Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   НИВА-НИВА, ХА-ХА 3 раза (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=135491)

Адвокат 23-01-2012 16:57

Так чего же не разобрался то... Вот, почитай.

Адвокат 23-01-2012 16:59

Все едет и везде.

Andruxa_N 23-01-2012 17:04

Разобрался. В том числе с помощью автора, на которого ты ссылаешься.

Адвокат 23-01-2012 17:09

Если бы разорался - не говорил бы про блокировку переднего межколесного дифференциала, которой нет. Вернее есть, но только в таком вот виде:http://shop-pajero4x4.ru/product/316/

Andruxa_N 23-01-2012 17:21

т.е. и в парт и в фулл передний диф остается свободным? в любом случае?

Адвокат 23-01-2012 17:29

Ну да. Самому можно блокировку поставить. На Геликах и, Вранглерах есть в стандарте. На паджерах -только сзади. Но в любом случае, она не при подключении пониженной включается.

ОТЕЦ 23-01-2012 17:30

Цитата:

Сообщение от Lex
записываем
"бухань - для ПРОСТОГО ГЛУБОКОГО снега"

Не понял тебя?

Lex 23-01-2012 17:35

да все какие-то оправдания ищете, почему ваши гамнолазы не едут там, где едет американский (читай ЧИСТА шоссейный) паркетник на простой липучке

CheburazhKO 23-01-2012 18:24

Цитата:

Сообщение от ОТЕЦ
И..под снегом лед,и что я могу сделать,ничего.. стою шлифую,вот и там могла быть разная ситуация..

Ты уверен что конкретно в этой ситуации твое американское автомобиль выехал бы сам?

Lex 23-01-2012 18:34

откуда я знаю??
НО, я привел 2 ситуации, где правильный (ЯКОБЫ) ПП нивы слил недоприводам мурашей

CheburazhKO 23-01-2012 18:40

Во-первых, тебе уже говорили, я повторю, не сложно. Слил не ПП, а прокладка и в меньшей степени резина. Усе!
Во-вторых. Вот это
Цитата:

Сообщение от Lex
да все какие-то оправдания ищете, почему ваши гамнолазы не едут там, где едет американский (читай ЧИСТА шоссейный) паркетник на простой липучке

ты написал в ответ на это
Цитата:

Сообщение от ОТЕЦ
Ничего.все бывает.
Например мы,заехали в сугроб,у нас Буханка на Симексах,+еще блокировка!
И..под снегом лед,и что я могу сделать,ничего.. стою шлифую,вот и там могла быть разная ситуация..
Хотя в снегу простом,в глубоком снегу едет на раз..

Где утверждал, что твое ведро, якобы едет там, где не едет вышеописаная бухань. А я лишь переспросил, уверен ли ты в этом всказывании. И сейчас переспрашиваю. Уверен? :)

Lex 23-01-2012 23:04

тюю )))
еще один "последователь Шивы" возбудился
да, едет она, едет
успокойтесь ))

ОТЕЦ 23-01-2012 23:10

Цитата:

Сообщение от Lex
тюю )))
еще один "последователь Шивы" возбудился
да, едет она, едет
успокойтесь ))

Да ты сам просто чушь пишешь,где твой ЧИСТА шоссейный стоит,там я на задке проеду(образно говоря),не смеши народ, не знаешь на что способен чужой а.м.,не говори..

Lex 23-01-2012 23:26

я как ЧУКЧА - чо вижу, ТО пою
а вот от вас акромя "паркеты - гамно, муфты - гамно" ниче конкретного нет
одни опрадания "вес не тот, резина не та, прокладка не та, снег НЕправильный"

Адвокат 23-01-2012 23:31

Слушай, признай уже что ты чайник, и разойдемся, а хочешь что-то увидеть - ехай на ближайшие соревнования, там есть и класс "стандарт" и "полировка", без лебедок и прочего и смотри кто там и как ездит, считаешь свои муфты не говном - сам участвуй, че уж там...

ОТЕЦ 23-01-2012 23:37

Цитата:

Сообщение от Lex
я как ЧУКЧА - чо вижу, ТО пою
а вот от вас акромя "паркеты - гамно, муфты - гамно" ниче конкретного нет
одни опрадания "вес не тот, резина не та, прокладка не та, снег НЕправильный"

Я тебе что-то такое сказал,я только привел пример из личной жизни,а то что ты написал,я такое не говорил.так что не надь

ОТЕЦ 23-01-2012 23:38

Цитата:

Сообщение от Адвокат
Слушай, признай уже что ты чайник, и разойдемся, а хочешь что-то увидеть - ехай на ближайшие соревнования, там есть и класс "стандарт" и "полировка", без лебедок и прочего и смотри кто там и как ездит, считаешь свои муфты не говном - сам участвуй, че уж там...

Вот-вот :good:

Lex 23-01-2012 23:50

скуяли Я-ТО чайник?
Я-ТО на ГАМНЕ из ГАМНА выбрался с полпинка
а вот "легендарный" проходимец (которого ВСЕ в пример тычут, чуть про ПП речь заходит) ЧУТЬ вылез.
Накуя тогда вся эта убогость и прочая "прелесть" принесенная в жертву "ЛЕГЕНДАРНОЙ" проходимости?

410 24-01-2012 00:07

Мураш развалится на первой кочке в лесу)))

Lex 24-01-2012 10:19

это бред )
если б он разваливался на кочках, то я б ремонтировал подвеску ПОСТОЯННО, ибо скорость на рельсах/ямах НЕ снижаю ВАЩЕ (а езжу я уж побыстрее шнив, бгг)
А так, на 45тык поменяли какую-то хню в подвеске по гарантии
Вот жЫгули от ТАКОЙ иксплатации уж ТОЧНО давно бы развалились.
В лесу тоже не развалится, только всю тряхомудию снизу оборвет сразу ))))


Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.