Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Наше дело Правое (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ВТАЙНЕ ГОТОВИТ ГЕНОЦИД СВОЕГО НАРОДА (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=31615)

vladimir 05-12-2006 17:26

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» ВТАЙНЕ ГОТОВИТ ГЕНОЦИД СВОЕГО НАРОДА
 
Сорри за PR правого руля, но просто красиво написано, да и не только про ПР.
------------------

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» ВТАЙНЕ ГОТОВИТ ГЕНОЦИД СВОЕГО НАРОДА.
НОЖ В СПИНУ АВТОМОБИЛИСТАМ.

…Я видел генералов –
они пьют и едят нашу смерть!

«Аквариум»: «Этот поезд в огне».

В цивилизованном мире, чтобы определить эталон идиотзма и продажности, скоро будут говорить: «Один российский чиновник». «Этот зашкаливает – два с половиной российских чиновника» – ну, значит, даун. Политкорректно будет этак звучать, неоскорбительно…

Эй! Люди! Господа автомобилисты Сибири, Западной и Восточной! Эй, автолюбители Дальнего, очень дальнего от московских чинуш Востока! Вы помните прошлогоднюю попытку – которую иначе как ударом ножа в ваши спины, не назовешь? Когда некая организация Минпромэнерго вознамерилась запретить в России правый руль? По глазам вспыхнувшим вижу – хорошо помните. Минпромэнерго – не знаю как вы, а я это название тогда услышал впервые. Жили как-то без него сотни лет, и многие неплохо.

А это, оказывается, такие ребята, которые решают, каким машинам по дорогам нашим ездить. Кто там сидит? Профессора, автогонщики, ученые? Дипломированные автоконструкторы, стажировавшиеся на заводах Японии и Европы? Ха-ха-ха. Насмешили.

Там сидят чиновники и дельцы с наших автозаводов, никогда за правым рулем не сидевшие. Зато их так называемые автомобили, смертельно опасные в обращении, давно терпят громадный ущерб от завоза изящных, сверхнадежных и общепризнанно безопаснейших в мире подержанных японских автомобилей. Кто ж в здравом уме, имея возможность выбора, выберет откровенной российское *****о по бешеной цене в 10 тыс. долларов, если за пять можно купить «тойоту» трехлетку? С подушками и АБС, с коробкой-автоматом, которых на вазах отроду не стояло. Хотя клялись, что будет, все будет… Поздравляю, господа соврамши! Да-да, я и о «Калине» вазовской говорю, которую уже нежно «феКалиной» прозвали, авторитетный журнал «Авторевю», где в редакции – водители с многолетним стажем, проводил ее краш-тест. Результат? Да много лучше, чем у до сих пор, 40 лет(!!!) выпускаемых «шестерки» и «пятерки». В салоне вместо трех трупов – только один – водителя. Ему при ударе гарантированно сломает шею. Возрадуйтесь.

А государство и Минпромэнерго это не волнует, друзья мои. Им это глубоко безразлично, ибо законы наши убогие позволяют вполне такой смертоносный хлам выпускать и продавать. Зато их очень волнует то, что на японце для обгона нужно держать дистанцию (в полном соответствии с правилами, кстати), на метр-полтора больше, чем на «леворульном» авто. Этот факт, о котором я лично, ездя на Тойоте, и не вспоминаю, очень наших вазовских ставленников беспокоит, прямо извелись все, нас жалеючи. А то, что можно поставить слева за лобовым стеклом два зеркальца - перископ, и обзор будет лучше, чем за левым рулем (на том неудобно перестраиваться к обочине, и не одна авария из-за этого произошла, ибо наш народ паркуется обычно где попало)…ну, им это недоступно. Это выше их понимания. Это превосходит их умственный коэффициент.

Это суд волков над ягненком! Казнить его или нет? Если волки голодны, и очень хочут вашего бабла?

Думаете, наш воистину общенародный протест в прошлом году их действительно остановил? Два ха-ха.

Теперь на сцену выходит (внимание, дробь барабана!) сенатор от партии «Единая Россия», бывший начальник всего ГИБДД, генерал Федоров. Он с партайгеноссе (партийными содругами, если короче, не знаю, как они там сами себя называют, право) готовит проект закона о ПДД, По этому закону можно будет пить за рулем -–в зависимости от состояния здоровья. Грызут подозрения, что состояние здоровья будет прямо зависеть от толщины кошелька обследуемого.

А еще наши народные заступники клянутся «окончательно решить вопрос с проблемой ПР». То, что «проблема» в их головах и карманах отечественных автолоббистов… тсссс. Мы примолкаем.

Генерал Федоров, в жизни, надо полагать, за правым рулем не сидевший (о, как это типично для «запретителей»!), считает «праворульные машины опасны». Почему? У него есть заключения трех научных институтов? Дюжины профессоров?

Нету. Просто он так думает. Барин желает, генерал рявкнул – всем смирно. И еще военачальник над всея мигалками думает, что, цитирую: «автолюбители меня поддержат». Как сказал, услышав об этом, один мой знакомый: «Поддержим, прямо под ручки. И петельку намылим!» Грубый человек, обращению с генералами не обученный…
Видимо, цена вопроса скрывается глубоко в генеральских лампасах. В смысле, там шьются карманы, если кто не знал.

А любимцы народные, единороссы, подпевают: «По статистике, на Сахалине аварий в 16 раз больше чем…» нет, не в Московской области! Не угадали. В Европе!!!

В народе это попросту называют «сравнил х… с пальцем». Депутаты по тем сахалинским кошмарным дорогам прыгали? А гаишников они что, на каждом углу там видели? И камеры слежения автоматические? И самосветную разметку с отбойниками между полосами? А то, что травм с тяжелым исходом в тех регионах МЕНЬШЕ в несколько раз, и ТАКАЯ статистика есть, генералу не интересно. Он не хочет, чтоб Россия была «помойкой Японии». И желает, чтоб лет через десять ввоз японцев был запрещен. А потом и до запрета на эксплуатацию доживем… единоросский генерал не подкачает.

Обилие блестящих японских машин вместо вазовских тазов - оскорбляет его золотопогонные эстетические чувства. Бешеные пошлины на европейские леворульные машины – его нежной души не колеблют.
Его личный депутатский «Мерседес» с мигалкой и водителем – вот это красиво и правильно.

И то, что не пристегиваются 98% (!!!) людей в наших русских палестинах, а это гарантирует травмы при аварии – его тоже не волнует… штрафы повысить они не против, это выгодно, а повести пиар-кампанию за ремни, пропаганду на ТВ и радио, брошюры для водителей… Помилуйте! Ведь выделенные Президентом бешеные деньги на дорожную безопасность так совсем из рук генеральских уплывут!
Не генеральское это дело, ремешками заниматься.

Господин Федоров! Ау!

А вы понимаете, что вы и ваши единопартийцы разжигают ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ, не больше не меньше. И призывы к созданию Сибирской и Дальневосточной Республики, было поутихшие, зазвучали теперь все громче! «Они хотят, чтоб наш дети и любимые гибли и калечились в их поганых унитазах?!» говорят сибирские водители: «да на хрена ж нам такое правительство?!»

Чешет народ голову, думает. Так и в семнадцатом году думал, затылок скреб…

А вот, генерал, ответьте нам, умственно убогим защитникам наших прав, на несколько вопросов. Всего несколько, мы недолго, честное слово! Потом сможете бежать в спецбуфет за икрой.

Почему «коробки смерти» Ваза, продажа и эксплуатация которых запрещена в большинстве ЦИВИЛИЗОВАННЫХ стран, Вас не волнуют, а расположение руля, на которое не смотрят ни в Англии, ни в Японии, ни в Европе, вас приводит в состояние щенячьего бешенства? На Автоваз ли вас заразил через бумагу с водяными знаками?

Почему сын министра обороны Иванова, убивший на своем Фольксвагене, несясь на бешеной скорости, пожилую женщину, признан ГИБДД невинным аки ангел, а виноватой – убитая? Она, видите ли, кинулась под машину, да так, что по данным патологоанатомической экспертизы того, что от нее осталось, развила скорость около 100 км/ч…И через месяц после происшествия сынок министра вдруг вспомнил, что его, оказывается избил сын растерзанной им старой матери, и подал встречный иск. И иск был принят. Убийца с невинным взглядом гуляет на свободе, свои пять лет он не получит никогда. Его милый папа, приславший на место происшествия своих людей (есть, есть свидетели) – руководит нашей армией, распоряжается жизнью наших детей…Генерал, где же вы?

А что техталоны и права покупаются запросто, и колесят по стране машины с наглухо зачерненными стеклами и ржавыми глушителями, Вы этого не знали, в бытность хозяином всея ГИБДД? И о повальном вымогательстве взяток?

У вас странное зрение, генерал. Видит все наперекосяк, как ни из-за какого правого руля не увидишь…

Что же, да здравствует компания «Единой России» за нашу и вашу безопасность!

Я лично считаю ее кампанией почти неприкрытого геноцида своего народа, который хотят вынудить гибнуть в отечественных рыдванах. Зато за левым рулем.

Спасибо, благодетели! Век не забуду…

Но от народа единороссы страшно далеки, и узок их круг. Здравому смыслу туда не пробиться…


(С) Константин Чиганов
__________________

http://forums.auto.vl.ru/showthread.php?t=1150896916

Аппарат 05-12-2006 17:30

Цитата:

Минпромэнерго – не знаю как вы, а я это название тогда услышал впервые. Жили как-то без него сотни лет, и многие неплохо.

Тяжело конечно........ Видимо во владике совсем в информационной блокаде живут, если незнают, что такое министерство промышленности и энергетики. Тяжело......
Остальное не осилил, да и не очень то и хотелось......

Telepuz 05-12-2006 17:33

Я то думал и правда что то интересное, а тут опять человек о наболевшем... ниасилил короче

Александр Алёхин 05-12-2006 17:43

А вот с каких, простите, пор, минпромэнерго заботится о безопасности дорожного движения? У них своих забот мало?

Const 05-12-2006 17:58

После прочтения этого "изящных, сверхнадежных и общепризнанно безопаснейших в мире подержанных японских автомобилей." сполз пацтол :D

Prate 05-12-2006 18:00

налицо попытки передергивания. ну, лично автор за правый руль, все такое. однако сын министра иванова тут как бы ни при чем, а рассуждения про геноцид - не более чем провокация

Const 05-12-2006 18:01

Дык демагогия чистой воды... :)

vladimir 05-12-2006 18:01

Да уж, действительно, многие так и ниасилили, что проблема ПР есть следствие более глубинных процессов, результаты которых асилить потом будет уже совсем невозможно.

CSSO 05-12-2006 18:12

букв много, поэтому не осилил.
но считаю совершенно небходимым отметить, что все без исключения члены партии "Единая Россия" достойны газенвагена. :satan: :beat:
спасибо.

~GZ 05-12-2006 18:14

Газенваген с каким рулем предпочитаешь в это время года? ;)

Const 05-12-2006 18:17

Нельзя не согласиться... про глубинные процессы...
Особливо живя рядом с бывшим автогигантом и наблюдая толпы нарков и алкашей, бывших рукожопых рабочих этого завода ;)

CSSO 05-12-2006 18:17

Цитата:

Сообщение от ~GZ
Газенваген с каким рулем предпочитаешь в это время года? ;)

даже не знаю. наверное можно оставить на выбор пациентов.
для хороших людей ничего не жалко.

Monkey2110 05-12-2006 19:20

Ну чего так кричать-то? Все нормально, спокойнее. Во-первых, не нужно все валить на ЕР, она просто держит руку на пульсе, решения в других кабинетах принимаются. Во-вторых, ЕР, как партии власти, нечего скрывать, обо всем можно при желании прочитать в прессе. Про правый руль разве впервые речь? В-третьих, термин суверенная демократия как раз и предполагает легкую форму геноцида, но направленную на цели укрепления государства и демократии. А почему собственно мы должны поддерживать японскую промышленность? Какие тут вопросы? В-последних, никто ничего не готовит, все уже и без того хорошо приготовлено и приправлено заботами о благе народа!

MK011 05-12-2006 19:25

А если подумать без сарказма: сколько на дорогах США машин с правым рулём? И почему?

SantaRoma 05-12-2006 19:29

На правый руль мне наплевать. А вот Иванов - поступил грязно. Я конечно понимаю, что это - его сын. Я на его месте может точно так же бы поступил, т.е. правдами и неправдами добился бы оправдания. Но в таком случае надо оставлять свой пост. И уж никак не укладывается у меня в голове почему Иванов не служил?! :)

vitt 05-12-2006 19:30

Цитата:

Сообщение от MK011
А если подумать без сарказма: сколько на дорогах США машин с правым рулём? И почему?

В Штатах и леворульные не особо дороги.. зачем им праворульные? :)

MK011 05-12-2006 19:33

А нам - зачем?

Но Вы путаете причину и следствие. И отвечаете вопросом на вопрос. Японцам дай волю - завалят любую страну своим металлоломом.

Дело в том, что эксплуатация машин с правым рулём в США просто запрещена. И никто там не говорит о геноциде.

vladimir 05-12-2006 19:44

Цитата:

Сообщение от Monkey2110
А почему собственно мы должны поддерживать японскую промышленность? Какие тут вопросы? В-последних, никто ничего не готовит, все уже и без того хорошо приготовлено и приправлено заботами о благе народа!


А почему я должен поддерживать отечественную промышленность, если она мне за тоже самое бабло вынуждает ездить на гробах?
Дело не в ПР. Достаточно сравнить цены на ту же леворульную Камри в Америке и у нас. И истина вам откроется.

Gash 05-12-2006 20:18

Цитата:

Сообщение от MK011
Дело в том, что эксплуатация машин с правым рулём в США просто запрещена. И никто там не говорит о геноциде.

Ну тут ты не прав :о)
Так же как и в японии не запрещена :о)
Вот тебе картинка:
http://img157.imagevenue.com/img.php..._123_407lo.jpg

Jag Mort 05-12-2006 21:36

Цитата:

Сообщение от vladimir
А почему я должен поддерживать отечественную промышленность, если она мне за тоже самое бабло вынуждает ездить на гробах?

не поддерживай, покупай немецкие машины :)
Цитата:

Сообщение от vladimir
Дело не в ПР. Достаточно сравнить цены на ту же леворульную Камри в Америке и у нас. И истина вам откроется.

ты не в америке, там много чего дешевле.
а ещё там сосны и медведи больше :)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:58.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.