Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Поражающие факторы общественного транспорта... (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=60711)

Andrey 28-05-2008 10:05

Поражающие факторы общественного транспорта...
 
В общем, вчера таки приехали последние запчасти мне для комплексной перетряски передней подвески. Вчера же записался в сервис (Премьер, находится в Гордеевке), щас утром отогнал туда машину.

Однако на работу всё равно надо :). Дотопал до Москарика, сел в 19-ю маршрутку... До пл.Ленина доехали нормально (ну обычная по-утреннему набитая маршрутка, немного душно, но в целом "можно жить")... Но на остановке пл.Ленина было применено химическое оружие... В маршрутку зашла девушка... Такую просто адскую комбинацию ароматов я не помню, чтоб хоть раз в жизни встречал!!! Просто жуткий ПЕРЕГАРИЩЕ (причем, я даже придумать не могу - что надо было выпить, чтоб ТАК пахло! Запах от "пропитых алкашей" и то, вроде "послабее по поражающему эффекту") и какой-то жуткий "аромат" то ли дезодоранта, то ли еще чего. Дополнительным поражающим фактором являлось то, что там как всегда пробка и маршрутка продвигалась "мелкими переползками" и "продувки салона" не было вообще...

Я вообще довольно спокойно переношу самые разные запахи без каких-либо особых проблем... Но к выезду на мост у меня состояние стало примерно средним между "меня щас вырвет", "голова кржится, что щас упаду" и "кто ж меня по башке-то так приложил"... На мосту стало полегче - все ж таки ветер на реке - хоть чуть-чуть продувало...

Выйдя на Рождественской - с облегчением вздохнул! Порадовал коммент мужика, стоявшего рядом и вышедшего вместе со мной: "Мда... Бывают, однако, дамы..." :)

Крыглоупек Грамцианский 28-05-2008 10:08

Это что! Я однажды такую в машину посадил. Даже двух. С виду вроде ничего были, культурные такие.
Пока вёз от Тумботина до Ворсмы - стошнило.

Sommer 28-05-2008 10:23

я надеюсь на них?

Tibord 28-05-2008 10:43

Слабак! даже дамы пьют а ты !. срочно меняй образ жизни - будь как мы :friend: пусть дамы задохнутся!

Enzo 28-05-2008 11:17

Поездите в жару градусов в 30.... в переполненном автобусе с бабульками! Вот это настоящее испытание на выносливость!

сараевод 28-05-2008 12:06

Марк... Это где ж ты в Ворсме- да культурных нашел?

Ev 28-05-2008 12:10

Цитата:

Сообщение от Andrey
на остановке пл.Ленина было применено химическое оружие...

Это ее "средство индивидуальной защиты". ;) Чтобы не прижимались в общественном транспорте.

Telepuz 28-05-2008 12:15

Иногда достаточно запаха парфюмерии, правда сильного. Я в лифте регулярно задыхаюсь от таких запахов, как же интересно люди потом рядом с такими дамами находятся в помещении :fear:
Наповал просто бьет сразу, зачем же по пол-флакона на себя выливать каждое утро :)

hachikk 28-05-2008 12:23

Серег, а ты пешком ходи, а не на лифте. И пахнуть не будет и для здоровья полезно!
А вообще "Лифт. Лифт придумали ублюдки чтоб ссать там и жечь кнопки" (с)

Крыглоупек Грамцианский 28-05-2008 12:24

Есть там и такие.

Telepuz 28-05-2008 12:26

Я хожу обычно пешком вниз, но в последнее время в подъезде ремонт и там грязно очень.

сараевод 28-05-2008 12:54

а покажешь? А они точно местные? :) У меня дача недалеко от Ворсмы, так что я местную публику неплохо знаю...

Andrey 28-05-2008 13:04

Пробовал. Не далее как прошлым летом рассекал на маршрутках как раз в самую жару. Ибо "старую продал, а новую еще не купил". Больше месяца катался. Но даже "душная маршрутка со стаей потного народу" - это просто "детский лепет" по сравнению с сегодняшней "газовой атакой" :).

Радует одно - еще один рывок обратно до сервиса и буду опять на машине ездить :).

aaz 28-05-2008 13:55

А вот некоторые думают, что русские поголовно дураки и пьяницы.

Const 28-05-2008 14:09

Ремонт... Грязно...
У нас блин без ремонта... Нассано, наср..но... Бутылки, блевотина... Шприцы, даже в почтовые ящики сволочи класть начали :(
И что печально, на подъезде - домофон. Нафиг лестницы, лучше минуту в лифте потерпеть... Хотя там тоже гадят.
Хоть камеру ставь наблюдения :(
Родной автозавод нах...

Telepuz 28-05-2008 15:08

Не, у нас цивилизованно все, подъезд в этом плане нормальный. И ремонт вполне приличный делают - дверь вторую алюминиевую, плитку на пол, плитку на стены на высоту роста, все остальное зашпаклевать - покрасить. Скоро надеюсь закончат уже, красота будет! И спускаться вниз приятно будет, мы самолично цветов понаставили на подоконники между этажами :) и в них даже бычков нету, ибо в подъезде курить не разрешено.

сараевод 28-05-2008 16:36

некоторые думают, что далеко не все русские дураки и пьяницы. Некоторые, однако, слишком хорошо знакомы с отдельными представителями данной территории, о которой упоминалось в кое-каком письме.

Ytr 28-05-2008 16:46

хороший у вас подъезд.

Rya 28-05-2008 18:07

Только алюминиевая дверь не долго радовать будет скорее всего...

forvard 29-05-2008 00:34

недавно в самолете одна буренка так надушилась в туалете, что каждый выходящий оттуда пах точно так же все 3 часа полета... жуть


Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.