Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Неадекваты на дорогах.... (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=124998)

SINGLE_KITTEN 28-06-2011 10:19

Неадекваты на дорогах....
 
Привет всем!
Видимо настала и моя очередь побрызгать слюной и высказать всё что я думаю о некоторых "водятлах"....

Эпизод 1. Еду сегодня утром спокойно через Сенную со стороны Печер. Подьезжая к самому перекрестку на пл. Сенной, по счастливой случайности, перестроился в среднюю полосу. Крайняя левая так и простояла 1 фазу светофора, а я оказался за 2 а\м до перекрестка силясь понять что же случилось, почему крайняя левая никуда не поехала. Когда переключился светофор и потоки тронулись всё встало на свой места... Некто решил развернуться прямо на пл.Сенной застопив все потоки и чуть не собрав при этом 2 а\м.... Видеорегистратор купил только недавно, жалко получился засвеченный кадр, отправил бы видео с "водятлом" прямиком в облГИБДД.
Эпизод 2. Всё ещё сегодняшнее утро. Подьезжаю по Варварке к пл. Минина. Все едут в 2 полосы, правая полоса после вьезда на Минина вдруг как-то быстренько уехала направо к педагогическому институту и очистилась. Я по этой же полосе спокойно долетаю до перекрестка и в последний момент замечаю что из левого ряда вдруг кто-то весьма умный на "БаааальшоЙ ЖиП!!!" решил повернуть направо (прав Romshtex!) и уже делает это перед моим носом. Оттормозился "в пол". Да, поворотник он соизволил включить, когда уже видел что я ему сейчас "прилечу" в бочину...
В общем уже выдыхаю, вспоминаю правило ДДД, иду заваривать чай с мелисой....
О чем бишь всё это?
Да просто добавлю свои 5 копеек, может кто веселее расскажет.... У меня слава богу без повреждений (не считая нервов), а у вас как?

З.Ы. про мудрость на счёт когда кто и кому мешает на дорогах - помню ;)

Romshtex 28-06-2011 10:25

Цитата:

Сообщение от SINGLE_KITTEN
Подьезжаю по Варварке к пл. Минина. Все едут в 2 полосы, правая полоса после вьезда на Минина вдруг как-то быстренько уехала направо к педагогическому институту и очистилась. Я по этой же полосе спокойно долетаю до перекрестка и в последний момент замечаю что из левого ряда вдруг кто-то весьма умный на "БаааальшоЙ ЖиП!!!" решил повернуть налево и уже делает это перед моим носом.

Может направо? А то непонятно как он мог помешать.
Всё, вобщем-то, предсказуемо.

int_surfer 28-06-2011 10:26

вчера попался попался совсем неадекват - а160аа152 (форд мондео)... этот шумаХЕР совсем не знает о существовании поворотников и пдд и считает, что ему все обязаны...

ЗЫ последнее время стараюсь не вставать на пути быстро летящего г0bна - оно им быть не перестанет, а сам перепачкаешься :)

Shark 28-06-2011 10:34

Ты чего курил когда варианты ответа придумывал?)

Suslik+ 28-06-2011 10:37

В опросе отсутствует вариант "Опрос того, автор - ... ну это, редко ездит по городу"

Max 28-06-2011 10:38

Это перепись кого?

SINGLE_KITTEN 28-06-2011 10:39

там же написано выше :) чай с мелисой заваришваешь и включается 2-ой пункт опроса :)

Suslik+ 28-06-2011 10:42

Цитата:

Сообщение от int_surfer
вчера попался попался совсем неадекват - а160аа152 (форд мондео)... этот шумаХЕР совсем не знает о существовании поворотников и пдд и считает, что ему все обязаны...


Добавлю "героя". Фольксваген "фиг знат какой", белый 611сс (вроде, буквы помню не точно, но блатные). Вчера на Родионова. Повадки те же. Результативность, правда, не очень - светофоры нивелировали.

DEMETRIOS 28-06-2011 10:42

Вообще-то неадекваты на дорогах города давно, странно что ты их не замечал раньше....

~GZ 28-06-2011 10:50

Водителей-истеричек.

Duke Solo 28-06-2011 10:54

мелисса

Novik 28-06-2011 11:03

Недавно зашёл к товарищу в гости. Он вроде воспитанный интеллигентный человек, но сначала коньяк предложил пить из водочных стопок, коньячные бокалы зажал, жлоб, а потом ещё и кофе из кружек пили, хотя кофейный сервиз ему на свадьбу точно дарили.

Romshtex 28-06-2011 11:04

И вот такие неадекваты у нас на дорогах!

Novik 28-06-2011 11:20

И как после этого дальше жить...

Andrey 28-06-2011 11:31

Три стадии роста водительского мастерства:
1. Я всем мешаю.
2. Мне все мешают.
3. Я никому не мешаю и мне никто не мешает.

Ты явно уже на второй... Стремись к третьей :)

Max 28-06-2011 11:31

А кто во всём этом виноват?

SINGLE_KITTEN 28-06-2011 11:36

Цитата:

Сообщение от Andrey
Три стадии роста водительского мастерства:
1. Я всем мешаю.
2. Мне все мешают.
3. Я никому не мешаю и мне никто не мешает.

Ты явно уже на второй... Стремись к третьей :)



Vadeg 28-06-2011 11:38

Повторение - мать учения ;)

Max 28-06-2011 12:03

Цитата:

Сообщение от SINGLE_KITTEN
Некто решил развернуться прямо на пл. Сенной

Кстати хочу попробовать, вроде по ПДД не запрещено. :)

Andrey 28-06-2011 12:47

Я не претендовал на "оригинальность и новизну идеи" :)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:37.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.