Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   НИВА-НИВА, ХА-ХА 3 раза (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=135491)

CheburazhKO 24-01-2012 10:27

Заметь, на мой вопрос ты так и не ответил!

191 24-01-2012 10:28

Я на Патриоте за 91000 вообще подвески не трогал, кроме рулевых тяг, павших смертью в борьбе с покойто фиг закопанной крестьянами в поле трубой:) . Если б твой Мураш ездил в таком режиме, как мой Патриот, то его за 90000 пробега уже постигла бы судьба Антилопы Гну Адама Козлевича:)

Lex 24-01-2012 10:50

ни КАПЛИ не удивлен, ИБО
все люди делятся на тех у кого машина ВАЩЕ не ломается и на тех кого кондратий хватает от ЛЮБОГО постороннего стука и он готов под это дело полподвески перебрать
У мну ТОЖЕ ниче не стучало/гремело (и скорее всего проходило б ЕЩЕ 2 раза по столько), но гарантийщик на ТО сказал БУДЕМ МЕНЯТЬ (и я милостливо согласился, ибо БЕСплатно).
А на наших полмашины развалится- скажут НЕгарантия - в лес

RaFaeL 26-01-2012 01:23

Просто тебе было важно не обосраться на виду у пузотерок, а ему пох, нет необходимости кому-то чего-то доказывать...

ОТЕЦ 26-01-2012 01:43

Цитата:

Сообщение от CheburazhKO
Заметь, на мой вопрос ты так и не ответил!

Ты мне?

Andruxa_N 26-01-2012 06:59

В качестве тролинга. Как Вам такое "вольное" обращение с арифметикой:
Если "внедорожник" М, дороже "внедорожника" Ш в 4 раза, то в 4х из 5и "событий" М будет превосходить Ш и в одном ему уступать?

CheburazhKO 26-01-2012 10:00

Неа, я Lex-у. Промахнулся видать...

Lex 26-01-2012 10:44

какой же это троллинг? это у кого-то просто двойка по арихметике была в школе )))
Открою страшную тайну - цена машины зависит НЕ ТОЛЬКО от трансмиссии )))
Мураш:
- просторнее в полтора раза
- быстрее (разгон) больше чем в 2
- безопаснее (звезды лень искать) - по подухам в бесконечность ) , а так тоже нехило
- комфортнее - раз в 5
- красивее (субъективно конечно) - ГОРАЗДО ))
- понтовее наконец (вокруг немало глупых людишек, которым ТАК лехко пыль в глаза можно пустить для ПОЛЬЗЫ дела, проверено )) )
Ну, а с проходимостью (которая для него ВСЕГО лишь ДОВЕСОК, в отличие от шнивы) мы УЖЕ разобрались )))

Lex 26-01-2012 11:07

смешной ты
читай ВНИМАТЕЛЬНЕЕ
мы не ЗАЕЗЖАЛИ куда-то (чтоб выёпываться друг перед другом), а ВЫЕЗЖАЛИ из тупика
Мне надо было выехать и я выехал НЕ напрягаясь (в ОТЛИЧИЕ от шнивы)
о чем, собсно, и тема )
А на шниве конечно ПРОСТО задумался и в носу ковырял, пока за ним пузотерки терпеливо в очереди стояли ))

Lex 26-01-2012 11:10

а смысл рассуждать о "сферических ипенях" в которых находится ОДНА машина? Речь о РЕАЛЬНЫХ случаях сравнения (ОБА не в пользу шнивы) и о ваших постоянных отмазках (вместо ПРОСТОГО признания фактов)

410 26-01-2012 12:09

Так ты не только тролль, а еще и понторез)
Скушно...

CheburazhKO 26-01-2012 12:17

1. 6лять, ты в думе работаешь что ли? Тебе был задан вопрос уже вроде 2 раза. Ты на него так и не ответил. Вывод: ответ на сей вопрос для всех нас очевиден, а ты, видимо, просто не хочешь признать сей факт ;)
2. Здесь никто, я думаю, не оправдывается. Просто хотели вывести тебя из заблуждения, что по двум (всего лишь) случаям о машине в целом и ее проходимости в частности судить как-то глупо что ли, непрезентативная выборка то (вроде так это называется, тер.вер. давно был).

Lex 26-01-2012 12:29

Цитата:

Сообщение от CheburazhKO
1. 6лять, ты в думе работаешь что ли?

"к..как.тты ддогадался?" (с) ))))
Цитата:

Сообщение от CheburazhKO
Тебе был задан вопрос уже вроде 2 раза.

зачем отвечать на глупый вопрос, если за этим последует не МЕНЕЕ глупое предложение померяться письками на практике?
Цитата:

Сообщение от CheburazhKO
2. Здесь никто, я думаю, не оправдывается


Цитата:
Сообщение от Lex
я как ЧУКЧА - чо вижу, ТО пою

Lex 26-01-2012 12:30

нада пользоваться людскими слабостями ))

Andruxa_N 26-01-2012 13:36

Не, не. Я предлагаю пошутить/посмеяться с помощью "матиматеге" (ну как в анекдотах о плюющихся девочках или о длине окружности). Так што формулы давай, приводи. Нечего брать "цифры с потолка".

Адвокат 26-01-2012 13:56

Приезжай на спринты, например в Лукоянов, или в Городец, там проходимости не требуется, зато узнаешь быстрее твой мураш, чем Нивы или Уазики, или нет.

Адвокат 26-01-2012 13:56

Приезжай на спринты, например в Лукоянов, или в Городец, там проходимости не требуется, зато узнаешь быстрее твой мураш, чем Нивы или Уазики, или нет.

telpv 26-01-2012 13:57

за рулем?
ну вы кстати и развели тут соплей :)
попробуй двумя колесами с одного бока на лед заедь, у тебя тоже машина не поедет, тут скорее всего такой случай, а у тебя просто база больше, поэтому ты здесь на лед в колее одновременно двумя колесьями не попадал, что тебе и помогло в данном случае - поздравляю тут победа за тобой.
в следующий раз ждем тему, как ты феррари обогнал :)

Lex 26-01-2012 14:22

херари не херари, а каен слил вчистую мне

Lex 26-01-2012 14:30

у тя ж двойка, зачем тебе формулы? ЕЩЕ меня посмешить?
)))


Часовой пояс GMT +4, время: 09:44.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.