Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Авария у АЗС "Терминал" на Ванеева (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=139283)

Shevi 08-04-2012 23:19

Тогда к чему предыдущий вопрос? Если с самого начала был ясен абсолютно четкий ответ?

Фото битых авто и автофорум (основной) - вроде как однотЕмно. А автофорум + медицина... - ну как бы не в тему

З.Ы. Ничего личного :)

Telepuz 08-04-2012 23:31

Это место проклято (с). На нем несколько лет назад погиб сосед по гаражу, столкнувшись с ПАЗиком, не уступившим ему дорогу :(

tolich 08-04-2012 23:49

И ямы тоже, но не только они. С энэна очевидец пишет:
Цитата:

Сообщение от real-people
я свидетель, сзади ехал за грант витарой...грант витара ехала в своем ряду, скорость 50-60 км/ч нечего не нарушая.Шевроле Нива, на скорости около 60-80 км-ч, вылетелы на встречку причем мгновенно, по словам пассажира которыйбыл в хлам пьяный, они кочки обезжали,все произошло в доли секунды, он руль очень резко дернул на встречку.и водитель и пассажир пьяные были, водитель уже лишен за управление в нетрезвом виде. я выехав на встречку обьехал, кароче говоря повезло...скоро в гаи...


semantik13 08-04-2012 23:49

тогда дай мне 120 минут и я создам 100 тем с авариями в "Основном". и на бан не нарвусь, так как форум - автомобильный.
а что здесь делаю я, так это моё личное дело.
:friend:

tolich 08-04-2012 23:56

Непонятно одно - личное оно личное, у всех тут дело личное, но по кой митинговать в теме, которая заранее тебе неинтересна? Из названия видно, о чем она. Нет, надо зайти и начать мусолить. С политикой то же самое было.

semantik13 09-04-2012 00:09

ну так да. в этом и есть весь интернет.
никогда на заборе не видел слова фашизм? нахер писать, чтоб зачёркивать?

Крыглоупек Грамцианский 09-04-2012 09:44

Пишут одни, зачёркивают - другие.

kilroy 09-04-2012 15:05

Цитата:

Сообщение от mr.Karapuz
Участок там, действительно скоростной и я там буду ездить еще более аккуратно.

Сам там к этому моменту примерно 100 км/ч ехал, после увиденной аварии почему-то резко перехотелось гнать, дальше ехал 60 км/ч.

Если кому-то не нравится смотреть на разбитые машины, то они могут просто не заходить в тему.
А вообще, если все такие противники, то может раздел создать?

semantik13 09-04-2012 16:28

Цитата:

Сообщение от kilroy
Сам там к этому моменту примерно 100 км/ч ехал, после увиденной аварии почему-то резко перехотелось гнать, дальше ехал 60 км/ч.

вот и сам ТС признался, что нарушает и неоднократно. ладно хоть здравый смысл есть

kilroy 09-04-2012 18:23

Я и не отрицаю, что нарушаю.
А еще я тонированный езжу и ночью, иногда на красный проезжаю.

Dimonnnov 09-04-2012 18:40

как ты можешь! Ужоснах! Здесь ведь все не такие!

wsdx 10-04-2012 00:23

Цитата:

Сообщение от mr.Karapuz
Я не понимаю такого типа вопли. Это автофорум, значит аварии это неотъемлемая часть водительской жизни. Если эта фотография хоть кого-то остановит, хоть на долю секунды хоть на полкилометра в час, этого уже достаточно. Ролики? Их надо сюда выкладывать, чтобы разбирать ошибки и учиться. Кому не нужно... пусть не ходит по ссылкам и всё.


ППКС. Чтобы научиться учиться на чужих ошибках, надо иметь некоторое количество разумности, коей тут многим не хватает. А уж как почитаешь топики про разбор ПДД - волосы шевелятся не только подмышками... Это не говоря о том, что некоторые вопят просто ради того, чтобы че-нить вякнуть.

wsdx 10-04-2012 00:38

Эт ить напрягаться-понимать надо... ты что! Буквы-то на форуме писать - напрягаться не надо.

kilroy 10-04-2012 10:38

Признание вины снижает ее стоимость на 50%


Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.