Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Другие автомобильные соревнования (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   БОЛЬШИЕ ГОНКИ. 3 сентября. Кубок Мэра. (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=13128)

deep_drive (DD) 24-08-2005 11:56

БОЛЬШИЕ ГОНКИ. 3 сентября. Кубок Мэра.
 
Итак это случилось. :friend:
Наш проект вышел на новый уровень - Кубок Мэра.
http://www.402.nn.ru/actions/?issue=6 - вся инфа здесь.
Приглашаем всех и поучаствовать и посмотреть.
С уважением
навеки Ваш)))
ДД.))) 8)

Don Corleone 24-08-2005 11:58

хорошо хоть не за неделю сказали

Pioner 24-08-2005 12:01

Я приду)))

скорпион 24-08-2005 12:24

Цитата:

Сообщение от deep_drive (DD)
Итак это случилось. :friend:
Наш проект вышел на новый уровень - Кубок Мэра.
http://www.402.nn.ru/actions/?issue=6 - вся инфа здесь.
Приглашаем всех и поучаствовать и посмотреть.
С уважением
навеки Ваш)))
ДД.))) 8)



дополню чуть попроще :)

Драг аля НОУЛИМИТС, но надеюсь получится поинтереснее. Чуть попозже на сайте выложим расписание развлекательной программы. Моно бут посмотреть на наш скай в действии, именитых приезжих гостей. итак - ждем всех :friend:

112 24-08-2005 13:03

//Драг аля НОУЛИМИТС, но надеюсь получится поинтереснее.//

А интереснее это как? Всех в один класс 1,8 (стандарт,не стандарт,"Пигма",РРТИМ,Долгов) как в прошлый раз.

скорпион 24-08-2005 13:19

Цитата:

Сообщение от 112
//Драг аля НОУЛИМИТС, но надеюсь получится поинтереснее.//

А интереснее это как? Всех в один класс 1,8 (стандарт,не стандарт,"Пигма",РРТИМ,Долгов) как в прошлый раз.


если чо, чтоб узнать как - люди сначала заходят на сайт гонки, скачивают регламент, фтыкают в него а уж после задают вопросы...

без обид - шучу я так :friend: но всеж - так правильнее вроде ;)

112 24-08-2005 13:33

[quote=скорпион]если чо, чтоб узнать как - люди сначала заходят на сайт гонки, скачивают регламент, фтыкают в него а уж после задают вопросы...

Был, скачал, давно въехал. Но какой интерес человеку, приехавшему на данное действо, попасть в первом или втором заезде с РРТИМ или Пигмой и т.д.

скорпион 24-08-2005 13:40

[quote=112]
Цитата:

Сообщение от скорпион
если чо, чтоб узнать как - люди сначала заходят на сайт гонки, скачивают регламент, фтыкают в него а уж после задают вопросы...

Был, скачал, давно въехал. Но какой интерес человеку, приехавшему на данное действо, попасть в первом или втором заезде с РРТИМ или Пигмой и т.д.


вот это плин вопрос... я в последний раз под богородском драгаясь тоже знал что нету смысла. Но фсеж участвовал. Первый заезд выйграл - было приятно все же. А против РРтим - сложно конечно - но у них тоже бывают казусы. если бут много машин, а должно быть - можно сразу на них не попасть. И что главноЕ ? не победа :friend:

112 24-08-2005 13:52

Согласен главное участие, поэтому поеду и в этот раз, и всегда.Но всетаки, если их вывести в отдельный класс (как зимой на иподроме любители и проффи) народу точно бы прибавилось.

скорпион 24-08-2005 15:21

Цитата:

Сообщение от 112
Согласен главное участие, поэтому поеду и в этот раз, и всегда.Но всетаки, если их вывести в отдельный класс (как зимой на иподроме любители и проффи) народу точно бы прибавилось.


У нас ответственный за регламент Вартан. (vs-52). Появится - пусть расскажет свои мысли. Я думаю тут важная мысль в том, что гонки дальше будут в рамках российского чемпионата. А там есть Раф и его регламент. Так что могут возникунть сложности. В данной гонке может и возможны варианты, но каждый занимается соим делом, так что подождем ответа Vs-52.

Gregory GT 24-08-2005 15:57

А я не пойду !
Я в отпуске буду :)
Хотя конечно интересно посмотреть что получится

lomax 24-08-2005 16:39

и йа ))

Vladius 24-08-2005 16:45

А у меня в этот день как раз Днюха, но я приеду.

deep_drive (DD) 24-08-2005 17:09

Грегори
отпуск надо отменить)))

112 24-08-2005 17:25

А у меня в этот день как раз Днюха, но я приеду.


Гонять будешь?

Gregory GT 24-08-2005 17:43

ради драга? отпуск?
ДУДКИ!!!!!
:) :) :)

lomax 24-08-2005 19:19

Я, наверное, буду - ради прикола (голый сток). Если тачку подготовить успею - техобслуживание, вся фигня...

VS-52 25-08-2005 00:30

Цитата:

Сообщение от скорпион
У нас ответственный за регламент Вартан. (vs-52). Появится - пусть расскажет свои мысли. Я думаю тут важная мысль в том, что гонки дальше будут в рамках российского чемпионата. А там есть Раф и его регламент. Так что могут возникунть сложности. В данной гонке может и возможны варианты, но каждый занимается соим делом, так что подождем ответа Vs-52.


Да тут я

По регламенту: будет в рамках российского чемпионата. Это значит - РАФ и регламент РАФа.

Если мы проводим драг, который нет в календаре РАФ, то можем действовать так, как хочется... Но регламент, есть регламент, которому подчиняются все(Россия).

Я во многом не согласен с регламентом, так как определить победителя не всегда корректно можно. Я за то, чтобы было фиксация времени, и определения лучшего из лучших по времени прохождения...

Как говорится, драг это не только старт и финиш, но и проверка собственной силы и техники. А разве не хочется проверить себя и свою ласточку (ну сколько выдержу или сколько от меня уйдет:satan: )

Так вот и возможность для тех, кто хочет встретится с "монстрами" или доказать что то, себя и людям:thumbsup: :M5: .:M5:

Vladius 25-08-2005 09:29

Цитата:

Сообщение от 112
А у меня в этот день как раз Днюха, но я приеду.


Гонять будешь?


Если всё нормально будет, то буду конечно.:D

deep_drive (DD) 25-08-2005 11:55

Москва обещала прислать несколько веселых машинок ))) так что будет весело)))


Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.