Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Другие автомобильные соревнования (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ГП Китая 2012 (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=139379)

dimbor 18-04-2012 14:17

Плохой он комментатор. А про альтернативу я уже писал. Нет ее в современной России. Не при Петре I живем. И как тележурналист он не тянет. Память хорошая, язык на общие темы подвешен. Так таких, как собак нерезаных... Почему он? Кто он? Откуда он? Это риторические вопросы, если что)

astramax 18-04-2012 15:47

Похоже на личную неприязнь...

Samael 18-04-2012 15:53

Вот тебе заняться нечем, кроме как постоянно хаять Попова.
Многих он очень и очень устраивает и как комментатор и как ведущий.

amarillo 18-04-2012 17:09

Попов наверное очень хороший человек и пароход в Ф1, много сделал и сделает для автоспорта, но как комментатор он не очень. Вернее стал не очень, 3-4 года назад комментарии были получше.
На ГП Китая он три раза перепутал Алонсо с Массой, последние 10 минут у него Вебер ехал на подиум. Вечно трещит не к месту. Надо комментировать горячий момент, а он травит какие то лажёвые байки. Все путает, разговоры команд перевести не может. Такое впечатление что думает о чем то своем и не следит за событиями.
Короче, мне он тоже не нравится, бывает даже звук выключаю, когда начинает трендеть в пустую.
А так, мужик красивый, волосатый, чтото бодро плетет, теще моей нравится, правда ей до фонаря кто там едет на подиум и есть ли разница между алонсо и массой.

Eugen K 18-04-2012 19:39

Когда смотришь прямую трансляцию в России, то альтернативы нет.
Если не смотрите прямик, как я, то скачивайте BBC sky. Детальный разбор гонки и интересных моментов сразу после нее, с физикой происходящего. Интервью, юмор и т.д. и т.п. Вместе с гонкой (Китай) - почти 3.5 часа. Все остальные педерачи просто меркнут, ибо детский сад....

Samael 19-04-2012 10:48

Еще раз повторюсь: Многих он очень и очень устраивает и как комментатор и как ведущий. В том числе и меня, несмотря на озвученные выше косяки.

Наверное все уже поняли, что Dimbor'у не нравятся комментарии Попова, я только лишь хотел подчеркнуть, что ему (Dimbor'у) не обязательно доказывать этот факт каждый раз, как заходишь в ветку Ф1.

astramax 19-04-2012 11:18

+1...

Tos 19-04-2012 11:30

Меня он тоже раньше устраивал и я был даже очень недоволен, когда его заменили на какого-то тормоза, а сейчас я не знаю.. слишком много профессиональных ляпов он допускает и пропускает интересные моменты. То алонсу называет массой, потом полчаса объясняет почему он перепутал, то еще что-то... надо что-то менять в консерватории.

Tos 19-04-2012 11:31

учитывая техническую сложность этой гайки и фиксаторов - я удивляюсь как оно вообще прикручивается-откручивается.

white78 19-04-2012 18:19

да ладно вам ) ну не пох ли? Я вот смотрю, а его комментарии фоном идут. По крайней мере его тембр голоса не режет уши )


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.