Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   А на улице - зима...зима... зима.... ;) (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=38113)

Колесо 07-04-2007 11:30

Наверное в тему:),так получилось,что .....ВЧЕРА ПРИВЕЗ И ВЫГРУЗИЛ НА СКЛАД ДВЕ ЕВРОФУРЫ ЗИМНЕГО ГИСЛАВЕДА!!!;)
п.с.Чисто случайно получилось...поверьте пож. барыге!!!

Novik 07-04-2007 12:40

Цитата:

Сообщение от 1st-Driver
День жестянщика?

Синоптики, кстати, не обманули ;)


Противная погода и не более того:) Шипы должны быть не только в колёсах но и в голове, тогда можно и на летней резине пережить возвращение зимы:)

Eugene Agafonov 07-04-2007 12:54

Мдя... Погодка отожгла, но по раcписанию :D
Я как раз сегодня собирался поставить летнюю резину.
Думаю, что всё таки поставлю: по ночам и рано утром в ближайшее время ездить не собираюсь, так что...
Александр (4Колеса), очередь в шиномонтаж большая?

Лана 07-04-2007 13:33

Ездила в 4 часа утра, снега лежал, машину пришлось интенсивно откапывать, но вот на дороге было не скользко, специально проверяла, несколькими резкими торможениями. Но ехать старалась осторожно, мало ли что:)

Крыглоупек Грамцианский 07-04-2007 13:42

А чего ты сегодня на работе?
Год небось на гиславеде правишь? ;)

Колесо 07-04-2007 19:11

Цитата:

Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
А чего ты сегодня на работе?
Год небось на гиславеде правишь? ;)


Люблю работать по субботам-ни кто не дергает!!!:friend:
А Гиславед зимний всегда завожу в это время, пока еще хорошие цены+отсрочка платежа,вообщем выгодно получается.;)

сараевод 07-04-2007 20:00

Цитата:

Сообщение от Novik
Противная погода и не более того:) Шипы должны быть не только в колёсах но и в голове, тогда можно и на летней резине пережить возвращение зимы:)

Сегодня ездил. Все нормально, я даже и забыл, что какой-то снег выпадал... Дорога как дорога.

BAR 09-04-2007 00:16

клева, мне нравиццо!!! снова дрифт))))

1st-Driver 09-04-2007 00:20

Да где? Асфальт таки кругом ;)

marinad 09-04-2007 01:21

Ага, выхожу в пятницу вечером - снежище валит сплошной стеной! На машине слой снега сантиметров пять. Слегка струхнула - как поеду на летней резине? :))) Ну ничего, все ехали неспеша и вежливо, да и машину практически не водило. Только щетки едва справлялись с валившим снегом, на капоте между щетками сугроб образовался :)))

Snail 09-04-2007 01:27

А разве что-то было? Ездил в субботу утром на расколбас-трофи, никаких экстремальных дорожных условий не заметил. :) :) :)

Shevi 09-04-2007 08:47

Понедельник!!! Дорога - сплошной лед!!! Будьте аккуратны!!!

Andrey 09-04-2007 09:07

Поддерживаю! "Игриво виляющих попками" заднеприводов не сосчитать, у меня на глазах 2-х развернуло поперек дороги (благо, без последствий)...

Сам 3 раза "дрифтил", пока до работы доехал (все 3 раза ненамеренно). Учитывая прогноз на ближайшую неделю в голову лезут мысли "а не поставить ли NF3 обратно?"...

Shevi 09-04-2007 09:54

Да... сегодня, дойдя до стоянки была мысль - ехать на маршрутке, но вспомнив, что после работы нужно еще поездить по делам - поехал на машине.... Да и завтра нужно на машине - .... :( :)

MatReshka 09-04-2007 09:55

В 6 утра по делам ездила,от души по-дрифтовала..несколько раз непроизвольно,потом спецально:) но когда нашим рядом не было...летом-то особо бочком не поездишь...

wildman 09-04-2007 10:06

ХЗ, ехал седня вообще без проблем, от Ванеева до Щербинок и обратно к Дворцу. АБС правда стрекотала, но только во дворах при оттормаживании перед ямками.

avgera 09-04-2007 10:24

+ 1

Только абс у меня нету, конечно - но не испытал вообще никаких проблем ни вчера ни сегодня. Ездил с обычной для себя скоростью (правда, я не гонщик - по городу крейсерская скорость 60-70 если есть возможность, и никогда не больше 80). С торможением - никаких проблем не было. Резина летняя. Маршрут - Кузнечиха-Гребешок вчера, Кузнечиха-Дворец Спорта сегодня. Читаю, что вы тут понаписали, испытываю легкий шок. Повезло?

Shevi 09-04-2007 10:27

по пр.Ленина - вроде ничего, но вот по Чкалова и Окт.Революции в 7 утра был лед тонким слоем...

BAR 09-04-2007 10:39

да в первую ночь когда снег выпал

CrazzyCherry 09-04-2007 11:00

Цитата:

Сообщение от Shevi
по пр.Ленина - вроде ничего, но вот по Чкалова и Окт.Революции в 7 утра был лед тонким слоем...


ехали сегодня утром из Сормова, 4 аварии.. причем рядышком гайцы проверяли на свежесть дыхания.... 3-то аварии сносные... там зацепили друг-друга.. неприятная была на мосту кузбасском - 3 машинки в ряд, а одну аж на противоположную сторону развернуло.. ну люди по обочинам, никаких скорых.. тьфу-тьфу... а вот дальше мимо шашлыницы у Тахира... внедорожник в прицеп вписался сильно.. со стороны водителя - ужас....

Сидела, головой крутила, ужасалась.. Ехали медленно, но без происшествий.
А вобще такое впечатление - что народ уже расслабился, типа, всё.. лето уже...
Берегите себя!


Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.