Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Добро пожаловаться! (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   БЦР-Автоком(www.hyundai-nn.ru) полный негатив!!! (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=41950)

skvair 11-06-2007 22:58

БЦР-Автоком(www.hyundai-nn.ru) полный негатив!!!
 
Начнем с того . что в последнее время я подумывю сменить машину, уже смотрел несколько других новых моделей, и сегодня по плану решил заехать в вышеуказанные салон и посмотреть в живую, а заодно проити тестдрайв на SantaFeNew. Как человек наученный , я сперва позвонил в автосалон, и спросил есть ли возможность пройти тест драйв, мужским голосов мне ответили КОНЕЧНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, я специально переспросил, а как насчет сегодня, мне ответили ПРИЕЗЖАЙТЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ. Так с верхних печер. я специально к ним поехал. По приходу в салон я взял прайс лист и попытался привлечь внимание одного из продавцов, на что мне пробегая мимо ответили, что им некогда, их сегодня только трое, а народу полно, и что им некогда со мной заниматься!!! Я более требовательно попросил ответить на вопросы уже другого продавца, но полностью ответа не получил. из чего сделал вывод что сами продавцы не очень ориентируются в комплектациях и ценах. Далее я заикнулся о тестдрайве, на что мне продавец Дивеев Андрей, дал свою визитку и попросил заехать как нибудь в другой день. когда у них будет побольше свободного времени. На мой вопрос как же так, я ехал специально для этого предварительно позвонив, он мне предложил подождать в очереди на тест драйв в котором на тот момент находился(как выяснилось позже) еще один потенциальный покупатель. Учитывая то что мне не хотелось ехать еще раз в такую даль и у меня было свободное время, я решил подождать. Через примерно 40 минут все же случилось чудо , и нашелся свободный менеджер на тест драйв, и согласно очереди первым поехал передо мной ранее занимавший, я подождал еще 20 минут предвкушая тест драйв, но приехавший с тест драйва менеджер, радостно меня порадовал. что мне не удасться сегодня это осуществить, так как у них кончился бензин и даже не извинившишь убежал по своим делам.
Итог моего 1.5 часового посещения и выводы:
1. Нет нужного количества самого персонала
Вывод фирма экономит на персонале
2. На вопросы никто не смого профессионально ответить
Вывод фирма экономит на обучении персонала
3. На тест драйв машины более 40000 баксов надо ходить со своим бензином
Вывод фирма экономит на расходных материалах
4. Нет согласовонности в действиях различных служб предприятия

Я сильно бы предостерег кого либо иметь дело с такой фирмой, так как при таком раскладе событий, я даже не могу представить какое отношение будет к человеку, который уже купил автомобиль у данной фирмы при возникновении проблем!
PS
Все ругают Нижегородец, но там хотябы человеческое отношение продавцов, что явно не наблюдается в данном месте!

Remus 12-06-2007 00:15

А ты не заметил что как бы праздничные дни?

tolich 12-06-2007 00:19

А кого это как бы еб...т? :)

hardnn 12-06-2007 00:20

В эти как бы праздничные дни народ как раз как бы и имеет время и желание пощупать автомобильчики на предмет потратить на них в будущем кровные денюшки... Однозначно поддерживаю незачет БЦРу...

Remus 12-06-2007 00:23

Ты еще в банк преди и пинай охрану какого хрена тебя не обслуживают :D

hardnn 12-06-2007 00:52

Всё что связано с "розничным" обслуживанием населения и желает зарабатывать деньги, в выхи и праздники работает с полной отдачей и доп.сменами, остальные либо слишком богатые, либо слишком тупые и вымрут как мамонты...

Korneliya 12-06-2007 10:13

тоже там же в этот же день были. Подруга планирует гетц покупать.
С тем же Дивеевым Андреем общались. Вполне контактный вменяемый менеджер.
Не без недочетов конечно но на твердую четверку.
Про тестдрайв сказал тоже что сегодня очень много клиентов и втроем они не успевают.
Никакого негатива посещение не вызвало.
Покупать если поедет, то туда.

В Нижегородце, кстати, был комический случай)
Там мы тоже были и я заодно попросила мне санта фе новый показать, так мы шли на четвертый этаж долго, долго потом когда пришли мне говорят - смотрите.
Я - так откройте. Он грит а откырыть не могу, я - так а чего же вы тогда меня сюда вели? Я снаружи то его и на дороге видела.
Нехотя пошел за ключом все-таки и открыл.
А ты говоришь тестдрайв:))))

Перестрелка 12-06-2007 13:49

Ну это нормально у них..Помнится заезжал к ним на ТО на 2112: все менеджеры бегают и создают вид офигительной занятости. На письменную жалобу руководству даже не ответили...

Opel_Astra 12-06-2007 13:57

плохо, конечно, но у нас так везде :(

skvair 12-06-2007 16:17

Цитата:

Сообщение от Korneliya
тоже там же в этот же день были. Подруга планирует гетц покупать.
С тем же Дивеевым Андреем общались. Вполне контактный вменяемый менеджер.
Не без недочетов конечно но на твердую четверку.
Про тестдрайв сказал тоже что сегодня очень много клиентов и втроем они не успевают.
Никакого негатива посещение не вызвало.
Покупать если поедет, то туда.

В Нижегородце, кстати, был комический случай)
Там мы тоже были и я заодно попросила мне санта фе новый показать, так мы шли на четвертый этаж долго, долго потом когда пришли мне говорят - смотрите.
Я - так откройте. Он грит а откырыть не могу, я - так а чего же вы тогда меня сюда вели? Я снаружи то его и на дороге видела.
Нехотя пошел за ключом все-таки и открыл.
А ты говоришь тестдрайв:))))


Если ты считаешь что я не прав, ответь на 2 вопроса
1. Зачем говорить что приезжайте на тестдрайв по телефону, а потом сказать когда приехали - зайдите в другой день?
2. Почему нельзя заправить машину бензином заранее, я не верю что они к 13 часам дня изъездили целый бак , учитывая что они в 10 открылись?

S///AuND965 12-06-2007 16:22

Дивеев Андрюха нормальный парень, мы с ним за одной партой сидели, общительный человек!

skvair 12-06-2007 17:00

Цитата:

Сообщение от S///AuND965
Дивеев Андрюха нормальный парень, мы с ним за одной партой сидели, общительный человек!

Я против него ничего лично не имею, цель моего поста была обратить внимание на то что в организации работы этого салона есть огромные проблемы, а учитывая это можно ожидать такой же организации в обслуживании клиентов в других областях работы, например в гарантийном обслуживании.

svetlanass123 12-06-2007 17:04

я бы на твоем месте скандал устроила (хотя ты мужчина - тебе не к лицу)
и, пользуясь свободным временем, написала бы жалобу на такое облуживание.
имхо одной темы здесь маловато для воздействия на таких менеджеров (может, БЦР как юрлицо и хорошая, конечно, фирма, но таких менеджеров надо увольнять) имхо.

Remus 12-06-2007 17:16

А манагер то тут причем?

Korneliya 12-06-2007 18:44

Цитата:

Сообщение от skvair
Если ты считаешь что я не прав, ответь на 2 вопроса
1. Зачем говорить что приезжайте на тестдрайв по телефону, а потом сказать когда приехали - зайдите в другой день?
2. Почему нельзя заправить машину бензином заранее, я не верю что они к 13 часам дня изъездили целый бак , учитывая что они в 10 открылись?

1. Я не считаю что ты не прав.
2. Тебе по телефону ответили мужским голосом, но ты не знаешь кто именно. Так что спросить не с кого конкретно. Если бы ты по телефону спросил как его зовут и пришел бы к нему конкретно думаю он не смог бы отвертеться.
3. Про бензин не знаю. Имхо, надо было на месте разобраться и добиться своего.
А вообще сочувствую - ехить в выходной день из Печер на Новикова Прибоя чтоб тебе там еще и настроение испортили. Ничо хорошего нет.

Gurman 13-06-2007 09:52

Я вчера тоже там был в поисках машины - персонал не понравился: недовольные лица манагеров (типа че выбирать и спрашивать - бери че есть и радуйся), критика в адрес других марок машин - оказывается Хундай теперь по управляемости и прочим характеристикам лучше Пежо.
Незачет в общем.

Делирий 13-06-2007 09:57

Аналогичное мнение. Манагеры непрофессионально работают.

Перестрелка 13-06-2007 13:55

Менеджер в автосалоне-фронтмен компании...

Киска из Июля 13-06-2007 14:34

А мы за ухи его в своё время драли, и чё?:satan: Работа - она работа и есть, на твою человеческую нормальность клиенту пох...

Allender 13-06-2007 15:08

Косяки бывают у всех, особенно в сезон....
Сконтактируй с директором( Разиков Алексей ) и изложи ему суть проблемы.
Человек достаточно адекватный, может чего и "вкусненького" придумает :) Удачи!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.