Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Придурки добрались до нас (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=103158)

elvin 10-06-2010 23:18

это же здорово!

Dimonnnov 10-06-2010 23:20

вон оно как Михалыч!? "Закон" аж с большой буквы
Покра... так уж исторически сложилось ;)

Дед Мазай 10-06-2010 23:29

Цитата:

Сообщение от Dimonnnov
Дедушка ты между "по правилам" и "не мешает" разницу чуешь? Воот, эт тебе не зайцев спасать :)

Мне лично, например, машины, запаркованные у входа в Московский вокзал, не мешают. Однако - не по правилам, посему приходится пёхать через дорогу.
Обратно же, машины, запаркованные по правилам на Ильинке - ну так задолбали, в смысле, мешают - спасу нет.

Так машина на фото запаркована по правилам? "Да" или "Нет"? Без соплей.

AlexeyS 10-06-2010 23:30

снимается нормально? или клей остается, т.е. надо скоблить и царапать/портить стекло?

VodkaDog® 10-06-2010 23:53

Цитата:

Сообщение от AlexeyS
снимается нормально? или клей остается, т.е. надо скоблить и царапать/портить стекло?

АВД всё отмоет, только до мойки ехать высунув башку из форточки. Вообще, автомобилисты - самый ущемленный народ. Бабосы платим, бенз покупаем, так еще "не паркуйся здесь, не езди там". А где, если негде? Так тут еще чушки всякие наклейки клеют. И клеить, чувствую, будут яростно и всем подряд. Лучше б эти деньги и энергию направили на обустройство тех же газонов, тротуаров и организацию каких-нибудь парковочных мест!

~GZ 11-06-2010 00:05

Цитата:

Сообщение от Светла
Неужели они думают, что водителям удовольсвие доставляет вставать колесами на газон, запрыгивать на тротуар... Просто выхода другого нет!


Пошевелить булками лишних метров 30 - трудно?
Зато потом вечером - фитнес.
И у него тоже припарковаться - прям к дверям бы, ага?

Илья /Martin/ 11-06-2010 00:08

Прочитал текст наклейки - на "боевой" джип вполне можно присобачить, для коллекции. =) Зимой особенно актуально будет выглядеть. :D Сделали бы её чуть поменьше...

Бамбр 11-06-2010 00:09

Цитата:

Сообщение от Dimonnnov
там в окружности километра негде больше встать


да ладно свистеть то, работаю там уже 8 лет. Хотя бывает и очень далеко приходится ставиться.

просто есть те кто себя считают особенными, это всего лишь одно из проявлений.

~GZ 11-06-2010 00:10

Цитата:

Сообщение от Дед Мазай
Так машина на фото запаркована по правилам? "Да" или "Нет"? Без соплей.


А непонятно.

Бамбр 11-06-2010 00:11

Цитата:

Сообщение от Светла
Ох, нашла бы я, куда этим клеятелям их красный круг приклеить!
Парковки надо строить - тогда никаких машин на тротуаре не будет. Неужели они думают, что водителям удовольсвие доставляет вставать колесами на газон, запрыгивать на тротуар... Просто выхода другого нет!


хмм. Некоторым определенно доставляет. Таки были есть и будут.
А парковки, да, надо.

cepdu 11-06-2010 00:12

Ген, она явно на Покре, которая давно пешеходная, более того на псевдо тратуаре, что видно по сливам.

WPanda 11-06-2010 00:12

Очередной раз, когда функции муниципалитета мало того что берут на себя общественно-политические движения, так еще и пытаются набрать на этом некие очки (выборы скоро) - вместо законных сборов в муниципальный бюджет. Причем делают это, имхо, через задницу.

Поясню. Если мою машину увезут эвакуатором, или выпишут штраф за неправильную парковку - заплачУ, и возмущаться не стану. Ибо оцениваю социальную опасность неправильной парковки и возможные последствия, а также ответственность перед законом. Так происходит не только в России, но и в Европе, в Штатах, Канаде, и, подозреваю. в остальных более или менее цивилизованных странах. Это - нормально. И к этому я отношусь совершенно спокойно.

Если же я застану поклейку неведомым частным педерастом на мою машину такого стикера - стану реагировать адекватно, так же, как если бы увидел разбиваемое стекло.

~GZ 11-06-2010 00:13

Цитата:

Сообщение от WPanda
стану реагировать адекватно, так же, как если бы увидел разбиваемое стекло.


Панда - суперреагент.
В суде тебя огорчат, да...

cepdu 11-06-2010 00:15

Как мне кажется, должно быть не просто по.уй, потому что деньги есть, а еще и стыдно делать неправильные поступки. И стикер на стекле - малая плата, всего лишь. А вот агрессия - это наверное хорошо и признак здоровья, но совершенно неуместно.

WPanda 11-06-2010 00:15

Жизнь такая... партий много, а машин у меня всего две ((

~GZ 11-06-2010 00:16

Если тебе птица на лобовик насрет - ты их будешь из огнемета с утра до вечера жечь?
До хрена свободного времени? Завидую...

WPanda 11-06-2010 00:17

Почитай внимательнее. Дело не в количестве денег, а в осознании социальной опасности правонарушения и готовности понести ответственность. (добавил позже, чтобы внести ясность - ответственность перед существующим законом, а не перед отдельными робингудами)

Чувствуешь разницу?

WPanda 11-06-2010 00:19

Птица - не человек, она срет не ради выгоды, а по физиологии.

Если тебе люди на капот испражняться станут - ты тоже будешь на это спокойно смотреть?

~GZ 11-06-2010 00:22

Не отвлекаемся.
За хреновую парковку на лобовик прилеили бумажку.
Будешь стрелять на поражение?

WPanda 11-06-2010 00:23

Мне не из чего ( В случае совпадения весовых категорий - тупо дам в бубен. Не исключено, что попаду на 15 суток. А может и нет, просто принесу пользу обществу.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.