Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Хоккей. Ночь. Пробка (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=113217)

Дед Анвирыч 27-11-2010 01:44

Хоккей. Ночь. Пробка
 
в 21-30 попал в пробку на дворце. гагарина держали минут 20 в обе стороны, пока фанаты от дворца разъезжались на бекетова и на проспект.
Думаю, что вопрос "какого х@я?" останется без ответа, так что просто примите это к сведению, передвигаясь вечером около дворца в дни этих массовых спортивных оргий. Теперь не только хрен припаркуешься или заправишься, но и можешь постоять, пока остальные разъезжаются после тусы.
PS: 92 луц на луке 23.30

kandrik 27-11-2010 02:05

Проезжал там сегодня вечером - машинами было заставлено все что только можно и даже территория заправки Лукоил.

WPanda 27-11-2010 02:49

А меня вот давно мучает вопрос - почему во время матчей у Дворца Спорта запрещают парковаться на парковке?

Дед Анвирыч 27-11-2010 04:41

именно с парковки и выпускали отдохнувших автолюбителей

-=MK=- 27-11-2010 06:02

По работе почти каждый день бываю в "Магните", который прямо рядом с дворцом. Сегодня, в очередной раз сделав кругаля до медецинской ,а потом полчаса тыкаясь у "Александрии" в поисках места припарковаться, а потом пройдя пешкарусом до этого самого магнита, чуть в слух не сказал "ах вы пи#ары с клюшками, как же вы меня зае#али" ... а ведь я люблю и спорт, и хоккей, и свой город :o)

Вот хер знает, вроде и правильно, что надо регулировать такие толпы, но как то не так они это делают:x

Big Daddy T 27-11-2010 07:22

Можно подумать, игры 20 раз в месяц. Т.е. каждый день, стоять по хрен знает сколько в пробках - не заипали, а 2 раза в месяц вечером - заипали.

-=MK=- 27-11-2010 14:56

Если б тебя не пропускали на парковку к твоему месту работы и тебе приходилось бы ставить машину за километр и идти пешком, только потому, что кто-то решил, что парковки они исключительно для болельщиков - сдается мне, ты бы понял о чем я. И кстати, не 2 раза в месяц, а бывает по 3 дня в неделю.

Shark 27-11-2010 15:42

Ты думаешь ее хватает? Я ставлю машину во дворе через дорогу, чтобы мог выехать после матча спокойно, без торчания в пробке. Кстати, в этом сезоне они в первый раз перекрывают перекресток. Ну или я просто раньше сматывался.

Тануки 27-11-2010 15:58

Солидарен. Тоже езжу в тот Магнит, но из-за этих игрищ стараюсь ездить днём теперь, ибо на паркувку тупо не пускают менты. В прошлом году с один таким бадался:
- Куда едите?
- В магазин.
- Нельзя. Сегодня хоккей.
- Как это нельзя? А если у меня дома есть нечего?
- Тогда ставьте машину где-нидудь, но не здесь, и идите туда пешком!
- Я затовариваюсь на неделю, полный багажник набиваю, не дотащу просто
- А это не мои проблемы.
- Ну на 5 минут-то можно? Меня уже у выхода ждут с тележкой.
- .... Ладно, но только на 5 минут.
Проехал таким образом, закупился :)

#gogi# wife 27-11-2010 16:31

Меня больше умиляет, что все любители хоккея прутся обязательно разворачиваться на Дворце, проехать 300 метров и развернутся на Медицинской религия не позволяет.

alekzander 27-11-2010 16:38

а вы никогда не летали в самолете с пьяными футбольными фанатами?

ЗЫ: гайцам проще и удобней послать одного спокойного НЕфаната, чем спорить с толпой фанатов, разгоряченных игрой или еще чем там....

Shark 27-11-2010 16:43

Какие толпы фанатов-) Хоккей это не футбол, у нас все спокойно-))

#gogi# wife 27-11-2010 16:50

:) Я разве что-то сказала о гайцах? Я сетую на отсутствие логики хоккейных болельщиков

alekzander 27-11-2010 16:53

да я вообще о схожести ощщущений в обоих ситуациях...
ведь ничего не стоит самим фанатам пропускать других/проехать дальше и развернуться/не орать в самолете....и тд

сараевод 27-11-2010 19:27

то же самое уже несколько лет - на Варе, остановка "Спортивная", где стадион "Старт", а теперь, видимо, еще и с "Локомотивом" будет (или где там "волга" играет).

сараевод 27-11-2010 19:33

Какие-то придурки иногда перекрывают часть Сортировки (начало ул. Гороховецкая, дорогу к локомотивному депо) на какие-то забеги, и тогда жители этого квартала не могут ни вьехать, ни выехать, ни в депо на работу попасть.
А вот в случае с Дворцом спорта разве никак нельзя обойтись без длительного перекрытия? Мало ли какие дела могут быть у людей? Очень, крайне срочные могут быть дела, так что, подумаешь, одной-двумя пробками больше,- по мнению доблестных работников пениса от зебры, ерунда? Хотя, им не привыкать создавать пробки, это они как раз умеют.

Крыглоупек Грамцианский 27-11-2010 19:53

Мне вот чего непонятно - почему ради неуёмного желания пары тысяч человек покричать-потопать-дать друг другу в нюх остальные горожане должны неудобства терпеть?!

Shark 27-11-2010 20:06

Ниче, вот построят тыщ на 15 дворец, веселуха будет-)

hachikk 28-11-2010 01:34

Цитата:

Сообщение от Тануки
Тоже езжу в тот Магнит,

Посмотрев в твой профиль выяснилось что живешь ты на Чаадаевке, а работаешь на Карповке. Внимание вопрос: на хрена ты ездишь за продуктами к Дворцу спорта?

bareter 28-11-2010 09:14

Цитата:

Сообщение от BNR34
Ниче, вот построят тыщ на 15 дворец, веселуха будет-)


Вот и мне совершенно непонятно: болельщики, игроки команд и т.д. знали, куда идут, поэтому подождать 3-4 часа, когда поток транспорта почти закончится (ночь настанет) - вполне могут. А уж с парковками - тем более, непонятно, зачем им такие приоритеты. Ведь если они все придут пешком - ничего страшного не случится. А то, давайте, когда кинотеатрах заканчиваются сеансы, тоже будем перекрывать транспорт, чтоб зрители могли нормально уехать. Ни в коем случае не против хоккеистов и их болельщиков, но уезжать парковаться и вообще, жить, должны на общих основаниях.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:26.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.