Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Добро пожаловаться! (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Лукойл!!!Г*вно (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=41402)

Жужа003 03-06-2007 11:54

Лукойл!!!Г*вно
 
Здрасте, хочу пожаловаться на бензин в Лукойле.....я просто в бешенстве!запорола всю машину,отдаю в ремонт на след неделе, она не заводится никак!Вчера встала прям на дороге......че только не делала....все таки с горем пополам доехала до стоянки.....так перенервничала что забылась и въехала в забор:(
Так что никогда больше не заправляйтесь на лукойле........ :( :( :( :( :( :( :( :(
В общем не везет мне по жизни.....:( :( :( :( :( :( :( :( :(

Shark 03-06-2007 12:11

Лукойлы разные бывают,да и непонятно-а почему именно из-за бензина?

Michфуд 03-06-2007 13:07

да, вот именно - почему бензин? никто не встал, а ты встала, скорее причина в другом, успокойся и жди чего мотористы скажут, нам расскажешь

BAR 03-06-2007 13:09

скорее всего бензин не причем... а с забором это сильно конечно))

сараевод 03-06-2007 13:12

то есть, диагностика выявила, что двигатель не заводится именно из-за бензина? Или это только твое предположение? Тогда так и пиши, что ты предполагаешь, а такие скоропалительные выводы- это как-то прям по сарафанскирадийному :)

sta.m 03-06-2007 14:34

че случилось то?

Ap0sTa1 03-06-2007 15:36

Цитата:

Сообщение от Жужа003
Здрасте, хочу пожаловаться на бензин в Лукойле.....я просто в бешенстве!запорола всю машину,отдаю в ремонт на след неделе, она не заводится никак!Вчера встала прям на дороге......че только не делала....все таки с горем пополам доехала до стоянки.....так перенервничала что забылась и въехала в забор:(
Так что никогда больше не заправляйтесь на лукойле........ :( :( :( :(
В общем не везет мне по жизни.....

Крик души, не на чем не основанный???

moxnatyi 03-06-2007 16:03

Господа,все выше ответившие,а Вы сами что,работаете в этом лУкойле?Нет?Тогда почему,Вы,форумчане ставите под сомнение вывод вашей колеги?А?
Я каждый день на работе сталкиваюсь с этой проблемой,и до недавнего времени вообще не советовал клиентам заправлять авто на луке.Многие ЧП,ООО,берут франчайз и гонят всякое бухло которое свечи выбивает на раз-два.Пробои на них и мотор не заведеш,искры нет.

Quick 03-06-2007 16:21

10 лет на луке заправляюсь, никаких проблем не было ни разу. Или в параллельном мире живу?

svetlanass123 03-06-2007 16:23

много нехороших отзывов про лук. сама стараюсь там поэтому не заправляться. но вчера вот дозаправила бак - и ничего, нормально.
хотя, один раз, на девяке я еще ездила, мне, неискушенной в звуках под капотом, показалось какое-то стучание после заправки на луке.

BuSer 03-06-2007 16:27

Ну , во-первых, "просто мимо проходил" - это еще не коллега.
Во-вторых, вывод про бензин сделан субъективно.
В-третьих, из поста не видно, что заправлен был именно луковский бензин, т.к. не указана АЗС.
Ну и в четвертых, Вы же сами и ответили автору темы:
"Многие ЧП,ООО,берут франчайз и гонят всякое бухло которое свечи выбивает на раз-два.Пробои на них и мотор не заведеш,искры нет."
Так причем здесь ЛУК?
ЗЫ: Постоянно заправляюсь на ЛУКе (именно на их заправках, а не на франчайзинговых и т.п.).
ЗЫЫ: Три года работал в ЛУКе. Знаю всё "Изнутри". После этого продолжаю заправляться у них же.

Irony 03-06-2007 16:34

Месяц на лукойле езжу и ничего, никаких проблем нет.

Ой, а можно мне список официалов? :) в личку или ссылку где это обсуждалось/расписывалось.

Hunter 03-06-2007 17:30

Был у меня случай - заправил полный бак. Когда осталось около 10 литров, машина встала. Вскрытие показало что оставшееся в баке - не бензин :-)
Перед этой заправкой тоже заправлялся на луке, причем не раз, так что содержимое бака точно пришло в него через луковский шланг.
Описанное произашло почти семь 7 лет назад, как сейчас - не знаю: перестал быть постоянным клиентом. Хотя до этого на них не жаловался.
Цитата:

Многие ЧП,ООО,берут франчайз
Цитата:

Так причем здесь ЛУК?

Как причем? Нефиг давать.

Sergio Safoni 03-06-2007 17:54

глюкойл конечно не совсем гуд, но что бы вот так сразу мотор умер не было ни када

wAndyK 03-06-2007 18:02

заправляюсь только на Лукойле "на бурнаковке" (А-92) , рядом с путями.
2 дигностика двигателя и осмотр свечей специалистом "Восток-авто" на оценку VERY GOOD \оч. хорошо\

выводы ваши.

Remus 03-06-2007 18:34

3,14здёшь.... Я в месяц искатываю 400 литров Лукойловского бензина... и никаких проблем не испытываю... в гараже валяются два комплекта свечей которые прошли по 30тыс км.. они как новые...

Leonid 03-06-2007 19:14

Аналогично!

Hunter 03-06-2007 19:30

Я не говорил что мотор умер! Говорят до сих пор жив :) Просто он работать не хотел на том что осталось в баке. Остатки солярку по свойствам напоминали.

Маршрутчик 03-06-2007 19:40

На Глюке Самая нормальная солярка и бенз. тоже не плохой, Скорей всего заправлялись не на Глюке

klaner 03-06-2007 19:42

на волге не доливают, на луке разбавляют, сибнефть далеко - все с завтрашнего дня езжу на травмвае с троллейбусом,
а в забор эт вы зря, кстати как ваш бензин на запах? я перед заправкой всегда нюхаю


Часовой пояс GMT +4, время: 05:02.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.