Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)

Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) (http://old.autoforum.pro/forum/index.php)
-   Флирт (http://old.autoforum.pro/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Неравные отношения (http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=128098)

joke_l 28-08-2011 18:21

Неравные отношения
 
Если девушка не имеет в карманах ни копейки, а мужчина - олигарх, то это никого не удивляет, почти норма.
А если наоборот? Как вы, мальчики-мужчины, относитесь к тому, что женщина вдруг оказывается чуть более обеспечена? Комплексов не вызывает? Или может наоборот ищете таких?
(Фильм один тут посмотрела и заинтересовалась)

HiLuxSurfer 28-08-2011 18:30

меня это жутко угнетает ))) был такой период когда жена зарабатывала больше чем я а я вообще не зарабатывал практически, наверно самое худшее время в моей жизни на текущий момент :)))

Саша(не белый) 28-08-2011 18:32

Вызывает комплексы когда кто то, а не я так себя ведет. :)
Цитата:

Сообщение от joke_l
Или может наоборот ищете таких?

Подумывал, но перестал. Старые они все очень, а я старых не люблю. (К себе не относится.:rolleyes: )

joke_l 28-08-2011 18:33

Она как-то тоже показывала, что ей что-то не нравится?

HiLuxSurfer 28-08-2011 18:34

нет не показывала, наоборот меня подбадривала и поддерживала :)
просто я сам себя в тот момент ненавидел за то что не могу обеспечить тогда еще семью из 2х человек всего :)
особенно больно было, что этот упадок наступил после неимоверного взлета по финансам с моей стороны :))
но жизнь сцуко такая то верх то вниз ))) щас вот опять вниз лечу быстра достаточно, но бьюсь, щас уже 4 человека, нельзя падать )))))

joke_l 28-08-2011 18:39

Цитата:

Сообщение от Саша(не белый)
Старые они все очень, а я старых не люблю

Почему же? Часто и до тридцати есть вполне успешные женщины

vlabinik 28-08-2011 18:42

Уверен,что не смог бы жить рядом с богатой женщиной.

Комплекс или нет - тут что хочешь можно сказать. Просто в любой ситуации хотелось оставаться первым.

Пусть она маленькая эта ситуация - но она моя. И моя сотняжка на кухонном столе - моя. Моя - последняя.

Роман1 28-08-2011 18:43

мне как то по фиг,было время жена зарабатывала больше,но и мне и ей все равно "быть вместе и в горести и радости" )...толку злиться и кусать локти не вижу,лучше подумать почему так и принять нужные меры

joke_l 28-08-2011 18:44

Да. Сначала вроде бы приучил к хорошей жизни, а теперь вынужден поддерживать планку? Но ведь не на деньгах крепятся отношения? Если что, то жена поддержит. И это правильно.
Хуже когда мужик надеется лишь на женщину и сам не пытается зарабатывать.

Саша(не белый) 28-08-2011 18:48

Да лана? :eek: Прям сами? ;)

joke_l 28-08-2011 18:49

Цитата:

Сообщение от Саша(не белый)
Прям сами?

Ну об этом история умалчивает. Какая разница Как? Главное что есть богатые молодые женщины:)

joke_l 28-08-2011 19:04

Цитата:

Сообщение от Роман1
мне как то по фиг

Ну на самом деле не верю, что должно быть пофиг

Саша(не белый) 28-08-2011 19:09

А где? Я б альфонсом побыл бы, ато жизнь заканчивается скоро, а машинки дорогой и квартирки просторной, так и не сложилось.
Сам по принципам жил (и не жалею) Детям бы чё оставить, вот тут не до принципов! Где эти тётки с баблом обитают? :satan:

joke_l 28-08-2011 19:13

Цитата:

Сообщение от Саша(не белый)
Детям бы чё оставить, вот тут не до принципов! Где эти тётки с баблом обитают?

Ну я до тёток не охотница, не в курсе. Но наверняка есть где-то. Может даже тут, на форуме, имеются. Главное поискать:)

int_surfer 28-08-2011 19:51

а если до конца прочитать? ;)
Цитата:

лучше подумать почему так и принять нужные меры
Тоже был такой период - пришлось найти еще 2 работы и исправить ситуацию. Правда, домой приходил только ночевать...

Светла 28-08-2011 20:02

Судя по отношению к деньгам второй половины, я мужик.
Я могу тратить только те деньги, что заработала сама. Если я чувствовала, что моей зарплаты не хватает на обеспечение меня и троих иждивенцев (сына, машины и собаки), сразу искала и находила очередную подработку - лишь бы выправить крен.
Это вопрос безопасности: если я знаю, что зарабатываю на жизнь сама, могу спокойно смотреть в будущее - оно зависит только от меня.
Соответственно, размер доходов мужчины меня никогда не интересовал. Какая разница, сколько он зарабатывает, елси мне все равно ни копейки от него не надо?

joke_l 28-08-2011 20:06

Цитата:

Сообщение от int_surfer
а если до конца прочитать?

Так расскажите уже. Жены пытаются сделать акцент на том, что вы в данный момент не способны содержать семью, или всё гладко проходит?
Пока вроде бы вижу, что проблем в том кто больше зарабатывает нет)

joke_l 28-08-2011 20:10

Цитата:

Сообщение от vlabinik
Уверен,что не смог бы жить рядом с богатой женщиной

Почему? Ведь это так удобно

joke_l 28-08-2011 20:13

И вот сейчас на тебя слетятся мухо-мужики. Уверена, что есть всё же такие, кто ищет девушек, способных обеспечить себя и не только)

Роман1 28-08-2011 20:48

Жизнь не справедлива,бывает что на коне,а бывает что под ним и жена это понимает.
Да,бывало иронично проронит,мол типа,все на ней включая доход,но прессинга и постоянных скандалов не было (ттт,3раза по дереву).
Все от мужика зависит имхо


Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.