Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Обсуждения автомузыки, охранных комплексов и сигнализаций. (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=92)
-   -   ВНИМАНИЕ!!!СКАНИРУЮТ!!!ОТКРЫВАЮТ!!!ЗАБИРАЮТ!!! (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=101859)

zlobo 19-05-2010 18:15

ВНИМАНИЕ!!!СКАНИРУЮТ!!!ОТКРЫВАЮТ!!!ЗАБИРАЮТ!!!
 
ежедневно я или жена возим ребенка в дет.садик (Кузнечиха около трамвайного депо)!
на прошлой неделе привез я ребенка. Как обычно выгрузил спящее чадо из машину, только вошли в садик, как у меня брелок от сигналки пищит и показывает, что открылась машина (??????), закрыл. Через минуту опять все повторилось. Побежал к машине, много стоит машин народ суетится с детьми в основном! но подозретельного не заметил!

вчера жена привозит ребенка в садик побежала проважать, а сумку оставила в машине (сто раз говорил, что хоть машина и тонированная, но сумку надо забирать). ситуация с брелком от сигналки повторилась полностью!

ИТОГ: воры открыли сканером машину (замки целы) взяли кошелек, телефон, фотоопарат и жевачки:( , но спасибо, что хоть документы и сумку оставили.
Как они за короткое время нашли в женской сумке (я ищу часами) телефон и бумажник для меня вопрос - респект!!!
научите меня, что то искать в женской сумке.

Обращаюсь к молодым МАМАШАМ:
- ну будте вы внимательны, даже оставленная на 1 минуту машина может исчезнуть!

andruxa 19-05-2010 18:16

ААА!!! ПАНИКААА!!! КТО СПЕР МОЮ ПРОСТЫНЮ???? ГДЕ БЛИЖАЙШЕЕ КЛАДБИЩЕ???

White 19-05-2010 18:19

Дурак ты боцман ) Андрюх, ну будь посерьёзнее ..

andruxa 19-05-2010 18:21

К бояну который обсуждали 256 раз? Не могу. И случаев будет больше, если раньше кодграббер был скорее экзотикой, то сейчас его пионеры на уроках труда паяют. Предупреждать, удивляться бесполезно. Спалить могут везде. Зоны особого риска всем известны.

Nikopol 19-05-2010 18:21

при замеченных глюках при постановке на охрану ( не с первого раза ) открываю дверь ключом и тут же закрываю, потом ставлю на сигналку (цз управляет штатный ключ)

EagleNN 19-05-2010 18:22

Цитата:

Сообщение от zlobo
ежедневно я или жена возим ребенка в дет.садик (Кузнечиха около трамвайного депо)!
на прошлой неделе привез я ребенка. Как обычно выгрузил спящее чадо из машину, только вошли в садик, как у меня брелок от сигналки пищит и показывает, что открылась машина (??????), закрыл. Через минуту опять все повторилось. Побежал к машине, много стоит машин народ суетится с детьми в основном! но подозретельного не заметил!

вчера жена привозит ребенка в садик побежала проважать, а сумку оставила в машине (сто раз говорил, что хоть машина и тонированная, но сумку надо забирать). ситуация с брелком от сигналки повторилась полностью!

ИТОГ: воры открыли сканером машину (замки целы) взяли кошелек, телефон, фотоопарат и жевачки:( , но спасибо, что хоть документы и сумку оставили.
Как они за короткое время нашли в женской сумке (я ищу часами) телефон и бумажник для меня вопрос - респект!!!
научите меня, что то искать в женской сумке.

Обращаюсь к молодым МАМАШАМ:
- ну будте вы внимательны, даже оставленная на 1 минуту машина может исчезнуть!

Хорошая сигналка. Респект. Хоть показала что машина открыта... Многие вообще молчок. Говорят что все хорошо, закрыта машина. А на самом деле она уже уезжает...

А вообще у знакомого был случай. Оставил ноут в машине на парковке возле этажей. Пришел - машина закрыта. Все хорошо. Только вот ноут и еще какая-то мелочь пропали. Во как. Даже закрыть за собой машину не поленились!

andruxa 19-05-2010 18:22

Это процесс самоуспокоения?

Shark 19-05-2010 18:23

Цитата:

Сообщение от zlobo
Как они за короткое время нашли в женской сумке (я ищу часами) телефон и бумажник для меня вопрос - респект!!!
научите меня, что то искать в женской сумке

То есть ты завел тему, чтобы высказать респект им? И научиться лазить в женской сумке?

Lnu 19-05-2010 18:24

А как это помешает открыть ЦЗ кодграберром, если сигналку все же удалось просканировать (во второй раз)?

zlobo 19-05-2010 18:25

Цитата:

Сообщение от BNR34
То есть ты завел тему, чтобы высказать респект им? И научиться лазить в женской сумке?

ну нужно извлечь из даной ситуации ПЛЮСЫ!

Shark 19-05-2010 18:27

ПОНЯТНО

EagleNN 19-05-2010 18:30

Цитата:

Сообщение от Lnu
А как это помешает открыть ЦЗ кодграберром, если сигналку все же удалось просканировать (во второй раз)?

Помешать - не помешает. Но при открытии двери машина начинает истошно вопить. Причем не сигналкой, а клаксоном. У некоторых клаксон такой громкости, что если будет вопить "в упор" сам куда подальше сбежишь...

СТУДЕНТ-УЧЕНИК 19-05-2010 18:30

ВНИМАНИЕ!
больше часа назад наблюдал картину на Ул. Ижорская
(около маг.Сомелье, 18 дом) - милиционеры снимали отпечатки с Форда Фокуса.
Машина видимо открыта без повреждений сканером.
видимо район Ижорки любимое место сканировщиков - уже несколько человек пострадало

EagleNN 19-05-2010 18:32

Цитата:

Сообщение от СТУДЕНТ-УЧЕНИК
ВНИМАНИЕ!
больше часа назад наблюдал картину на Ул. Ижорская
(около маг.Сомелье, 18 дом) - милиционеры снимали отпечатки с Форда Фокуса.
Машина видимо открыта без повреждений сканером.
видимо район Ижорки любимое место сканировщиков - уже несколько человек пострадало

Это предупреждение владельцам сканера??? Типа пора в другое место перебраться??? :beat:

Vadeg 19-05-2010 18:33

А я, в последнее время, сигналкой не пользуюсь. Брелок отцепил от ключа, поскольку при езде болтается и гремит и убрал в карман. И как-то однажды так лениво стало в кармане рыскать, глянул на ключ, да и закрыл им дверь. С тех пор так и повелось :)

Lnu 19-05-2010 18:36

Цитата:

Сообщение от EagleNN
Но при открытии двери машина начинает истошно вопить. Причем не сигналкой, а клаксоном.

О, как! Не знал, что на бэхах клаксон такой умный :) Я-то думал, что к чему сига подключена, - тем она потом и орать будет. А тут вишь как.. ;)

hoopoe 19-05-2010 18:38

а где, вы говорите, машина ночует?

Vadeg 19-05-2010 18:38

В гараже ;)

СТУДЕНТ-УЧЕНИК 19-05-2010 18:40

не понял юмора...причём здесь молоток?
я просто констатировал факт и хотел всех предупредить, а кто-то в очередной раз узрел в моих двух предложениях ещё пару своих...

EagleNN 19-05-2010 18:41

Цитата:

Сообщение от Lnu
О, как! Не знал, что на бэхах клаксон такой умный :) Я-то думал, что к чему сига подключена, - тем она потом и орать будет. А тут вишь как.. ;)

Ну вообще то конечно сига будет орать... Встроенная сига. А к ней обычно еще и навесную ставят (со своим клаксоном). При грамотной установке они в параллель работают.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.