Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Каталог отмазок :) (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=20879)

kulikov_s 24-03-2006 13:11

Каталог отмазок :)
 
По мотивам этого

Давайте поделимся опытом на тему: "Кто как отмазывается от гайцов?"

Прошу отметить, что реально отмазывается, а не деньгами в бардачок.
Конечно, это дело каждого делиться или нет, но ведь, зная идею можно прдумать кучу вариаций.
Желательно унисекс... :) Т.е. для мальчиков и для девочек подходящие:)

kulikov_s 24-03-2006 13:20

Начну.
Один знакомый включает зануду-заучку. Типа почему не представился? Почему невнятно фамилию произнес. Списывает № значка. Просит внести в протокол, что пока гаец с ним общался ещё несколько мафын (делает вид, что записывает номера) нарушили разные пункты ПДД. В общем всё в таком роде:) Помогает. Но тут надо быть актёром!

Const 24-03-2006 13:25

Предпочитаю не нарушать чем стоить из себя клоуна... :]

Gurman 24-03-2006 13:34

Всегда получается?

kulikov_s 24-03-2006 13:35

Прям никогда - никогда?
Ещё добавь, что на пешеходном переходе всегда останавливаешься, а в случае чего даже выходишь из авто и бабушке помогаешь перейти дорогу.
Ездишь по городу 60 и просто любишь пристёгиваться (хотя и сам пристёгиваюсь).
Смешно.
ПЛЗ, давайте тогда тут будут писать только нарушители, а остальные НЕ БУДУТ ТУТ ФЛУДИТЬ!:)

Gurman 24-03-2006 13:37

Иногда при нарушении скоростного режима прокатывает долгий повтор одной и той же фразы: "Это не моя скорость. Где здесь написано, что машина ... госномер ...?"
Иногда помогает отказ подписывать протокол.

Princess 24-03-2006 13:50

Доведите ситуацию до абсурда...)))
http://www.avtoforum.nnov.ru/forum/s...66476#poststop
Или вот еще прошлой зимой как случилось: на Родионова пролетаю на красный (только загорелся, а я чего-то задумалась, да и перекресток там с Деловой, оттуда не выезжает никто), сразу за перекрестком тормозит гаишник.
Он - Девушка, что ж Вы на красный проезжаете?
Я - А я не на красный, а на желтый. На желтый можно, если затормозить не успеваешь, чтобы не создавать аварийную ситуацию.
Он - А почему же Вы затормозить не успевали?
Я - Резина плохая и лысая :)
Он - А что ж Вы на такой резине так неслись?
Я - Так на светофор пыталась успеть!

Посмеялись и разошлись. И главное - побольше цинизма, людям это нравится...

Мизантроп 24-03-2006 13:55

Говорю что еду за полковником.
С НС один раз отпустили.
Стараюсь не нарушать ПДД без необходимости:-)

sprite 24-03-2006 13:56

один раз так прокатило: отпустите меня просто так, а я Вас на всю жизнь запомню:)
заржал и отпустил

Const 24-03-2006 14:01

Нет конечно!
Я ж не святой ;)

AndrewS 24-03-2006 14:08

Если нарушил - не отмазываюсь, но прошу скидку - обычно дают :)
Не далее как неделю назад отмазался от вменяемой мне встречки при развороте на Б. Юбилейном в Сормове тем, что что просил гайца показать где же тут встречная полоса. Он так и не смог :)

Const 24-03-2006 14:10

Пристегиваюсь, да, есть такое дело...
Пешеходов пропустить - запросто, если только они ногу на пешеходный переход поставили ;)
Из машины предпочитаю не выходить, зимой что бы тепло не выпускать, летом шобы холод :D
А если попадаюсь за дело, то предпочитаю получить на руки ПК или протокол... Без дела пока не попадался, да даже и в этом случае "клоунаду" буду устраивать (или не буду) в другое время и в другом месте ;) При помощи известных в автофорумских кругах "любителей" навешивать звиздюли гайцам ;)

Gurman 24-03-2006 14:10

Ну оригинал!!! Да по твоим отмазкам учебники писать надо. :beer:

Grave Digger 24-03-2006 15:25

Цитата:

Сообщение от Мизантроп
Говорю что еду за полковником.....

А ты говори лучше, что за генералом - так вобще честь отдавать начнут! :satan:

Мизантроп 24-03-2006 15:39

Я проста реально полковника вожу:-)

Grave Digger 24-03-2006 15:52

Не универсальная тогда эта отмазка - гдеж всем по полковнику набрацца? :)

Мизантроп 24-03-2006 15:56

Универсальных - не знаю:-(
Но если нарушил,выхожу и честно соглашаюсь что нарушил:-)
Нормальное отношение со стороны гайцев - обеспеченно:-)

ЗЫ Хотя что нарушишь:-(

lomax 24-03-2006 16:29

Если у меня настроение хорошее, то при нарушении говорю гаишнику: "Согласен на предупреждение!" и тяну лыбу. :D Если у гайца тоже хорошее настроение и есть ч/ю, то, бывает, отпускают :)

Resistr 24-03-2006 16:39

Только что на работе рассказали-Вчера надумал мущщина около поста на Мещере развернуться, ну проехал по незнанию нужный поворот-не до Толоконцева же ехать, встал, грит, около поста-ГАЙ внимательно смотрит, ждет, постоял - и на разворот, реакция моментальная)))Ессно встречка, Объяснение что к чему привели к сокраментальной фразе-"Так надо было у меня разрешения на разворот спросить")))) Как тут отмазаться?)))

Митяич 24-03-2006 16:45

а бга га га)))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.