Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Дороги и путешествия (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Алатырь. (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=139038)

ПахаНН 02-04-2012 21:32

Алатырь.
 
В среду еду. Интересует нынешнее состояние дороги в районе Алатыря на Ульяновск. Может кто проезжал там недавно? Последний раз там ехал полгода назад, дорога была "неважнец".

Mr. Kazakoff 02-04-2012 22:10

От Алатыря до Чирково нужно быть чертовски внимательным, много ям
в т.ч. страшных. Остальные участки вроде ничего.
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Цитата:

Сообщение от ПахаНН
Последний раз там ехал полгода назад, дорога была "неважнец".

Ничего не изменилось.

Флай 02-04-2012 22:32

Подтверждаю.
Проезжал там в конце февраля, ещё по морозцу.
Предполагаю, что сейчас покрытие только ухудшилось.
Удачной дороги!

consul 03-04-2012 02:07

Вложений: 5
проезжал 30 марта, на дороге Алатырь- Сурское ужасные ямы

sprite 03-04-2012 09:07

так к весне ж только хуже всегда...
так что там теперь "полный неважнец"

ПахаНН 03-04-2012 10:29

Саранск-Сызрань этот участок проезжал кто?
http://www.ati.su/Trace/default.aspx...udeCities=1449

Роман1 03-04-2012 11:08

Я 30 марта с Тольятти ехал через гэс, сызранскую дорогу и с нее на Ульяновск, Алатырь, Сергач, Б.Мурашкино, Кстово, НиНо.
Жопы три на всей дороге, точнее четыре.
1.Работки.
2.от Алатыря, сразу от ж/д переезда и км 20 в сторону Ульяновска одни ямы, скорость 20-30км/ч, местами можно ускориться, но не факт что успеешь затормозить вовремя.
3. Деревня Ждамирово. До нее км, в ней и после нее на км дороги нет, есть направление.
4. Ульяновск- Сызрань дорога нормальная, машин мало. Но Сызрань на Тольятти дорога в хлам, км 60 ехать можно, но рисково.

Крыглоупек Грамцианский 04-04-2012 03:55

Только что оттуда, всё проезжаемо.
Местами перемёты, наледи на подъёмах, и со счастливой радостью на тупо-дебильных рожах буксующие на них альтернативно одарённые дальнобои. Их - остерегайся; могут задержать тебя часа на три.

ПахаНН 10-04-2012 15:01

Вчера приехал.
В принципе всё "проезжабельно". Самые плохие участки Ждамирово, Ряпино, после Алатыря пару мест и участок Сызрань-Тольятти. Думал хуже будет, но Сорентик легко всё "съел";) В самом Тольятти дорог нет и не будет в ближайшее время. Мэр и губернатор готовятся на "вылет", поэтому всё в подвешенном состоянии.
Два раза были попытки сук из ГИБДД (к честным ДПС не отнОсится) развести на деньги.
Перед выездом на М5 разводили за встречку - выручил видеорегистратор.:good:
Уже в Тольятти подсунули китайский алкотестер с 0.5 промилле - после угроз в их адрес с радужными перспективами проблем и объёмами геморроя был отпущен, правда без извинений, но я не гордый.
В общем - там где на выборах в который раз побеждает компартия и "проходят" коммунисты, порядка не будет.
:friend:

Роман1 10-04-2012 20:02

Согласен, в январе писал что гайцы там не пуганные и борзые...и мэр теперь уже у них новый, самовыдвиженец, недели две уже рулит что ли.

ПахаНН 10-04-2012 21:34

Цитата:

Сообщение от Роман1
гайцы там не пуганные и борзые.

Не то слово! Такой наглости давно не встречал.:x

Маршрутчик 18-04-2012 22:14

Цитата:

Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Только что оттуда, всё проезжаемо.
Местами перемёты, наледи на подъёмах, и со счастливой радостью на тупо-дебильных рожах буксующие на них альтернативно одарённые дальнобои. Их - остерегайся; могут задержать тебя часа на три.

Опять пи$дишь. Не было тебя там. Я на Ульяновск всю зиму хожу и никто там в подъемах не висит, т.к всё посыпано(не то что в городе), единственный раз, в последние снегопады, встали в Ждамирово 35 машин, и то из-за того, что "посыпалка" в кювет ушла. Скинулись деньгами, купили три мешка соли и все проехали.

Крыглоупек Грамцианский 18-04-2012 23:13

Цитата:

Сообщение от Маршрутчик
Опять пи$дишь. Не было тебя там. ....

А я тебя там в этот день не видел - и что?
А у меня свидетели есть, и командировка отмеченная.
Ты, как оказалось, не только злостный дорожный хулиган, но и не менее злостный 3.14здобол.
А твои сородичи - фуроводы - реально достали своим дебилизмом.
Вас туда из вспомогательных школ набирают, что ли?

Маршрутчик 19-04-2012 21:41

Цитата:

Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
А я тебя там в этот день не видел - и что?
А у меня свидетели есть, и командировка отмеченная.
Ты, как оказалось, не только злостный дорожный хулиган, но и не менее злостный 3.14здобол.
А твои сородичи - фуроводы - реально достали своим дебилизмом.
Вас туда из вспомогательных школ набирают, что ли?

Сородичи мои дома сидят, а на дороге коллеги. И если ты не пи$дабол, скажи-ка, на каком подъеме фуры висели и когда, ты, теоретик?

past 20-04-2012 01:23

Цитата:

Сообщение от Маршрутчик
Опять пи$дишь. Не было тебя там. Я на Ульяновск всю зиму хожу и никто там в подъемах не висит, т.к всё посыпано(не то что в городе), единственный раз, в последние снегопады, встали в Ждамирово 35 машин, и то из-за того, что "посыпалка" в кювет ушла. Скинулись деньгами, купили три мешка соли и все проехали.

Завтра в Ульяновск поеду. Будем поглядеть.:friend:

Крыглоупек Грамцианский 20-04-2012 08:30

Цитата:

Сообщение от Маршрутчик
Сородичи мои дома сидят, а на дороге коллеги. И если ты не пи$дабол, скажи-ка, на каком подъеме фуры висели и когда, ты, теоретик?

Не вижу для себя необходимости давать тебе в чём-то отчёт.

Маршрутчик 20-04-2012 08:59

Цитата:

Сообщение от past
Завтра в Ульяновск поеду. Будем поглядеть.:friend:

Я в понедельник, вечером, выезжаю.:friend:

Маршрутчик 20-04-2012 09:00

Цитата:

Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Не вижу для себя необходимости давать тебе в чём-то отчёт.

Не утруждай себя - Всё и так понятно:satan:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.