Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   А как выглядит гайская спецгазель? (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=68148)

Kakavod 15-10-2008 20:31

А как выглядит гайская спецгазель?
 
Врага нужно знать в лицо
Который мешает
Сфоткал на территории предприятия. Это не она? Кто знает?

~GZ 15-10-2008 20:32

Есть и без опознавательных знаков.

Kakavod 15-10-2008 20:36

А что на крыше, или где еще?

Nick-ky 15-10-2008 22:37

на ларина такая в выхи стояла, на обочине
эта хрень на крыше поднимается и выглядит очень грозно :)
я мимо где то под сотню проехал, теперь жду фоток

Alexander K. 16-10-2008 00:50

Новая услуга от ГИБДД - моментальное фото :)

aaz 16-10-2008 00:59

У меня название темы почему-то прочиталось как "А как выглядит гадская спецгазель?"

Удивившись сабжу, я зашёл в тему и обнаружил, что, похоже, не сильно ошибся. :)

Ev 16-10-2008 08:50

В Лесной Поляне видел недавно. Без опознавательных знаков, только номера что-то типа а***нн, радары или чего там в ней напихано смотрят из задних дверей. Из-за занавески. :)

AnSI 16-10-2008 11:43

Спецгазель без опозновательных знаков можно отличить по листочку А4 приклеенному к стеклу, иногда по кондею на крыше. Если еду по МСК шоссе и вижу белую газель микроавтобус в нас.пункте, подразумеваю что это спецгазель.

Kakavod 07-11-2008 20:48

Цитата:

Сообщение от Nick-ky
на ларина такая в выхи стояла, на обочине
эта хрень на крыше поднимается и выглядит очень грозно :)
я мимо где то под сотню проехал, теперь жду фоток

Вот так?

past 08-11-2008 11:26

Видел в пос.Строителей. Белая,без опознавательных знаков. Над задними дверями лючок по почти всей ширине кузова - там объективы и пр. фигня. Издали смотрится,как черная полоса над дверями.
Смоленской области- объективы выдвигались на крышу. Даже прибор ночного видения стоял - смотрится,как тусклая противотуманная фара. Сама машина тоже белая Газель.

xirix 10-11-2008 04:30

Вложений: 1
Сегодня заснял это, без преувеличения, чудо "в работе" на Нижне-Волжской набережной в районе "Плакучей ивы".
Сверху на крыше какая-то лестница в метра полтора высотой, там же торчит направленная антенна (на областное ГИБДД). Я не знаю, такой аппарат тяжело не заметить :)

Кстати, hint: все разновидности камер-радаров, что мне попадались (их бывает активно используют в переносных модификациях на треногах на М7 в Московской области + висячие попадаются) "бъют" без перерыва, поэтому любой радар-детектор их засекает еще до появления на горизонте.

Беспечный_ездок 10-11-2008 05:08

а порекомендуйте радар-детектор. А то много разных в продаже видел, но как выбрать - непонятно.

gsnake 10-11-2008 11:14

меня эта штука зафоткала на мещере за 85 км.ч в эту субботу. буду ждать фотку...

xirix 10-11-2008 16:40

Я ездил с http://www.whistler.ru/Whistler_Pro-73__2.html.
Очень понравилось как работает, единственное от чего не спасает (как и любой другой радар-детектор), так от одиночного прямого выстрела в лоб, когда впереди всех едешь. А в Московской области гайцы не гнушаются и с раздела стрелять, а не с обочины. Не успеешь просто ничего сделать, если превышение будет существенным.
А так супер тема, окупается за 3-4 поездки в Москву туда/обратно.

foks 10-11-2008 16:46

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Ev
В Лесной Поляне видел недавно. Без опознавательных знаков, только номера что-то типа а***нн, радары или чего там в ней напихано смотрят из задних дверей. Из-за занавески. :)


Вот она родная:). Часто стоит на проходных ГАЗа, а также на трасее М7.

Вальдемар 10-11-2008 21:12

Как едешь с Пролетарки у северной проходной наблюдал этот аппарат в деле там на горе знак висит 40 км Я вроде успел притормозить

Forester 10-11-2008 22:06

Седня стояла такая у бизона, думаю что за идиот с постоянно включенным радаром стоит , мой радардетектор словил ее еще около поворота на Минина.

gsnake 10-11-2008 22:21

Цитата:

Сообщение от Forester
Седня стояла такая у бизона, думаю что за идиот с постоянно включенным радаром стоит , мой радардетектор словил ее еще около поворота на Минина.



блин. только я антирадар из машины убрал и в дальний угол забросил, поставив рацию как у дальнобоев, теперь чувствуется придется обратно ставить...

lexxm 11-11-2008 11:19

Товарищи, хватит нервничать, эта газель пока находиться в тестовой эксплуатации, так что фоток пока не будет

Kakavod 11-11-2008 11:22

Цитата:

Сообщение от lexxm
Товарищи, хватит нервничать, эта газель пока находиться в тестовой эксплуатации, так что фоток пока не будет

А нельзя ли ее признать не годной к эксплуатации по результатам тестов? :roar:


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.