Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Добро пожаловаться! (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Снегоходы на Щелоковском (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=137816)

v66 09-03-2012 23:22

Снегоходы на Щелоковском
 
Там их чтоли всем желающим на прокат выдают? Или владельцы более места не знают, где гонять? Или никто не контролирует? Вчера дочь на горке около нового ФОКа чуть один Член( читай ПИZDOЛОЧЬ) не убил на фиг. С горы на снегоходе решил спрыгнуть, а там .... дети. Как вырулил эта сцука, не знаю. Дочь до сих пор чуть не заикаится. Варианты? В администрацию Приокского, Советского (хз к какому району относится) или в прокуратуру? Неужели нет отдельных трасс для спорттехники? Ну не правильно это, что б в местах общественного отдыха на снегоходах (мотоциклах, автомобилях, кораблях, самолетах и т.п.). Понятно - лыжи, коньки на прокат, но снегоходы?! Толи бессовестные ублюдки-купцы, готовые за деньги прОдать все, толи коррумпировнные районные власти, выдающие разрешения на такую деятельность.
Жаль, что АКМ сдал в 89-м..........................

tar 10-03-2012 00:08

Цитата:

Сообщение от v66
Там их чтоли всем желающим на прокат выдают? Или владельцы более места не знают, где гонять? Или никто не контролирует? Вчера дочь на горке около нового ФОКа чуть один Член( читай ПИZDOЛОЧЬ) не убил на фиг. С горы на снегоходе решил спрыгнуть, а там .... дети. Как вырулил эта сцука, не знаю. Дочь до сих пор чуть не заикаится. Варианты? В администрацию Приокского, Советского (хз к какому району относится) или в прокуратуру? Неужели нет отдельных трасс для спорттехники? Ну не правильно это, что б в местах общественного отдыха на снегоходах (мотоциклах, автомобилях, кораблях, самолетах и т.п.). Понятно - лыжи, коньки на прокат, но снегоходы?! Толи бессовестные ублюдки-купцы, готовые за деньги прОдать все, толи коррумпировнные районные власти, выдающие разрешения на такую деятельность.
Жаль, что АКМ сдал в 89-м..........................

ИМХО самый действенный способ - найти гонщика и поговорить с ним. Без рукоприкладства, но с однозначным посылом, что глотку нахер ему выгрызешь в следующий раз... (а полиции пох, я думаю...)

v66 10-03-2012 00:17

Цитата:

Сообщение от tar
ИМХО самый действенный способ - найти гонщика и поговорить с ним. Без рукоприкладства, но с однозначным посылом, что глотку нахер ему выгрызешь в следующий раз... (а полиции пох, я думаю...)

Дык, он сымбался как ветер. Пуля не доганала бы.. Тем более , со всеми не поговоришь. Их много, пустотелых ( в башке своей)...

Major Keis 10-03-2012 00:27

Слышал, что они проволоки боятся.

Онегин 10-03-2012 00:29

Цитата:

Сообщение от Major Keis
Слышал, что они проволоки боятся.

Если на горло, то можно и веревкой обойтись... :)

~GZ 10-03-2012 00:33

Цитата:

Сообщение от v66
Там их чтоли всем желающим на прокат выдают? Или владельцы более места не знают, где гонять? Или никто не контролирует?


Ты на какой именно вопрос хочешь услышать ответ?

Цитата:

Сообщение от v66
Жаль, что АКМ сдал в 89-м


По мне - так СВД эффективнее. Нет?

Tankist 10-03-2012 00:40

Не заставляй меня подозревать тебя в предательстве

v66 10-03-2012 00:41

[quote=~GZ]Ты на какой именно вопрос хочешь услышать ответ?



По мне - так СВД эффективнее. Нет?[/QUOTE
Учи русский язык, если не понимаешь ни яух..

~GZ 10-03-2012 00:43

Ok. В каком именно месте?

v66 10-03-2012 00:47

Цитата:

Сообщение от ~GZ
Ты на какой именно вопрос хочешь услышать ответ?
Бл, ты умничаешь или оригинал??? Я спросил алгоритм действий в таком случае и предупредил об опасности.


По мне - так СВД эффективнее. Нет?

СВД не пользовал, только АКМ и Т-80

~GZ 10-03-2012 00:51

Цитата:

Сообщение от v66
СВД не пользовал, только АКМ и Т-80


Это многое объясняет.
Когда твоя дочь на Щелковском, а ты из-за угла из АКМ или на Т-80 по лесу, то эффективность практически нулевая. Ибо риск собственную дочь зацепить очень высокий.

v66 10-03-2012 00:54

Цитата:

Сообщение от ~GZ
Это многое объясняет.
Когда твоя дочь на Щелковском, а ты из-за угла из АКМ или на Т-80 по лесу, то эффективность практически нулевая. Ибо риск собственную дочь зацепить очень высокий.

И не надеялся на серьезные ответы (хотя надеялся). Одно шоу. Шутки, песни, пляски. Задорнов пошел искать веревку.

~GZ 10-03-2012 00:55

Цитата:

Сообщение от v66
Задорнов пошел искать веревку.


Петросян грустно смотрим ему вслед.

v66 10-03-2012 00:59

Цитата:

Сообщение от ~GZ
Петросян грустно смотрим ему вслед.

GZ, :) ты или пьян или даже Петросян грустно смотрит тебе вслед.:friend:

v66 10-03-2012 01:04

Цитата:

Сообщение от v66
GZ, :) ты или пьян или даже Петросян грустно смотрит тебе вслед.:friend:

Видать пьян, или безумен.

Адвокат 10-03-2012 01:05

А что ты хочешь, ты сам ответил на свой вопрос:
Цитата:

бессовестные ублюдки-купцы, коррумпировнные районные власти

Их представители и катаются на этих снегоходах, проживая в близлежащих коттеджах...

~GZ 10-03-2012 01:07

Мы тебе не мешаем?

v66 10-03-2012 01:08

Цитата:

Сообщение от Адвокат
А что ты хочешь, ты сам ответил на свой вопрос:

Их представители и катаются на этих снегоходах, проживая в близлежащих коттеджах...

Спасибо, Друг, за доброе слово, за то что без стёба. Кокретно.

v66 10-03-2012 01:10

Цитата:

Сообщение от ~GZ
Мы тебе не мешаем?

GZ. И ТОЛИЧЬ тоже..Дорогу знаете? Судя по преклонному возрасту - знаешь(те).
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Цитата:

Сообщение от ~GZ
Мы тебе не мешаем?

МЫ- это гомко сказано.

v66 10-03-2012 01:40

Цитата:

Сообщение от ~GZ
Ok. В каком именно месте?

На курсах русского языкак


Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.