Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Территория байкеров (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Меня снова пытались убить!(с)КГ (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=122864)

Major Keis 20-05-2011 09:25

Меня снова пытались убить!(с)КГ
 
Вхожу я в правый поворот по левой полосе. Еду небыстро, поскольку неровности. Еду, ессесно, по самому гладкому месту - ближе ко встречке. Ну почему, спрашивается, при таком раскладе какая-то тупая свинья считает, что он умнее и быстрее меня? В общем, один мудень из правого ряда, увидев дырку полез меня обгонять. На старой синей Спортаге коптил изо всех сил. Сука, у меня была возможность, правой рукой через окно ему по е.лу съездить! Очканул, что разложусь.
Граждане, не думайте, что если мотоциклист не занимает всю полосу, то он тупит и не умеет ездить!

Крыглоупек Грамцианский 20-05-2011 09:29

Ещё один всё понял. (с).

Fossa 20-05-2011 09:32

Наблюдения показывают, что с приходом весны и приближением лета количество дебилов растет в геометрической прогрессии - и на дорогах, и на тротуарах и даже на форумах.
Илья, будь осторожнее. Хорошо, что все обошлось :friend:

Gregory GT 20-05-2011 09:33

Да ладно, че ты, все по вашим мотоправилам. Есть место в полосе для 2-х ТС - можно ехать. Все байкеры так делают. Вы ж убрались в полосу оба ? Иди читай ПДД а то зеркала тебе дедок на копейке пообломает в след раз.

Major Keis 20-05-2011 09:36

Тут да, возможно, он даже по ПДД был бы прав... Но де-факто я б его прям там и урыл нахер!

Fossa 20-05-2011 09:38

Гриш, вопрос чисто академический :)
А тебе за троллинг и флуд кто проценты ставит? Аля? :)

Shevi 20-05-2011 09:38

Чо сказать хотел? (с)
"...Направо... из левой полосы... ближе к центру..." (С) ТС

и?

ЗЫ. Тема про "лохматость бабушки" гораздо лучше ;)

Gregory GT 20-05-2011 09:40

Ты хотя бы признаешь, что иным языком твои претензии - пох на ПДД, я БАЙКЕР, я самый крутой, все кругом виноваты.
Мне интересны комментарии КГ с его неевклидовым подходом к Правилам, ведь если б на твоем месте был бы автомобиль, а в полосу влезал байк, все было бы в норме. интересно как.

Major Keis 20-05-2011 09:40

Цитата:

Сообщение от Shevi
Чо сказать хотел? (с)
"...Направо... из левой полосы... ближе к центру..." (С) ТС

и?

Не я поворачиваю, а дорога. Трехполосная. Я в левой. Де-юре двигаюсь по главной и не маневрирую.

Сказать хотел, что выдохнул. И что КГ - не такая уж истеричка, как вы все тут думаете.

Major Keis 20-05-2011 09:41

Слушай, если ты почитаешь ту сралку, где кого-то зажала коробка в правом повороте, то я сразу написал, что двухколесный был неправ по жизни, но прав по ПДД. Тут та же ситуация.

Крыглоупек Грамцианский 20-05-2011 09:41

Ну совсем немного времени прошло - и уже сбежались мотоненавистники, и подняли вой и визг.

Большинство начинающих мотоциклистов делают эту ошибку - поначалу пытаются ездить по вашим, коробочным, правилам.
Но вы же сами соблюдать их не хотите - см. описанный топикстартером пример.
Вы не считаете мотоцикл за транспортное средство и, увидев, что справа или слева от мотоцикла осталось пространство, обязательно стараетесь туда залезть, и выпихнуть мотоциклиста либо на встречку, либо с дороги.
Именно поэтому мотоциклисты ради собственного выживания вынуждены стараться всегда ехать впереди потока - зеркалами-то вы не пользуетесь, головой крутить не хотите, музыку бумцбумц включаете громче прямотоков.

Shevi 20-05-2011 09:41

Цитата:

Сообщение от Major Keis
Не я поворачиваю, а дорога. Трехполосная. Я в левой. Де-юре двигаюсь по главной и не маневрирую.

Сказать хотел, что выдохнул. И что КГ - не такая уж истеричка, как вы все тут думаете.


Это существенно меняет суть! :beer:

Gregory GT 20-05-2011 09:42

Я не мог упустить этот показательнейший случай деформации здравого смысла мотоциклом.

Fossa 20-05-2011 09:43

Цитата:

Сообщение от Gregory GT
Я не мог упустить этот показательнейший случай деформации здравого смысла мотоциклом.


Илья и так все понимает имхо. И особо вроде не деформирует реальность. А если ты о местном сумасшедшем, то бисер метать еще древние нас отговаривали :)

Gregory GT 20-05-2011 09:43

О как! Браво! Вскрылся факт двух действующих редакций ПДД !
Коробочная и Правильная !
:):):)

Крыглоупек Грамцианский 20-05-2011 09:44

Тех, кто нас не понимает, просто ни разу не пытались убить коробочники, когда мы едем на мотоциклах, соблюдая ПДД.
Заметь: разделяющих мою точку зрения с каждым новым мотоциклистом, и с каждой новой тысячей его, мотоциклетных, километров становится всё больше и больше.

Gregory GT 20-05-2011 09:45

Бедненькие, никто вас не понимает, никто вас не любит . . .

Крыглоупек Грамцианский 20-05-2011 09:46

Правильная - это та, которую должны соблюдать и коробочники.
Например, не лезть в полосу, занятую мотоциклом.

Но ведь вы не хотите делать этого, правда?

Shevi 20-05-2011 09:46

КГ, это-ж "секта" ;) "Слабые духом" быстро попадают в цепкие лапы :)

Крыглоупек Грамцианский 20-05-2011 09:48

Не, бедненькие (чуть не сказал убогие ;)) - это вы.
Вам не дано понять всю прелесть езды на мотоцикле.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.