Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Свободный форум (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Троллейбусы по Мурашкинской и Гордеевской улицам будут ходить по суженой дороге (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=134137)

Николаич 21-12-2011 23:02

Троллейбусы по Мурашкинской и Гордеевской улицам будут ходить по суженой дороге
 
Я уссываюсь над нашими журналюгами (корреспондентами): Троллейбусы по Мурашкинской и Гордеевской улицам будут ходить по суженой дороге.
А знаете когда? : "Движение троллейбусов по улице Мурашкинская и Гордеевская будет организовано по суженой проезжей части дороги с 22 по 27 декабря. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
На улице Мурашкинская и Гордеевская в ночное время с 23.00 до 5.00 будут проводиться работы по замене опор контактной сети троллейбусов."
А внизу подпись: Корр. Юлия Тарасцева
Отсюда: http://www.vremyan.ru/news/trollejbu...ej_chasti.html

Открытое письмо Юлии Тарасцевой от Николаича.
Юлечка!
Как я рад, что наконец-таки дело дошло до замены опор контактной сети троллейбусов по ул. Мурашкинской, а особенно по ул. Гордеевской! И это несмотря на то, что я на троллейбусах не езжу!
Насколько я помню, последний троллейбус прошел по ул.Мурашкинской года три назад, а вот по ул.Гордеевской троллейбус вообще никогда не ходил.
Оказывается, все дело было в опорах! Но дело не в этом.
Юлечка! Пользуясь редким случаем, обращаюсь к Вам, как к представителю регионального информационного агентства Правительства Нижегородской области "Время". Я прошу предоставить информацию о том, какие маршруты троллейбусов будут ходить по вышеозначенным улицам с указанием конечных остановок.

ЗЫ. Если Модераторы переместят тему в юмор, не обижусь.)

Gosha %) 21-12-2011 23:15

да-да... тут все слушаю, последнее время, радио нижний новгород, так тоже те еще жгуны - то пробка на улице Чаадаевой, то до вновь открытой плнеты земного типа, до которой 600 световых лет, можно долететь за 200, т.е. всего "за четыре поколения".... каждый день чё нить отчебучат

e-mike 21-12-2011 23:15

На Гордеевской будет узкоколейный трамвай.

Илья /Martin/ 21-12-2011 23:22

Позанудствую. Ул. Чаадаева. :)

По теме - будут переставлять столбы в районе стройки съезда с метромоста на Мск шоссе.

Gosha %) 22-12-2011 00:10

над ними позанудствуй

внимательнее, внимательнее...

Freya 22-12-2011 00:22

угу... суженая ряженая...

Суженной!

сараевод 22-12-2011 00:43

Это, кстати, цитата. Юленька так и написала - суженой :)

e-mike 22-12-2011 00:48

Это девичьи мечты.

achp 22-12-2011 09:10

Ну вообще-то справедливости ради по Мурашкинской троллейбусы и теперь ходят, номера 10, 15 и 25.

Крыглоупек Грамцианский 22-12-2011 09:23

Цитата:

Сообщение от Freya
угу... суженая ряженая...

Суженной!

А кому-то и кобыла невеста. :D

Аппарат 22-12-2011 10:17

Цитата:

с 23.00 до 5.00
Уррррааааа!!! Наконец то троллейбусы будут ходить не днем, а ночью! Это очередная убедительная победа демократии, ящетаю! )))))))

fuzz 22-12-2011 11:04

Цитата:

Сообщение от Николаич
Троллейбусы по Мурашкинской и Гордеевской улицам будут ходить по суженой дороге.
Движение троллейбусов по улице Мурашкинская и Гордеевская будет организовано по суженой проезжей части дороги с 22 по 27 декабря. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Управление, вон из профессии.

юлия тарасцева 29-12-2011 23:30

Я гляжу на этом форуме собрались очень умные и знающие мужчины, особенно, ВЫ - Николаич!
Да, я работаю на сайте правительства Нижегородской области "Время Н",это вы правильно подметили. И то, что вы написали, что троллейбусы не ходят третий год по улице Мурашкинской, а по улице Гордеевской они не ходят вообще- это вы тоже правильно подметили.Но если вы еще раз внимательно прочтете мою новость, то вы поймете, что я не сама ее придумала, а эту информацию нам предоставила администрация города Нижнего Новгорода.И,вообще, не проверенную информацию наши редактора ставить на сайт не будут.
Всех поздравляю с наступающим Новым годом!

~GZ 29-12-2011 23:35

Цитата:

Сообщение от юлия тарасцева
И,_вообще, непроверенную информацию наши редактора ставить на сайт не будут.


И тем не менее поставили.
И еще надо после знаков препинания ставить пробелы.
И, кстати, может "наши редакторы"?

cepdu 29-12-2011 23:48

Если сама Администрация сказала, то редакторам делать нечего.

e-mike 29-12-2011 23:54

"Доктор сказал - в морг, значит, в морг!"

Светла 30-12-2011 00:04

Цитата:

Сообщение от ~GZ
И, кстати, может "наши редакторы"?

Это профессиональная деформация. Точно так же, как корректора, хотя все знают, что они корректоры.
Вообще-то заразная штука. У нас сначала в шутку, а потом по привычке стали говорить "людЯм". Пару раз я уже накалывалась - говорила это дурацкое "людЯм" в компаниях, где о нашем внутреннем сленге и не подозревали. Наверное, меня признали плохо знающей рус.яз.

TLK 30-12-2011 02:11

Собрались бухгалтерА, заключать договорА.

TLK 30-12-2011 07:27

Эх, не про то!
Не про то вы ее спрашиваете.

юлия тарасцева 30-12-2011 10:49

Всем доброе утро!
Да, я вчера ошиблась, когда написала слово непроверенную информацию раздельно, извиняюсь.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.