Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Связь и навигация (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=111)
-   -   Купила навигатор (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=138839)

Samael 30-03-2012 01:50

Цитата:

Сообщение от joke_l
На что обратить внимание при использовании во время гарантии?


На сохранность чека и целостность упаковки!!!

joke_l 30-03-2012 01:55

О! блин. Только что выбросила!...

VodkaDog® 30-03-2012 02:02

Цитата:

Сообщение от joke_l
...и я Вежливым тоном отвечу)))

Поверните направо... ...затем..поверните налево... ...второй съезд с кругового движения... ...вы ушли с маршрута... ...перепроложить...

didandr 30-03-2012 03:12

Цитата:

Сообщение от joke_l
По городу и смысла нет к нему прислушиваться. Знаю, что они часто врут или преувеличивают.
Интересно, а пробки они честно показывают? А объезд их где рекомендуют сделать? Догадываюсь, конечно, что по Хохлова. Но тогда бы уже и смайл какой-то придумали, круче, чем "Жилая зона". Как-то типа:- "Осторожно! Злые..."

Самый лучший в моей жизни навигатор был у меня несколько лет назад.
Кажись летом 2009-го года.
При поездке на моей нивке, без шумоизоляции, задних сидений, магнитолы и глушителем, приваренном прямо к кузову.....
Она почти полторы тысячи километров туда и столько же обратно искала мне дорогу, там, где ее ни когда небыло, при помощи Озика, Гармина и Навитела вместе взятых, пачки бумажных карт и памяти, оставшейся с давних времен. Спала как попало рядом со мной в спальнике, прямо на земле. Или в моем багажнике....
Просто обняв меня.
Ела то, что удавалось добыть в придорожных кафешках. Пила всё подряд пиво, не обращая внимание на его название.....
Ни когда в жизни я не ездил так быстро по незнакомой местности.
На ней бы надо было после этого жениться....
Но ее муж был против...
:)

Другие навигаторы после этого для меня просто игрушки из журнала мурзилка.....

Wladimir2112 30-03-2012 06:28

Цитата:

Сообщение от joke_l
Обычно, когда ездили на ЧМ, то в атласе карандашиком прокладывали маршруты. А тут-... Вообщем верю, что если заранее проложить маршрут, записать его, то дорога будет более приятной :)

Не только приятной, но и увлекательной и экстремальной! Году в 8, я поехал на чм по м5, волгоградке, с намерением проехать через Воробьевку... Стемнело. Наступила ночь. Поворот с трассы ничем примечательным не выделялся. Потом асфальт стал постепенно сужаться, перешел в гравийку и в итоге я въехал на вспаханное поле. Не, колея то была от тракторов. И я на Мицу начал юбкой ровнять ее, как грейдером. Один раз в овраг чуть не съехал. Зато на звезды насмотрелся от души:roar:. Вот такой вот он, пофигатор.

Versyanka 30-03-2012 09:59

Win CE, если точно. Я к тому, что нафигатор - многофункциональная весчь, где кроме основных функций навигации и поиска есть еще и недофункции КПК - просмотр файлов, фильмов, фото и т.д. Мне - так вот эти все "просмотры" нафиг не нужны. Лишь бы аппарат и прога в нем не страдали топографическим кретинизмом, а то два Сусанина в машине - это чересчур. :)

joke_l 30-03-2012 10:35

У всех разные предпочтения, само собой. Я выбрала эту модель, т.к. представляю в какой ситуации может пригодиться просмотр файлов с навигатора или даже игры в нём. В дальних поездках всё сойдет. Особенно, если в машине не один ребенок. Но всё же это прежде всего навигатор.

девушка на шпильках 30-03-2012 10:48

Цитата:

Сообщение от joke_l
Напомнили мне :)

О, Боже! Как я популярна!:D
ТЕБЕ. В личку. КТО-ТО. Написал, о том, что днш СТО ЛЕТ НАЗАД искала новигатор!!!:roar:
Киса, это была не глупость, а цель поиска.:* До тебя всё никак не дойдет? :friend:

joke_l 30-03-2012 10:49

Рада, что оценили мою шутку :)

joke_l 30-03-2012 10:56

Сама себя хотя бы читай? Вчера ты свои цели глупостью и назвала. Я лишь процитировала.
Цитата:

Сообщение от девушка на шпильках
(я уж и сама забыла, что когда-то имела глупость хотеть его купить... )))))

И еще. Глупость - это настаивать на своих ошибках. Даже в этой теме ты снова:
Цитата:

Сообщение от девушка на шпильках
ЗЫ: а еще новигатор в телефоне есть... )))

Карочь, я так понимаю всё, что было тебе здесь сказать, ты уже озвучила? Намек ясен?

Samael 30-03-2012 11:19

Вот такое стёбное настроение было. ))

сараевод 30-03-2012 11:20

Люба, издевайся как хочешь, только не роняй его и не бей по нему тяжелыми предметами :)
Щютка. Ну как еще можно издеваться над ним, кроме как включив и не выключая долгое время? Пусть он у тебя от блока питания в помещении тоже поработает, не обязательно только в машине. Просто пусть дольше работает, чтобы брак вылез как можно раньше, если он есть, конечно.

Slay 30-03-2012 11:39

Смотря по какому городу ехать. Если в первый раз по незнакомому городу, то можно и прислушиваться, но без фанатизма - главное смотреть по сторонам и не нарушать ПДД, даже если Тамара и попросит повернуть налево через двойную сплошную под кирпич, лучше проехать прямо - навител проложит новый маршрут.

eXpeditor 30-03-2012 12:09

Цитата:

Сообщение от joke_l
PRESTIGIO GEOVISION 5400
Сделали за отдельную плату обновление программ.

1. В Навителе обновление БЕСПЛАТНОЕ для обладателей лицензии (это ты). Надо только зайти на сайт и ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ посредством лицензии. Отсюда возникает следующая тема:
2. Для регистрации надо создать СВОЮ учетную запись со СВОИМ логином и паролем (вроде бы так), потом добавить в список свой прибор посредством указания своего номера лицензии и потом уже будут доступны обновления для этого прибора. Это все что, продавец сделал? А он сказал логин и пароль от учетной записи? Если нет-то можешь попрощаться с лицензией - кто-то другой (продавец) будет бесплатно обновляться в навителе, а ты не сможешь больше.

Вроде бы так. У самого такая проблема, только кто-то втихаря (видать еще до продажи навигатора) уже зарегился под моим лицензионным ключом. Заметили поздно и предъявить уже некому и нечего. Так и обновляюсь теперь с бесплатных взломанных сборок.

joke_l 30-03-2012 12:19

Я же у менеджера уточняла почему нужно доплачивать. Он сказал, что "потому что мы сами тоже за это платим".
И конечно же не дал никаких паролей...(
Поняла так, что у них действительно такая система. Так как минимум трое из сотрудников магазина были задействованы в этом обновлении.

eXpeditor 30-03-2012 12:31

Карточку то хоть с лицензионным ключом отдали? Хотя лицензионный ключ у автонавигаторов в настройках Навитела где-то можно посмотреть. Вроде бы в "Сведениях о карте", что ли... Нет, вспомнил, надо зайти в "Меню" - "Информация" - "О программе", там будет серийный номер и лицензионный ключ.
Попробуй потом зайти на сайт Навитела www.navitel.su (справа вверху будет поле "Личный кабинет" )и по инструкции создать учетную запись, зарегистрировать прибор и лицензию, и сделать запрос обновлений. Там будет их список, и скачать их можно будет бесплатно.

Если сайт даст зарегистрировать лицензию-повезло. А может и тупо написать "ДАННАЯ ЛИЦЕНЗИЯ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА". Тогда иди к продавану и бей по башке!

ЗЫ. Они сцк на это всегда и рассчитывают. Потому что первое обновление человеку понадобится месяца через 2-3, когда уже концов не найдешь. А то и вообще не все знают что есть такие обновления и надо обновляться (или придут и так же им же денюжков заплатють за обновление с твоей же лицензией - разводилово мля).

сараевод 30-03-2012 12:44

Лицензионный ключ показывается при загрузке навитела, под логотипом. Потом его можно посмотреть в меню---информация---о программе.

eXpeditor 30-03-2012 12:59

Цитата:

Сообщение от сараевод
Потом его можно посмотреть в меню---информация---о программе.

Тык и я о том же...

Люб, в общем попробуй, пока не поздно. И иди разбирайся если чо.

Novik 30-03-2012 13:06

Неправильный навигатор ты купила. Правильный вот такой :)

410 30-03-2012 18:40

Пипец, Дидандра заклинило...
Женись уже, а?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.