Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   АСК "Нижегородское кольцо" (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   30 мая II этап слалома (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=80797)

aleksey 28-05-2009 13:24

30 мая II этап слалома
 
Напоминаем, что 30 мая состоится очередной этап слалома на стадионе "Труд".
Приглашаем участников, болельщиков, зрителей. Так же, надеюсь, в этот раз мы увидим интересную борьбу и в новом для данного мероприятия - зачете "Женском". Уже традиционно будут сюрпризы, конкурсы для всех желающих, можно будет ознакомиться с новыми моделями инфинити, go-go поддержка. В общем организаторы и судьи постараются сделать для Вас очередной праздник.
Будем рады всех видеть в эту субботу!!!

NCC 28-05-2009 17:05

во сколько начало заездов и свободный ли вход для зрителей?

aleksey 28-05-2009 17:09

Начало заездов в 11-00, вход бесплатный, участие в конкурсах тоже бесплатное!!!

NCC 28-05-2009 17:14

Круто!!! Буду и друзей притащу!
Пиво потягивать наверное милиция не даст или там с этим не очень строго?

aleksey 28-05-2009 17:19

Главное не мусорить!

NCC 28-05-2009 17:22

само собой!
Будем!

NCC 30-05-2009 20:37

Были! Спасибо огромное за зрелище! Очень понравилось!
Основное что запомнилось:
-гонка двух лансеров(один желтый, другой синий, но не факт что лансер, гы ), желтый - рульно ездил!!!
-копейка делает БМВ!!! Это запомнится надолго! Респект водителю копейки!
-Калина и 3 ее пилота. Тоже в душу запали своими успехами(даже девушка на ней почти логан сделала)
-ну и еще пара разукрашеных машин, за рулем одной из которых сидела девушка, а другая просто с интересной аэрографией, но шпарящей не так сильно на трассе.

bobr 30-05-2009 22:06

а фотки, блин, где :) ??

Vo!Van! 30-05-2009 22:56

Спасибо в очередной раз НРИНГу и АнРейсингам! Все на высшем уровне!!! Молодцы!!!
Это была битва, Рома Кузин ты молодец, спасибо тебе за интересную борьбу!
Трасса по мне лучшая за 2 года что я участвую.
Калине респект!!!!!! Гольфу ЖиТАЙ тоже! Всех поздравляю! М3 (Колек) ваще красава!!!

Quick 30-05-2009 23:39

Ага, плотная борьба получилась, спасибо. Радует, что на этот раз стало что-то получаться :)
Организаторам и судьям спасибо:friend:

NCC 30-05-2009 23:57

снимал на видео несколько заездов. Фотиком. Объем болшьшой, попозже может с работы выложу.

Anton-NN 31-05-2009 01:05

Вложений: 6
У меня немного есть

Anton-NN 31-05-2009 01:08

Вложений: 6
часть 2

Anton-NN 31-05-2009 01:13

Вложений: 6
часть 3

Колек 31-05-2009 13:26

Цитата:

Сообщение от Vo!Van!
Спасибо в очередной раз НРИНГу и АнРейсингам! Все на высшем уровне!!! Молодцы!!!
Это была битва, Рома Кузин ты молодец, спасибо тебе за интересную борьбу!
Трасса по мне лучшая за 2 года что я участвую.
Калине респект!!!!!! Гольфу ЖиТАЙ тоже! Всех поздравляю! М3 (Колек) ваще красава!!!

Присоединяюсь ко всему сказанному.
ОРГИ, сделайте хоть 1 этап поскоростнее, дайте шанс догнать полный привод;)

autotema 01-06-2009 11:46

Спасибо огромное НРИНГу за слалом от команды из Сыктывкара!!! Отлично организованное мероприятие! Замечательное покрытие, мы на бетоне первый раз ездили, да еще и на таком гладком!

Очень понравился настрой и подготовка участников. Автомобили и резина под условия трассы. Видно, что тренировки проходят и дают плоды.

Всё очень понравилось, погода просто супер была!

Не хватало только автоматизированной системы хронометража. Если внедрите автоматизированный хронометраж - результаты могут и поменяться. Погрешность у ручного засекания времени прохождения на электронный секундомер и автоматизированной системой - плюс/минус 0,2-0,6 с (проверено на своём опыте - уже больше года применяем такую систему на своих мероприятиях). И посмотрите на таблицу результатов - места могут и поменяться. А если еще машины финишируют одновременно - это еще сложнее. Финиш был на одной линии - хронометристу очень сложно. А автоматизированная система справится на ура!

Vo!Van! 01-06-2009 13:43

А вы еще приедете? Реванш хочу :)
Молодцы вы! Про машинку расскажите? Подвеска, растяжки, двигатель?

Pioner 01-06-2009 13:50

Обязательно приезжайте еще!! Очень приятно что к нам приезжают и с других городов люди, и самое главное что им наши соревнования нравятся! Очень интересная у вас машинка и интересная команда!

kai 01-06-2009 13:53

Мне стало вот что интересно: почему машины на сликах (я так понимаю их было две) едут в одном зачете с машинами на гражданской резине? Это же "умом нерастяжимо" - борьбы по сути не будет.

~GZ 01-06-2009 13:56

Помнится одно время там всякие унылые "нивы" с "витарами" катались в одном зачете с вэрэиксами и эвалюшынами... ;) Как сейчас - не знаю.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.