Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вот уроды!!! (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=751)

Вадимыч 11-05-2004 16:54

Вот уроды!!!
 
Первого мая сидим мы с братом в машине на ул. Акимова, тихо мирно разговариваем, и вдруг сильный удар по машине. Я пулей вылетаю, никого нет, только метрах в 10-15 от машины идут с коляской мои старые знакомые с большими глазами от того они наблюдали. Обойдя машиу и я стал обладателем больших глаз и чешушихся кулаков. На задней правой двери машины увидел большую вмятину, рядом лежали осколки от бутылки. Я спросил знакомых о том не видели ли они откуда вылетела бутылка. Они говорят что шли разговаривали междй собой и обратили внимание на нее только после того как она угодила по машине. До ближайшей дома, девятиэтажки, было примерно около 40-50 метров, так что кинуть могли либо с крыши либо из окон верхних этажей. Я обежал все подъезды, все выходы на крышу закрыты. После удара я сразу посмотрел на окна, тоже вроде были все закрыты. Как умудрились пи....сы? Врагов в этом доме до проишествия не имел. Самое страшное что могли попасть по моим знакомым, а это учитывая вмятину на машине верная смерть!! Что творится???

ilya959 11-05-2004 17:03

сочувствую... а какая машина? какой ущерб?

Вадимыч 11-05-2004 17:06

Машина "Мерседес 230", ущерб около 4000-4500 рублей. Как вспомнил, опять затрясло!!!

Gregory GT 11-05-2004 17:50

Сочуствую. Обидно так вот ни за что ни про что . . .
И главное морду некому набить

serega44 11-05-2004 18:45

Мещера мать её, давно перестал удивляться... Сочувствую...

Monkey2110 11-05-2004 18:54

Уроды! Сталкивался с подобным, мне камень в дверцу бросили на Автозаводе, никто ничего не видел само собой. Ущерб меньше был, конечно, но обидно очень-очень. Я звонил тогда по 02, но гаи сразу предупредили, что когда приедут неизвестно, и, вообще, типа "парень не мешай работать со своей ерундой, у нас тут посерьезнее дела". Плюнул и уехал, хотя зря, надо было хоть как-то припугнуть тех уродов, иначе этот беспредел не остановить.
А страховкой такой инцидент не покрывается?

Stan 11-05-2004 18:54

Сочувствую... У меня тоже подобное было- машину оставил во дворе у другана, а через час откуда ни возьмись вмятина на переднем крыле появилась. Небольшая такая, но глубокая, чем то острым ткнули... абидна.. ни за что.. уроды мля....
....Действительно- самое обидное что пи**здюлей дать не кому...

BAR 11-05-2004 19:58

Сочувстую. Уроды наверняка пьяные. Мне кто-то рассказывал, что в таких случаях имеет смысл отпечатки с бутылки снять, но звучит это практически нереально.

ВАЗа 11-05-2004 23:11

С удовольствием бы завела тему "Вот уроды 2". Только сегодня днем прочитала твое сообщение, пошла на улицу помыть свою машинку. И вот........... вижу... :cry: случай (намного, конечно, обычнее, чем твой) - гвоздиком поцарапана правая дверь передняя. Кто-то откровенно старательно вывел буковку "С" размером с 2 рублевую монету. То ли не успели продолжить, то ли этого показалось достаточно. Не знаю... Но вот такая фигня... А правый бок у меня вообще идеальный был! Ни разу с ним ничего не случалось, не царапала я его нигде. И вот такое дело.
Я, конечно, морду бить никому не захотела (в силу женской слабости), но, честное слово, расплакалась, как девчонка маленькая!!!. Так обидно! Так обидно! Слов нет! А главное теперь что, ВСЮ дверь из-за этого красить???
:cry:

Liker 12-05-2004 00:34

я сегодня разговаривал по сотовому со знакомой, она ехала где-то вдруг стала нервно кричать (что ей совсем несвойственно) и связь прервалась. так вот когда я ей перезвонил, выяснилось, что какой-то особе на какой-то желтой машине не понравилось, как моя знакомпя ее видимо объехала, она вышла из машина и попыталась что-то нацарапать ей на крыле...
обошлось...

.Yazon 12-05-2004 09:27

Сочувствую, у меня тоже вмятина на капоте от бутылки :((( Правда, полученная предыдущим хозяином машины... Так же из окна кто-то запустил...

Александр Алёхин 12-05-2004 09:33

Этих уродов тоже можно понять...
Они пьяные и на утро им будет плохо, придется долго тереться в общественном транспорте, а тебе будет хорошо и ты и завтра и послезавтра будешь на собственном авто... :(
Зависть движет людями... Несознательными неудачниками...

Вадимыч 12-05-2004 09:41

[quote=Monkey2110]А страховкой такой инцидент не покрывается?

У меня действует только ОСАГО, а там возмещения по подобным вещам не предусмотрено.

POMAH 12-05-2004 11:31

сочувствую, Вадим. такое западло случается.
помнится gsnakе-у на автозаводе на его хонду то ли дверь, то ли окно скинули.
так он люк из-за этого вынужден был сделать...

Dionis 12-05-2004 11:52

Сочуствую! сам недавно так же попал (писал об этом, по-моему еще на ннру) Попали на багажник чуть-чуть в заднее стекло не попали, которое в силу специфичности своего авто долго бы искал и за бешеные деньги...

Valex 12-05-2004 11:59

Возможно это детишки.
Как то лет 15 назад застукали такого малыша (о его родителях ничего говорить не буду - ругаться матом в форуме как-то неудобно), который гвоздем царапал капот!

POMAH 13-05-2004 03:27

заехали сегодня вечером в гости на часик на автозавод...
выходим около 22:00 - какая-то бл@дь разбила в щепки заднее стекло на моем боевом опелюге :X :X :X
из машины ничего не взято, сигналка не сработала, стекло в хлам.
конечно ингосстрах попал, страховка рулез, но вот если б музыка ушла - я б был просто в трауре кромешном...
воры и хулиганы - просто педерасты конченые! ненавижу уродов! :X :X :X

Вадимыч 13-05-2004 09:34

Теперь я тебе сочувствую! Мое мнение о таких тварях-давить голыми руками. А со страховкой повезло.

Const 13-05-2004 09:56

Роман сочувствую, скоты недоделанные. У самих, видимо, бабла только на пиво с бодяжной водкой, остатки ума залить...

Это где все произошло?
Сам на Автозаводе живу, хоть буду стороной объезжать...

Руляка 13-05-2004 12:52

Царапина на машине конечно неприятно, но во всем надо видеть положительные моменты. Маленькую царапину можно замазать карандашом или немного краски на спичку и все (конечно будет заметно, но в глаза бросаться не будет). Зато машина твоя будет помеченная, всегда ее отличишь от других, эксклюзив!!!
А еще можно автотату сделать, ну или наклейку - бюджетный вариант:)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:28.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.