Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Другие автомобильные соревнования (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   NO LIMITS 2005, ничего так получилось! (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=10819)

andrew52 18-06-2005 17:37

NO LIMITS 2005, ничего так получилось!
 
Короче, супер!
Только что закончились гонки на 402 метра. все по началу очень прикольно! заезды, машины, народ, организация. все было очень хорошо. наблюдал с восьмого этажа, то есть из квартиры, что на площади ленина. вид потрясный! трасса как на ладони, пили с Бегемотом исключительно крюшон! никакого алкоголя:).
По гонкам-все шло очень хорошо, пока настроение не испортилось случившейся аварией мотоциклистов. сердце чуяло что случиться что нибудь не хорошее. авария. 2 мотоциклиста столкнулись. один в бочину другого. публика замерла, скорая помощь. ожидания потом опять заезды. про отдельных гонщиков времени печатать нет, но заезды все хороши! особенно победитель:))) крузак от РР тим всех обошел. у меня , Юляшки и Бегемота челюсть отвисла наверное до дома книги. эмоции, одни эмоции. эти несколько тонн пуляли не хило.
в общем, все понравилось, надо ехать в деревню.
пишите. до понедельника;) :beer:

NETadmin 18-06-2005 17:57

меня еще запор порадовал 3,5 литра ;) V8 8) ... так интересно на него посмотреть ;)... у него как и у многих участников чего то сломалось...

POMAH 18-06-2005 18:06

жалко, что у buch-а не получилось победить в классе :(
все-таки такую мощность на переднеий привод реализовать очень сложно, даже с такой отличной резиной правильно стартовать - большое искусство.
но, Саша, не расстраивайся все-равно, сивка просто - зверь! у вас впереди еще много побед!

поздравляю московскую команду белой интегры (Филлипа)! отличный результат! молодцы! победа в SL стоила дорого! и Пигмовцы, и Долгов, и Улитка в новом обличье отъездили ну ОЧЕНЬ сильно - vereski не даст соврать ;) , Макс, но ты тоже молодца, тебе медаль ветерана Нижегородского дрэга! Улитка явно была фаворитом, но ОЧЕНЬ быстрая и в тоже время очень НАДЕЖНАЯ машина - это сложный вопрос баланса...

лансер татарский пулял тоже весьма и весьма. жаль что не было rs4, но Игорь еще явно найдет чем удивить. скай, к сожалению тоже пал жертвой тех.неисправностей, но пришедший ему на выручку антоновский-же крузак ну просто убил наповал всех зрителей, а с ними и противников. Ракета - мои соболезнования... no replacement for bi-turbo-charged displacement ;)

в общем писать можно много и долго, я дополнил, очередь за остальными...

xrust 18-06-2005 18:13

сегодня праздник Хонд

pip 18-06-2005 18:33

эх....ничего не увидел....а так ждал.....кондей убил все таки меня......валяюсь с ноутом в постели, температура под 40 :cry:
у кого есть фотки?

Александр Алёхин 18-06-2005 19:00

Крузак - супер! Наблюдал его в разных заездах на финише и на старте! Стока кобыл под один капот не должно влезть!!! Рвал всех как ... (beeep)... слов нет! Эмоции одни!!! :D

xrust 18-06-2005 19:39

щас будут и видео и фотки погоди часок

xrust 18-06-2005 20:25

ВИДЕО С СЕГОДНЯШНЕГО ДРАГА здесь

Pioner 18-06-2005 20:36

Слов нет,одни эмоции,это просто праздник какой-то. РР-тим рулит,рулит,рулит и рулит однозначно,крузак весч Скай 32(мечта между прочим моя)полный реал,жаль неисправности(а как свистел))),я просто в шоке ,виплюс 12 тоже супер,белая интегра-отпад,татаре рвут,вобщем все супер,но Антонов лучший,пусть знает,что он мой кумир)))Кстати,кто знает что за Понтиак Антонова обьехал,я у нас чета ниразу его не видел,тоже отлично под конец трассы идет)))

Don Corleone 18-06-2005 20:53

в понтиаке без азота не обошлось, да и я думаю литров 5 минимум там есть

Pioner 18-06-2005 20:54

5 литров точно есть,думаешь не турбированный?

Don Corleone 18-06-2005 21:04

позволь с тобой не согласиться по поводу организации-моя оценка им по организации-3 за эти постоянные задержки на полчаса, которые просто вывели из себя
менты-вообще без каментов-я не понимаю, что изменится от того, буду я стоять на тротуаре рядом с забором (со стороны берега) или сяду на забор, который в 2х метрах, а может я не хочу на этот забор долбаный садиться:x
по заездам-всё понравилось в принципе, порадовала конечно 2112 мэйд бай Антонов-тим
обидно за бэху верески, какой-то восьмёрке слил:)порадовал также сивик буча:)
роторная пятнашка вызвала бурю смеха:D

Pioner 18-06-2005 21:09

По мне так если уш ротор ставить,брали бы восьмерку-веса меньше,кузов жестче,может бы че и добились,но виплюс двенашка однозначно рулит,сказали 230 лощадей.

POMAH 18-06-2005 21:14

файрбёрд ничего не показал, просто у ская внезапно обороты упали и на этом все кончилось, заслуги понтиака здесь нет.
рр тим, конечно рулит, вот только и скай и двенаха закончили свои выступления из-за технического схода... жаль, т.к. машины реально и объективно самые сильные. сложно быть супер-быстрым и надежным одновременно.

Don Corleone 18-06-2005 21:14

думаю, нет

Don Corleone 18-06-2005 21:16

там супертуризмовский мотор, который как раз и выдаёт мощность в районе 220-225

Pioner 18-06-2005 21:18

Да я знаю что скай полюбому этот фаер порвет,но мне американец все равно понравился,хорошо в конце трассы плывет,тока че он как рано уехал...

POMAH 18-06-2005 21:18

мотоциклистам московским - команда Shit Happens - большой респект, они показывали просто нереальные трюки, лично я не понимаю, как можно на спортбайке ехать стоя на сиденье в полный рост, раскинув руки в стороны :eek:
персонаж на роллере просто какие-то цирковые трюки показывал!
жаль, что парни столкнулись, shit happens (сами так команду назвали), надеемся что обойдется без серьезных последствий для людей и техники

buch 18-06-2005 21:20

Ром спасибо. Ты ушел, а под занавес Integra еще Lancer VI уделала! Парни из 16 региона были в шоке.

Pioner 18-06-2005 21:22

А как это все получилось?Я далеко стоял,не видел...


Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.