Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   4x4 (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   отчет о звездочке (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=79319)

dandi52 04-05-2009 01:21

отчет о звездочке
 
вот и прошла первомайская звездочка.все было просто класс!!! отчет выложу завтра сил нет еле приехали домой.давайте свои фото, отчеты и т.д.

moxnatyi 04-05-2009 02:09

Все в отрубе!Я только вошел и спать!Всё просто класс!!!Всем спасибо!За прекрассные дни на лоне природы в тьме тараканьей,за тридевядь земель!А стол просто отпаД!!!

vlabinik 04-05-2009 08:45

...... :"Ну как отдохнули? Хорошо! Только устали очень!!!"....

ustos 04-05-2009 10:15

Цитата:

Сообщение от vlabihik
...... :"Ну как отдохнули? Хорошо! Только устали очень!!!"....


мы приехали домой половина второго ночи, сегодня соскр**** с кровати....
работа мать ее..... глаза ни на что не смотрят.... поспать бы...

Всем большой респект!!!! Особая благодарность Джону (фермеру из Австралии :roar: он меня понял!!!!) за то, что принял на борт своего пепелаца и Мохнатому, что доставил нас в целости и сохранности!!! ;) пойду в приемную к управляющему, там диван есть... %)

Сергуня 04-05-2009 10:26

Очухался! Пришел на работу ужо :)
По дороге пробило немного прокладку турбины - масло потекло еще из одной дырки.

moxnatyi 04-05-2009 10:31

Цитата:

Сообщение от Сергуня
Очухался! Пришел на работу ужо :)
По дороге пробило немного прокладку турбины - масло потекло еще из одной дырки.

Да ладно всем рассказывать то!У всех проблемы со стулом после природы...:roar: А ты турбина,масло...:roar: :roar: :roar: :roar: :roar: :roar: Сам токмо проснудири тьфу разбудили.Во!

BFG35 04-05-2009 10:39

Ребят! так здорово слушать как вы уе...устали, что напрашивается вопрос: может не надо было ездить? Сидели бы дома... Че стонать-то?

АлексМонтеро 04-05-2009 10:47

Цитата:

Сообщение от BFG35
Ребят! так здорово слушать как вы уе...устали, что напрашивается вопрос: может не надо было ездить? Сидели бы дома... Че стонать-то?

Как раз они говорят наоборот. Что все остались очень довольны, тем что так уе...устали. :good:
Звездная экспедиция удалась. И это однозначно. Недовольных не было. :friend: :beer:
Правильно Маша написала. Это стоны удовольствия. Слов пока не собрали, вот и стонут. :good:

mara 04-05-2009 10:48

Стонут не только от усталости.. от удовольствия тоже:roar: :good:

АЛЕКС ДЕЛИКА 04-05-2009 10:57

Цитата:

Сообщение от BFG35
Ребят! так здорово слушать как вы уе...устали, что напрашивается вопрос: может не надо было ездить? Сидели бы дома... Че стонать-то?

Ничего ты не понимаешь. Весь кайф в этом и заключается, чтобы как следует устать и потом об этом рассказывать. Если нет слушателей или очевидцев, то и уставать не интересно . А то, что Вы предлагаете, раньше называлось плановый туризм. Остальным туда.:)

BFG35 04-05-2009 11:32

Цитата:

Сообщение от АЛЕКС ДЕЛИКА
Ничего ты не понимаешь.

Ну, ты расскажи мне про усталость и про туризм... плановый, блин! Про туризм еще GAV-3160 послушает с удовольствием.

BFG35 04-05-2009 11:38

Цитата:

Сообщение от АлексМонтеро
Как раз они говорят наоборот. Что все остались очень довольны, тем что так уе...устали. :good:
Звездная экспедиция удалась.

Подталкиваю к конкретике... (и только)

АЛЕКС ДЕЛИКА 04-05-2009 11:39

Цитата:

Сообщение от BFG35
Ну, ты расскажи мне про усталость и про туризм... плановый, блин! Про туризм еще GAV-3160 послушает с удовольствием.

А я думал ты с юмором дружишь.:\

john буханкин 04-05-2009 11:44

Всем привет! Я уже проснулся. С трудом. На работу не пошел, ну её к такой то матери.
Звездочка однозначно удалась, чудно время провели. Спасибо всем. В особенности Мохнатому за доставку меня с машиной до леса, Лёхе (Юстосу или 17 мгновениям) за компанию и Кириллу (Боггеру) за присутствие и нужные советы.

V1 04-05-2009 12:16

Цитата:

Сообщение от BFG35
Подталкиваю к конкретике... (и только)

Господа "звездильщики", кто же из нас напишет отчет?!?!:D

didandr 04-05-2009 12:27

У мну пальцы не гнутся (привыкли руки к топорам) и мозг забыл где буквы.
Так бы и не уезжал от туда....

пысы. Кстати, я словил клеща. Пришлось среди ночи идти в скорую (30 метров от моего дома) выковыривать остатки его бошки...
Врачиха сказала жить буду. Сколько не уточнила....

Uglovoy 04-05-2009 12:28

Блин, кажется опять что то пропустил интересное....

Я теперь вместо баранки УАЗика своего, пеленки стираю.... :)

V1 04-05-2009 12:36

Цитата:

Сообщение от didandr
пысы. Кстати, я словил клеща. Пришлось среди ночи идти в скорую (30 метров от моего дома) выковыривать остатки его бошки...
Врачиха сказала жить буду. Сколько не уточнила....

А это, потому-что спать надо, как все нормальные люди либо в палатке, либо в машине....:satan:

didandr 04-05-2009 12:37

А зачем тогда памперсы придумали? :)

Баранка от тебя ни куда не денется, а с ребетенком маленьким поняньчиться - одно удовольствие.
Пока не вырос...

didandr 04-05-2009 12:38

Цитата:

Сообщение от V1
А это, потому-что спать надо, как все нормальные люди либо в палатке, либо в машине....:satan:

Ну я вроде в машине спал....


Часовой пояс GMT +4, время: 06:05.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.