12:48

Цитата:

Сообщение от john буханкин
И опять все как всегда, классно и прелестно. Отдохнули, покатались. Спасибо всем, кто помагал. Хотелось бы попросить прощения у экипажа Тойота-Паджера за то что влезли перед ними к точке (не помню номер): Ира, Вера, Женя, простите засранца. Я просто не смотрел в зеркала (они были сложены), а штурман дал отмашку и я стартанул. Я больше так не буду, чес слово.
2 Худой: Диман, покатались супер, правда Мелкий (Сергуня) мне всю машину из нутри поламал.

Он это умеет, особенно если:beer: :bayan: :beer:

Дмитрий худой 03-08-2009 12:52

Ребята!!!!
Нет не так. Дорогая песочница!!!!
Очень хочется узнать понравилось ли Вам участие в мероприятии "Букет Чувашии".?
Скажите как пиво давали, как пили, понравилось ли? И самое главное ЕЩЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ?????

Seoul 03-08-2009 12:53

Тебе нужен тот мальчик, которого мы не знали куда положить спать?

Змей Т 03-08-2009 12:54

[И самое главное ЕЩЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ?????[/quote]





Без вариантов!!! КОНЕЧНО ДА!!!!!:D :beer: :D

Seoul 03-08-2009 12:54

Я тоже задумался. Мы 19 должны были в Самару отчаливать а ведь на клинику тоже охота.

DavidoFF 03-08-2009 13:00

Цитата:

Сообщение от john буханкин
И опять все как всегда, классно и прелестно. Отдохнули, покатались. Спасибо всем, кто помагал. Хотелось бы попросить прощения у экипажа Тойота-Паджера за то что влезли перед ними к точке (не помню номер): Ира, Вера, Женя, простите засранца. Я просто не смотрел в зеркала (они были сложены), а штурман дал отмашку и я стартанул. Я больше так не буду, чес слово.
2 Худой: Диман, покатались супер, правда Мелкий (Сергуня) мне всю машину из нутри поламал.

Леха, а ты чего стоял на обочине не доезжая новинок!?Точнее машина твоя, я мимо проезжал обсигналил, хотел остановится, аннет тебя не увидил только два лица какие то на меня посмотрели как на дурачка:D :beat: , ну и я дальше!

john буханкин 03-08-2009 13:00

Цитата:

Сообщение от Дмитрий худой
Ребята!!!!
Нет не так. Дорогая песочница!!!!
Очень хочется узнать понравилось ли Вам участие в мероприятии "Букет Чувашии".?
Скажите как пиво давали, как пили, понравилось ли? И самое главное ЕЩЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ?????


Диман, тут без вариантов. Ларек был грамотный и что самое главное во время и много. Респект и уважуха.:beer: :bayan:

OPS 03-08-2009 13:18

Самое интересное что на 4 фотки там где 21 точка я дотягиваюсь до капота своего Вепря а кроме болота ничего не видно как будто его там нет.

Skom 03-08-2009 13:35

Первый раз учавствовал на соревнованиях. На квадрике был. Получилось в итоге 4 место. Правда квадрик стоковый без лебедки, шноркелей и на маленьких колесах.

Отдельное спасибо 37 экипажу за 21 точку. Мы с ними и квадриком доплыли до точки и сделали фотку.

Ушел за лебедкой колесами и шноркелями.

svetik x 03-08-2009 14:27

Цитата:

Сообщение от ustos
очень хочется посмотреть на прославленный 66 экипаж!!! в лице отдельных его представителей....

Алексей из экипажа №66 жив, здоров:opa:, отсыпается. Он нашёл главную тачку(свою кровать): %)

V1 03-08-2009 14:49

Цитата:

Сообщение от DavidoFF
Леха, а ты чего стоял на обочине не доезжая новинок!?Точнее машина твоя, я мимо проезжал обсигналил, хотел остановится, аннет тебя не увидил только два лица какие то на меня посмотрели как на дурачка:D :beat: , ну и я дальше!

А он её ночью CrazyRacerу проиграл...:roar:

V1 03-08-2009 14:54

Цитата:

Сообщение от Дмитрий худой
И самое главное ЕЩЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ?????

ДА! ДА! ДА! Особенно зелененькое понравилось!!! Спасибо Дима!!!:good: :good: :good:

Love0806 03-08-2009 15:04

Цитата:

Сообщение от V1
А он её ночью CrazyRacerу проиграл...:roar:

что значит проиграл???%) я видела, что на ней CrazyRacerу на ней уезжал, но не думала, что все так серьезно!

V1 03-08-2009 15:16

Цитата:

Сообщение от Love0806
что значит проиграл???%) я видела, что на ней CrazyRacerу на ней уезжал, но не думала, что все так серьезно!

Шутка конечно! Санёк, просто буханку домой транспортировал.:)

ustos 03-08-2009 15:22

Цитата:

Сообщение от Love0806
что значит проиграл???%) я видела, что на ней CrazyRacerу на ней уезжал, но не думала, что все так серьезно!

уехать то он на ней уехал, но доехал как раз только до Новинок, дальше она взбрыкнула и ехать отказалась, видать это хитрый способ противоугонки, определяется временем и расстоянием которое Леха и Буханка находятся не вместе :friend: На самом деле ребятам помощь как раз нужна была, но никто не останавливался.....

Love0806 03-08-2009 15:33

Цитата:

Сообщение от ustos
На самом деле ребятам помощь как раз нужна была, но никто не останавливался.....

я его еще в лагере видела!
они на финише гонки еще кипели! мы предложили дотащить до финиша, но они отказались!

Дмитрий худой 03-08-2009 15:34

рад стараться

ustos 03-08-2009 15:35

Цитата:

Сообщение от Seoul
Тебе нужен тот мальчик, которого мы не знали куда положить спать?

просто первый раз видел человека который бы проходил свозь палатки, не умеющего говорить, зато умеющего ходить, нет, даже бегать боком, отвечающего на вопрос куда тебя проводить дорогой? Тыканием в свой бейдж и мычанием :roar:

ustos 03-08-2009 15:40

Цитата:

Сообщение от Love0806
я его еще в лагере видела!
они на финише гонки еще кипели! мы предложили дотащить до финиша, но они отказались!


Люба, это я ответил на
Цитата:

Леха, а ты чего стоял на обочине не доезжая новинок!?Точнее машина твоя, я мимо проезжал обсигналил, хотел остановится, аннет тебя не увидил только два лица какие то на меня посмотрели как на дурачка , ну и я дальше!

до финиша машина дотерпела и после него до Новинок, а там ужо.... захотят, сами участники боевых действий напишут:\

leonNN 03-08-2009 15:53

Цитата:

Сообщение от Дмитрий худой
Ребята!!!!
Дорогая песочница!!!!
Очень хочется узнать понравилось ли Вам участие в мероприятии "Букет Чувашии".?
Скажите как пиво давали, как пили, понравилось ли? И самое главное ЕЩЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ?????

Диман, пиво класс, мы его не только пили....


Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.