Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Территория байкеров (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Кто готов прокатится? (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=136678)

Шуруп 13-02-2012 11:55

Кто готов прокатится?
 
Всем привет! Есть интересное предложение, в связи с тем, что мы скоро запустим мотокаталог, есть интересная задачка. У именитого производителя есть несколько типов двухколесных средств, есть мопеды есть серьезные туристы, ну и так далее:) задача прокатится на всем этом, после этого красочно все это описать и сфотографировать. Например, один день по Москве на скутере, потом например на туристе маршрут Москва-Сочи.

Естественно все будет хорошо оплачено:)

Есть желающие? умение внятно излагать свои мысли "на бумаге" и фотографировать обязательно:)

Да, ездить надо будет в апреле/мае,
не сейчас, как некоторые подумали:))

axel 13-02-2012 12:04

Штатные корреспонденты мотоизданий стали много брать?
Когда планируется начинать то?
Сейчас? в феврале?
Вообще интересно..

Шуруп 13-02-2012 12:07

Штатников опросим, тут дело не в этом, интереснее обычные люди:)

axel 13-02-2012 12:17

на дальняки надо будет в одиночку?
график какой-то определенный?
вобщем, интересно.
пиши или тут или в личку.
контакты в лчику могу скинуть.

Крыглоупек Грамцианский 13-02-2012 12:42

За чей счёт банкет? Какова оплата? Почему здесь спрашиваешь - в Москве байкеры перевелись? Поездка групповая или одиночная? Страховка?

klaner 13-02-2012 12:50

я готов :) только не ездил на мото ни разу, но собираюсь этой весной получать права, брать аппарат и тут же отсюда и до "пока не надоест".

Tankist 13-02-2012 13:04

Я бы катнул с удовольствием. Предпочтителен дальнобой на туристе (моя специализация), могу на дроческопе, на спорте тоже могу, но этот класс мне знаком мало.

Крыглоупек Грамцианский 13-02-2012 13:04

Тебе - нельзя. Ты видел заголовок? Там "-" пропущено.
Он - утвердительный; "Кто готов - прокатится". А ты не готов, у тебя прав нету.
Так что - постой и отойди. :)

Шуруп 13-02-2012 13:06

Отлично:)

Я подожду всех желающих, после этого отпишу что и как:)) взамен хотелось бы получить примеры текстов:) и примеры фоток:)))

КГ с юридичекой стороны все ок:) За чей счет банкет не парься:)

klaner 13-02-2012 13:09

ерунда, готов - это когда "...сказал поехали и махнул рукой" , у Гагарина, тоже прав на ракету не было :)

Tankist 13-02-2012 13:20

Мои примеры фотканья можешь глянуть например здесь.
Качество так себе - фоткал на цифромыльницу за 2000р.

Андрей Терентьев 13-02-2012 13:57

А меня в ряды дроческопщиков мопедистов возьмёте? Есть опыт езды, в том числе на своих двух, весной третий буду брать, так что сравнить найду с чем :) Статью тоже напишу с удовольствием, благо опыт какой-то тоже имеется :)

Tankist 13-02-2012 16:44

Че брать надумал?

Major Keis 13-02-2012 16:54

У меня в конце апреля отпуск, так что тоже в очередь постою. Мысли излагать умею. На даля один не поеду.:)

Андрей Терентьев 13-02-2012 17:27

Пока в растерянности. С учётом того, что нормальный мотоцикл у меня примерно на конец сезона запланирован, думаю брать чего-нибудь, что тупо полсезона без единого чиха проездит, а дальше на продажу. Обычный скутер у меня был, крэйзидроческоп полумотоциклетного вида - тоже... Вот думаю, может на эти полсезона китайца малокубатурного взять, который типа на мотоцикл похож (типа Ямасаки или какого другого унылого говна, сделанного под ёбыря или даже спорта:)...).

В принципе, тем летом первый скутер китайский проездил при нереальных на него нагрузках 2200 км вообще без проблем (один раз по гарантии замена обоих аммортов, правда, была, и одна кнопка развалилась от вибраций и трясок от павловких дорог во время БМ :), а по возвращении оттуда, и второй комплект аммортов попросился на замену:), но это всё не влияло на скорость и возможность ежедневного использования, даже замена аммортов, насколько я помню, всего 1 час в Мотолайфе заняла...), после чего в июле успешно ушёл новому хозяину. Вот чего-нибудь по качеству приблизательно такое же я и хочу на эти полсезона.

Major Keis 13-02-2012 17:39

Возьми Дебила, как Пашка. Без прав не страшно - свернул с дороги и превед.

Tankist 13-02-2012 17:46

Есть новые кетайцы 200ссм за 50-55 тыров. Среди них пара достойных эндуро и неплохой дорожник, тел в профиле

Serebro 13-02-2012 17:54

на права сдать вообще не проблема (при наличии категории В), делов на пол дня, большую часть времени из которых ждёшь...

~GZ 13-02-2012 17:58

Могу ехать сзади на Х5 и давить отстающих старых и больных байкеров. С фотографиями и текстом.

Tos 13-02-2012 17:59

Цитата:

Сообщение от Шуруп
Кто готов прокатиться?

Саня, ну ё-маё! :) :рука_лицо:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:56.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.