Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Основной (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   АААА!!! Как надоело жить в этом Гандурасе!!!! (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=107762)

AnSI 02-09-2010 19:03

АААА!!! Как надоело жить в этом Гандурасе!!!!
 
проспект Героев. Вы знаете, что там щас делают эти выродки дорожники??? Они расковыряли новый асфальт вокруг люков и поднимают эти люки выше (напомню, люки были на 10 см ниже полотна). И что теперь? Я ахуел в прямом смысле слова!! Люки, которые уже подняли, выступают над полотном на 5 см минимум!!! ДОЛБОТРАХТИ ЕbУЧИЕ!!!! НЕНАВИЖУ ПИДАРАСОВ!!!! Эти люки даже между колес страшно пропускать!!!!!!!!!! Фу...

Shark 02-09-2010 19:09

Зачем так орать? Я тоже возмущен этим чудо - капремонтом дорог, в кавычках, но с этим ничего не поделаешь, две русские беды слились воедино.

Detuner 02-09-2010 19:10

Цитата:

Сообщение от AnSI
И что теперь? Я ахуел в прямом смысле слова!! Люки, которые уже подняли, выступают над полотном на 5 см минимум!!!

Ничего, они потом ещё пару слоёв асфальта положат и будет опять на 10см в глубину.

Крыглоупек Грамцианский 02-09-2010 19:12

Цитата:

Сообщение от AnSI
ДОЛБОТРАХТИ ЕbУЧИЕ!!!! НЕНАВИЖУ ПИДАРАСОВ!!!!

Интернет любому позволяет считать себя умным, да.
Я какбэ намекну - ничего, да? а посик потерзать и сам сумеешь - хорошо?
Асфальт по технологии кладётся в 2 слоя, каждый примерно 50 мм толщиной. Люки по этим соображениям и поднимают между укладками - иначе получались бы либо десятисантиметровые кочки, либо десятисантиметровые ямы.

Владимир Иванович 02-09-2010 19:20

БелоруСсы сказали, что появилась "третья беда": Дураки на дорогах :)
"белорусские журналисты пришли к фундаментальному выводу: "К двум известным российским бедам добавилась третья, суммирующая, - дураки на дороге". http://www.newsru.com/world/02sep2010/belorus.html

AnSI 02-09-2010 19:20

А ты скажи, по технологии обязательно ждать между укладками по неделе-две? Я тебя уверяю, вторую укладку будут класть к концу следующей недели...
ЗЫ. Кроме того, все это б..ство совершается на мои деньги в том числе. И мне срать на то какие там технологии. Они должни делать так, что бы тот, кто им платит, не убивал еще и новую подвеску об результаты их жизнедеятельности. *****ы.

Крыглоупек Грамцианский 02-09-2010 19:34

В этом есть экономические и технологиеские причины....
слушай, я же тебе сказал - иди, терзай посик, повышай технический интеллектуальный уровень. В интернете всё есть.

Romshtex 02-09-2010 19:37

На Окском тоже так было, когда ремонтировали, потом сровняли всё. Нормально всё будет.

Van Izem 02-09-2010 20:02

я думал, ты про тюменских бандитов и автопробег по самаре...
хотел тебе сказать, что в последнее время у всех что-то нервы сдают,
а тут вон мелочь какая...

AnSI 02-09-2010 21:42

КГ, ты пойми, я НЕ хочу гробить машину об их технологии!!!!!!!!! Я не технарь! Я не хочу вникать в тонкости асфальтоукладывания! Я - клиент, покупатель, потребитель, называй как хочешь, но я ПРАВ!!! Как потребитель, платящий не маленькие деньги за езду по дорогам на своей старенькой машине!!!
Цитата:

В этом есть экономические и технологиеские причины....
Ты знаешь, я тебе поражаюсь. То ты хаешь как попало демократов с их экономикой, то ты их оправдываешь, кивая на экономические причины.... Не понимаю я поколение пустых полок...

ЗЫ Да, я прикусил язык, влетев сначала во впуклый колодец, и тут же на выпуклый. :)

AnSI 02-09-2010 21:44

Ага, я встану на внеплановую замену рычагов, а на пр. Героев наконец станет все нормально.... БЛRДЬ!!!

AnSI 02-09-2010 22:06

из мелочей складывается жизнь.

AnSI 02-09-2010 22:14

Вложений: 1
Дааа, не ожидал, что я такой мелочный.... Не место мне в этом обществе, на мелочи внимание обращаючи... Да и в технологиях нух*я не понимаю.... ЗАТО Я ОХУ*ННО понимаю в тонкостях и цене замены подвески на своей машине!

Rya 02-09-2010 22:18

Цитата:

Сообщение от AnSI
...Как потребитель, платящий не маленькие деньги за езду по дорогам на своей старенькой машине!!!...

Это сколько?

e-mike 02-09-2010 22:18

Цитата:

Сообщение от AnSI
КГ, ты пойми, я НЕ хочу гробить машину об их технологии!!!!!!!!! Я не технарь! Я не хочу вникать в тонкости асфальтоукладывания! Я - клиент, покупатель, потребитель, называй как хочешь, но я ПРАВ!!! Как потребитель, платящий не маленькие деньги за езду по дорогам на своей старенькой машине!!!

Не гробь. Объедь другой дорогой.
Если по технологии требуется интервал времени между укладками слоев асфальта, то есть два пути. Или какое то время ездить аккуратно, или перекрыть этот участок дороги недели на две. Что лучше?

Rya 02-09-2010 22:19

Че орать-то? Ну знаешь ты что там ремонт - езди медленнее.

e-mike 02-09-2010 22:20

И наверняка знаки там есть.

WPanda 02-09-2010 22:29

вообще, есть еще и третий - сменить технологию. Но об этом говорить и думать не принято. Тссссс!

e-mike 02-09-2010 22:32

А есть технологии ремонта дорог без перекрытия или ограничения движения? :)

WPanda 02-09-2010 22:33

Есть технологии без оставления на недели торчащих люков, зияющих ям и ведер из-под битума. Когда перед очередной приезжающей шишкой асфальт кладут - их используют.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:23.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.